| 所在地區(qū) | 海南 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-10 |
海南博岳招投標服務(wù)有限公司受三亞市人民政府辦公室委托,對三亞市人民政府辦公室三亞市政府第二辦公大樓職工食堂廚房設(shè)備采購 進行 公開招標 ,現(xiàn)邀請國內(nèi)合格的供應(yīng)或制造商來參加密封投標。
1. 招標編號: HNBYG2019-061
2. 招標項目及范圍:三亞市人民政府辦公室三亞市政府第二辦公大樓職工食堂廚房設(shè)備采購(1個包)。
包號:三亞市政府第二辦公大樓職工食堂廚房設(shè)備采購 2.1、項目名稱:三亞市政府第二辦公大樓職工食堂廚房設(shè)備采購3. 供應(yīng)商資格要求
3.1、1、具有獨立承擔民事責任能力。4. 招標文件的獲取
4.1、發(fā)售標書時間:2019-05-10 00:00:00 —— 2019-05-17 00:00:00。 4.2、發(fā)售標書地點:http://zw.hainan.gov.cn/htms/login!register.do 。 4.3、標書售價 ·三亞市政府第二辦公大樓職工食堂廚房設(shè)備采購: 招標文件每套售價100.0 元;投標保證金的金額:5000元。 4.4、投標人提問截止時間:2019-05-21 17:30:00(北京時間)。5. 投標文件和保證金的遞交
5.1、投標文件遞交截止時間: 2019-05-31 15:30:00(北京時間)。 5.2、投標文件遞交地址(地點): 三亞市政務(wù)中心公共資源交易大廳第 2 開標室 。 5.3、開標時間: 報名成功后于系統(tǒng)的項目信息中查看。 5.4、開標地點: 報名成功后于系統(tǒng)的項目信息中查看。 5.5、保證金到賬截止日期: 2019-05-31 15:30:00(北京時間), 投標保證金的形式:網(wǎng)上支付, 支付地址為:http://zw.hainan.gov.cn/htms/login!register.do。 5.6、公告發(fā)布媒介:中國海南政府采購網(wǎng):www.ccgp-hainan.gov.cn、全國公共資源交易平臺(海南?。と齺喪校篽ttp://zw.hainan.gov.cn/ggzy/syggzy/ 。6. 其他
6.1、必須在海南省市場主體管理系統(tǒng)(http://zw.hainan.gov.cn/ggzy)中注冊并備案通過,然后電子招投標系統(tǒng)(http://zw.hainan.gov.cn/htms/login!register.do)、購買電子版的招標文件。7. 聯(lián)系方式
| 代 理 機 構(gòu): | 海南博岳招投標服務(wù)有限公司 |
| 地 址: | 三亞市解放三路衍宏現(xiàn)代城11A05室 |
| 郵 政 編 碼: | 572000 |
| 項目聯(lián)系人: | 張彩蓮 |
| 聯(lián) 系 電 話: | 0898-38282988 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告