91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

北村配套初中內(nèi)設(shè)配套項(xiàng)目更正公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-13


北村配套初中內(nèi)設(shè)配套項(xiàng)目更正公告
一、采購(gòu)項(xiàng)目名稱(chēng): 北村配套初中內(nèi)設(shè)配套項(xiàng)目
二、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào): SDSITC-03190501
三、首次公告日期: 2019-05-06 10:42
四、投標(biāo)(響應(yīng))截止日期: 2019-05-28 09:30
五、變更內(nèi)容:
評(píng)標(biāo)辦法中刪除售后服務(wù)機(jī)構(gòu)項(xiàng)“青島地區(qū)注冊(cè)或設(shè)有分支機(jī)構(gòu)的得3分(提供營(yíng)業(yè)執(zhí)照,未提供的不得分),或在青島具有常駐售后服務(wù)機(jī)構(gòu)的得1分(提供包含維修營(yíng)業(yè)范圍的售后維修機(jī)構(gòu)營(yíng)業(yè)執(zhí)照、雙方協(xié)議書(shū),未提供或者提供不全的不得分)。
六、聯(lián)系方式:
1.采購(gòu)人: 青島市嶗山區(qū)教育和體育局 地址: 青島市嶗山區(qū)銀川東路實(shí)驗(yàn)小學(xué)內(nèi)
聯(lián)系人: 殷月琦 聯(lián)系方式: 0532-88997917
2.代理機(jī)構(gòu): 山東中鋼招標(biāo)有限公司 地址: 山東省青島市山東路177號(hào)魯邦廣場(chǎng)A座306
聯(lián)系人: 左景元 聯(lián)系方式: 85786283
2019-05-13 16:44
  • 變更歷史 變更項(xiàng) 變更時(shí)間
  • 變更公告鏈接 北村配套初中內(nèi)設(shè)配套項(xiàng)目廚房設(shè)備及飲水機(jī) 2019-05-13
  • 原招標(biāo)公告鏈接 北村配套初中內(nèi)設(shè)配套項(xiàng)目 2019-05-06

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

宿州市| 全南县| 云南省| 洮南市| 玉屏| 旺苍县| 漾濞| 利川市| 绩溪县| 托克托县| 五峰| 黄大仙区| 南漳县| 辽宁省| 汉寿县| 康定县| 门源| 哈尔滨市| 林州市| 上栗县| 封丘县| 龙南县| 方城县| 徐闻县| 万宁市| 怀集县| 大余县| 巴里| 布拖县| 瑞金市| 抚顺县| 秀山| 左贡县| 浮梁县| 德阳市| 皋兰县| 灵台县| 天峻县| 道真| 马山县| 西华县|