| 所在地區(qū) | 貴州 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-13 |
1、項目名稱:息烽縣協(xié)議供貨電子競價平臺系統(tǒng)供應(yīng)商補招入庫項目(A部分)
2、項目編號:BCXZFCG2019-001
3、項目序列號:2019-ZFCG-0534
4、項目聯(lián)系人:羅勇
5、項目聯(lián)系電話:0851-86726677
6、采購方式:公開招標(biāo)
7、采購貨物或服務(wù)情況:(具體要求詳見附表)
| 序號 | 包號(品目名) | 招標(biāo)內(nèi)容名稱 | 數(shù)量 | 用途 | 簡要技術(shù)要求或招標(biāo)項目性質(zhì) | 備注 |
| 1 | 品目一:辦公計算機設(shè)備及配件 | 辦公計算機設(shè)備及配件 | 1批 | 詳見招標(biāo)文件 | 此品目包含:臺式計算機,筆記本式計算機,平板式計算機,計算機附屬配件、耗材(具體要求詳見招標(biāo)文件) | / |
| 2 | 品目二:網(wǎng)絡(luò)系統(tǒng)及配件 | 網(wǎng)絡(luò)系統(tǒng)及配件 | 1批 | 詳見招標(biāo)文件 | 此品目包含:服務(wù)器、網(wǎng)絡(luò)交換機、網(wǎng)絡(luò)路由器、網(wǎng)絡(luò)存儲設(shè)備、防火墻、入侵檢測設(shè)備、服務(wù)器機柜、其他網(wǎng)絡(luò)安全產(chǎn)品、USP電源等(具體要求詳見招標(biāo)文件) | / |
| 3 | 品目三:辦公打印、復(fù)印、掃描類設(shè)備及配件 | 辦公打印、復(fù)印、掃描類設(shè)備及配件 | 1批 | 詳見招標(biāo)文件 | 辦公打印、復(fù)印、掃描類設(shè)備及配件(具體要求詳見招標(biāo)文件) | / |
| 4 | 品目四:辦公電器及配件 | 辦公電器及配件 | 1批 | 詳見招標(biāo)文件 | 1、空調(diào)機及配件 2、電視機 3.音響及配件(價格在300元以上)4、飲水機 5、熱水器(具體要求詳見招標(biāo)文件) | / |
| 5 | 品目五:辦公家具 | 辦公家具 | 1批 | 詳見招標(biāo)文件 | 此品目包含:保險柜及配件,保險箱及配件,辦公沙發(fā),茶幾,辦公桌椅,辦公儲物柜,鐵皮柜,電腦桌、椅等(具體要求詳見招標(biāo)文件) | / |
| 6 | 品目六:辦公耗材類 | 辦公耗材類 | 1批 | 詳見招標(biāo)文件 | 1.打印機耗材2.復(fù)印件耗材3.打印、復(fù)印用紙4.設(shè)備維護服務(wù) | / |
| 7 | 品目七:監(jiān)控 | 監(jiān)控 | 1批 | 詳見招標(biāo)文件 | 監(jiān)控設(shè)施、設(shè)備(具體要求詳見招標(biāo)文件) | / |
| 8 | 品目八:宣傳制品、印刷制品、廣告牌、標(biāo)識標(biāo)牌、噴繪 | 宣傳制品、印刷制品、廣告牌、標(biāo)識標(biāo)牌、噴繪 | 1批 | 詳見招標(biāo)文件 | 此品目包含:宣傳制品、印刷制品、廣告牌、標(biāo)識標(biāo)牌、噴繪等(具體要求詳見招標(biāo)文件) | / |
| 9 | 品目九:相機、攝像機及配 | 相機、攝像機及配 | 1批 | 詳見招標(biāo)文件 | 1.相機及輔助設(shè)備(價格在5000元以下) 2.攝像機及輔助設(shè)備(價格在5000元以下) (具體要求詳見招標(biāo)文件) | / |
| 10 | 品目十:廚房設(shè)備 | 廚房設(shè)備 | 1批 | 詳見招標(biāo)文件 | 毒柜、蒸飯柜、電烤爐、烤箱(具體要求詳見招標(biāo)文件) | / |
采購預(yù)算:0元
最高限價:0元
交貨時間或服務(wù)時間:詳見招標(biāo)文件8、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求
