91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

撫州市大地建設(shè)監(jiān)理造價有限公司關(guān)于中國共產(chǎn)黨崇仁縣委員會黨校及黨員干部教育基地項目廚房設(shè)備及用具采購項目結(jié)果公示

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-10
撫州市大地建設(shè)監(jiān)理造價有限公司關(guān)于中國共產(chǎn)黨崇仁縣委員會黨校及黨員干部教育基地項目廚房設(shè)備及用具采購項目結(jié)果公示

發(fā)布時間:2019-05-09

經(jīng)有關(guān)部門批準,撫州市大地建設(shè)監(jiān)理造價有限公司受中國共產(chǎn)黨崇仁縣委員會黨校的委托,就其中國共產(chǎn)黨崇仁縣委員會黨校及黨員干部教育基地項目廚房設(shè)備及用具采購項目(招標編號:FZDD-CA-2019-10)于2019年5月8日上午10:00在崇仁縣公共資源交易中心進行公開招標。經(jīng)評標委員會評審和采購人確認,預(yù)中標結(jié)果如下:

項目名稱

數(shù)量

單價

(元)

規(guī)格型號

預(yù)中標

供應(yīng)商

中標金額

總價(元)

中國共產(chǎn)黨崇仁縣委員會黨校及黨員干部教育基地項目廚房設(shè)備及

用具采購項目

1批

5299621.27

25*25*4.0cm

重慶佳威廚房設(shè)備有限公司

5299621.27

公示期

公示期為一個工作日。如有異議,自本公告發(fā)布之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向采購代理機構(gòu)提出,逾期將不再受理.

公告日期

2019年4月16日

定標日期

2019年5月08日

采購單位聯(lián)系人及聯(lián)系電話、地址

許宏13807944636

崇仁縣行政中心

中標供應(yīng)商聯(lián)系人及聯(lián)系電話、地址

龔建芳023-47633792

重慶市江津區(qū)珞璜鎮(zhèn)工業(yè)園區(qū)B區(qū)園區(qū)大道6號重慶渝沃汽車銷售有限責任公司1幢1/2-1號

評標專家

何中鋼、涂永吉、李曉平、羅曉云、饒若槐

采購代理機構(gòu)聯(lián)系人、聯(lián)系電話及地址

艾爾蘭/18507949753/江西省撫州市贛東大道891號

撫州市大地建設(shè)監(jiān)理造價有限公司

2019年5月8日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

建昌县| 长寿区| 大名县| 永胜县| 城固县| 张家口市| 弋阳县| 东光县| 梨树县| 蕲春县| 北辰区| 文登市| 洛阳市| 平湖市| 博客| 高青县| 广东省| 娱乐| 靖安县| 叙永县| 融水| 茶陵县| 双城市| 蒙城县| 利津县| 滕州市| 察雅县| 城固县| 焦作市| 道真| 双桥区| 新巴尔虎左旗| 调兵山市| 天等县| 关岭| 顺平县| 鄂伦春自治旗| 泸溪县| 宁都县| 延吉市| 东城区|