| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-13 |
中央廚房及商業(yè)集中油煙凈化設備采購及安裝(寧波有田醫(yī)院項目)
采購公告
發(fā)布日期: 2019年5月13 日
寧波有田醫(yī)院新建項目位于寧波海曙區(qū)新星商業(yè)1#地塊,現(xiàn)已具備采購條件,采購人為寧波世紀新星房地產(chǎn)開發(fā)有限公司,采購代理為寧波市國際招標有限公司?,F(xiàn)對該 中央廚房及商業(yè)集中油煙凈化設備采購及安裝(寧波有田醫(yī)院項目) 項目進行談判采購?,F(xiàn)公告邀請合格供應商參加采購活動。本項目為非招標方式采購。
一、項目編號:NBITC- 20192075談判
二、采購項目名稱與概況:
項目名稱:中央廚房及商業(yè)集中油煙凈化設備采購及安裝(寧波有田醫(yī)院項目)
招標范圍:中央廚房的設計深化、供貨及設備安裝調試、開通、驗收通過和保修等具體要求詳見“第五章 采購需求”。
三、供應商資格條件:
1、在中國境內注冊的獨立企業(yè)法人的生產(chǎn)廠家(制造商)或經(jīng)銷商;
2、注冊資金須在人民幣1000萬(含)以上;
3、必須具有全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證(工業(yè)和商用電熱食品加工設備);
4、生產(chǎn)廠家必須依法取得政府職能部門頒發(fā)的《燃氣燃燒器具安裝維修企業(yè)資質證書》;
5、必須具有中國質量認證中心出具的食品接觸產(chǎn)品安全認證證書(復印件)
6、未被信用中國網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單(以采購代理截止日在網(wǎng)上查詢?yōu)闇剩?/p>
7、不接受聯(lián)合體投標。
本項目采用資格后審,投標文件中提供所有資格證明文件。
四、采購文件的獲?。?/p>
采購文件發(fā)售時間:自2019年 5月13日起至2019年5月20 日止,每天(節(jié)假日除外)08:30-11:30,13:30-17:00。發(fā)售地點:寧波市江北區(qū)環(huán)城北路西段207弄19號世茂茂悅商業(yè)中心1號樓七樓招投標會議中心。售價及方式:每份售價為 500元人民幣,以電子文本形式出售。供應商可通過網(wǎng)上或微信方式購買。網(wǎng)上方式:登錄我公司網(wǎng)站www.nbbidding.com,進入“招標公告”欄查詢到本項目后進行操作。微信方式:關注微信公眾號“寧波國招”,或掃碼我公司網(wǎng)站首頁的二維碼。標書費用的支付可選擇微信或支付寶。為了防止串通投標,同一支付人對同一個子包只能掃碼支付一次。(標書出售聯(lián)系電話0574-87386429)。
五、響應文件提交的截止時間及地點:
截止時間:2019年 5月21 日13時00分(北京時間),所有響應文件應于截止時間之前提交,遲到的響應文件和未購買采購文件者的響應文件將被拒絕。
地點:寧波市海曙區(qū)金匯小鎮(zhèn)青石街50號。
六、談判開始時間和地點:
談判開始時間:2019年5月 21日13時00分(北京時間)
談判地點:寧波市海曙區(qū)金匯小鎮(zhèn)青石街50號。
七:聯(lián)系方式
采購人:寧波世紀新星房地產(chǎn)開發(fā)有限公司
聯(lián) 系 人:郁組長
電 話:0574-27864258
采購代理:寧波市國際招標有限公司
地 址:寧波市江北區(qū)環(huán)城北路西段207弄19號世茂茂悅商業(yè)中心1號樓
聯(lián) 系 人:史濤 陳燕 曹景愷 郭海航
電 話:0574-87322846,87323935
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告