本項目供應(yīng)商資格條件要求如下: (一)符合政府采購法第二十二條規(guī)定,提供政府采購法實施條例第十七條規(guī)定資料。 1.具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任的能力:提供法人或其他組織的營業(yè)執(zhí)照等證明文件,或自然人身份證明; 2.具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度: 具體要求:提供2018年或2019年任意三個月的財務(wù)報表(成立未滿一年的供應(yīng)商提供基本賬戶開戶行出具的資信證明); 3.具有履行合同所必須的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力: 具體要求:提供具備履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力的證明材料或者具有同類項目履約的經(jīng)驗; 4.具有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄: 具體要求:提供2018年或2019年任意三個月依法繳納稅收和社會保障資金的有效證明材料(成立未滿一年的供應(yīng)商出具依法繳納稅收和社會保障資金的承諾書); 5.參加本次政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有違法違規(guī)記錄: 提供參加政府采購活動前3年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明 6.法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件:提供本項目采購公告發(fā)布之日起至開標(biāo)前一天任意時間,在“信用中國”網(wǎng)站的查詢的記錄截圖(www.creditchina.gov.cn,未列入行業(yè)失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信名單),要求完整清晰(對于成立不滿一個月的新公司,查詢截圖后無公司信息提供說明情況)。 (二)本項目所需特殊行業(yè)資質(zhì)或要求:無 (三)本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。
9、獲取招標(biāo)文件信息:
(1)購買招標(biāo)文件時間:2019年05月13日至2019年06月03日 10:00
(2)購買招標(biāo)文件地點:貴陽市公共資源交易中心網(wǎng)站購買(交易中心電話:0851-84839761,交易中心網(wǎng)址:http://ggzy.guiyang.gov.cn)
(3)招標(biāo)文件獲取方式:貴陽市公共資源交易中心網(wǎng)站購買(交易中心電話:0851-84839761,交易中心網(wǎng)址:http://ggzy.guiyang.gov.cn)
(4)招標(biāo)文件售價:300.0 元人民幣(含電子文檔)
10、投標(biāo)截止時間(北京時間): 2019年06月04日 09:30(逾期遞交的投標(biāo)文件恕不接受)
11、開標(biāo)時間(北京時間):2019年06月04日 09:30
12、開標(biāo)地點:貴陽市公共資源交易中心(貴陽市觀山湖區(qū)中天會展中心soho辦公區(qū)G座)
13、投標(biāo)保證金情況
(1)投標(biāo)保證金額(元):品目一:辦公計算機設(shè)備及配件:5000,品目二:網(wǎng)絡(luò)系統(tǒng)及配件:5000,品目三:辦公打印、復(fù)印、掃描類設(shè)備及配件:5000,品目四:辦公電器及配件:5000,品目五:辦公家具:5000,品目六:辦公耗材類:5000,品目七:監(jiān)控:5000,品目八:宣傳制品、印刷制品、廣告牌、標(biāo)識標(biāo)牌、噴繪:5000,品目九:相機、攝像機及配件:5000,品目十:廚房設(shè)備:5000
(2)投標(biāo)保證金交納時間:2019年05月13日至2019年06月04日 09:30
(3)投標(biāo)保證金交納方式:通過銀企直連方式交納保證金(注意:投標(biāo)保證金須從供應(yīng)商賬戶轉(zhuǎn)出,詳情請點擊http://ggzy.guiyang.gov.cn/c14567/20170928/i1631598.html
(4)開戶銀行及帳號
單位名稱:貴陽市公共資源交易中心
開戶銀行:貴陽銀行雙龍航空港支行
帳 號:11660120030002222
14、PPP項目:否
15、采購人名稱:息烽縣財政局
聯(lián)系地址:貴陽市息烽縣虎城大道
項目聯(lián)系人:俞萍
聯(lián)系電話:0851-87721115
16、采購項目需要落實的政府采購政策:
17、采購代理機構(gòu)全稱:貴州北辰星項目數(shù)據(jù)分析師事務(wù)所有限公司
聯(lián)系地址:貴州省貴陽市觀山湖區(qū)長嶺北路美的財智中心C座7-19
項目聯(lián)系人:羅勇
聯(lián)系電話:0851-86726677
息烽縣財政局
信息來源:http://gy.gzjyfw.gov.cn/版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F