91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

昆明繞城高速公路東南段辦公及生活用家具用具采購(gòu)

  • 云南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)云南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-10
編號(hào) JKM2019050220 招標(biāo)項(xiàng)目名稱 昆明繞城高速公路東南段辦公及生活用家具用具采購(gòu)
建設(shè)單位 昆明東南繞城高速公路開發(fā)有限公司 原公告標(biāo)題 昆明繞城高速公路東南段辦公及生活用家具用具采購(gòu)
1.招標(biāo)條件:
本招標(biāo)項(xiàng)目昆明繞城高速公路東南段辦公及生活用家具用具采購(gòu)項(xiàng)目已由相關(guān)部門批準(zhǔn),招標(biāo)人為昆明東南繞城高速公路開發(fā)有限公司(以下簡(jiǎn)稱“招標(biāo)人”),資金來(lái)自招標(biāo)人自籌,資金已到位。項(xiàng)目已具備招標(biāo)條件,現(xiàn)委托中科高盛咨詢集團(tuán)有限公司對(duì)該項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),現(xiàn)通過(guò)公開發(fā)布公告的方式歡迎符合相應(yīng)資格條件的投標(biāo)人參與本項(xiàng)目投標(biāo)。
2.項(xiàng)目概況與招標(biāo)范圍:
2.1 招標(biāo)內(nèi)容:本招標(biāo)項(xiàng)目劃分為5個(gè)標(biāo)段 A標(biāo)段:辦公用品及日用品采購(gòu) B標(biāo)段:廚房設(shè)施設(shè)備及廚房用具采購(gòu) C標(biāo)段:床上用品及窗簾采購(gòu) D標(biāo)段:電子產(chǎn)品及電子耗材采購(gòu) E標(biāo)段:家具采購(gòu)
2.2 招標(biāo)范圍:按照東南繞項(xiàng)目全線通車運(yùn)營(yíng)所需的可供正常生產(chǎn)、使用和管理所必須購(gòu)置的辦公和日用品、家具、電子設(shè)備及電子耗材、廚房設(shè)備及用具、床上用品及窗簾等(包括但不限于行政、生產(chǎn)部門的辦公室、會(huì)議室、資料檔案室、閱覽室、員工宿舍及生活福利設(shè)施等的家具、用具電子及電器設(shè)備、廚房設(shè)備及用具、生活用品等)??偼顿Y約1100萬(wàn)元。
2.3 總投資:1100萬(wàn)元
招標(biāo)規(guī)模:1100萬(wàn)元
2.4 資金來(lái)源:招標(biāo)人自籌
資金落實(shí)情況:資金已經(jīng)落實(shí)
2.5 項(xiàng)目實(shí)施地點(diǎn):在招標(biāo)人指定地點(diǎn)交貨(昆明地區(qū)范圍內(nèi))
2.6 項(xiàng)目實(shí)施時(shí)間:2019年7月
2.7 標(biāo)段1不接受聯(lián)合體投標(biāo)
標(biāo)段2不接受聯(lián)合體投標(biāo)
標(biāo)段3不接受聯(lián)合體投標(biāo)
標(biāo)段4不接受聯(lián)合體投標(biāo)
標(biāo)段5不接受聯(lián)合體投標(biāo)
2.8 其他:
3.投標(biāo)人資格要求:
3.1 第一中標(biāo)候選人的行賄犯罪檔案信息查詢,招標(biāo)人等可以通過(guò)“中國(guó)裁判文書網(wǎng)”查詢相關(guān)信息。
3.2 本項(xiàng)目對(duì)失信被執(zhí)行人,按照《關(guān)于在招標(biāo)投標(biāo)活動(dòng)中對(duì)失信被執(zhí)行人實(shí)施聯(lián)合懲戒的通知》(法【2016】285號(hào))執(zhí)行。通過(guò)“信用中國(guó)”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)或各級(jí)信用信息共享平臺(tái)查詢投標(biāo)人是否為失信被執(zhí)行人,提供給評(píng)標(biāo)委員會(huì)。
對(duì)被列入失信被執(zhí)行人的投標(biāo)人處理方法和評(píng)標(biāo)標(biāo)準(zhǔn):不通過(guò)資格審查
3.3 根據(jù)《云南省人民政府辦公廳關(guān)于全面治理拖欠農(nóng)民工工資問(wèn)題的實(shí)施意見》(云政辦發(fā)【2016】68號(hào))的規(guī)定,在工程項(xiàng)目招投標(biāo)過(guò)程中,若中標(biāo)人有拖欠工資重大違法行為,取消其中標(biāo)資格。招標(biāo)人在發(fā)放中標(biāo)通知書前,應(yīng)當(dāng)以查詢函的方式統(tǒng)一向當(dāng)?shù)厝松绮块T函請(qǐng)出具中標(biāo)人“工資支付信用記錄”等相關(guān)記錄信息。
3.4 對(duì)嚴(yán)重失信主體按照《昆明市嚴(yán)重失信主體公共資源交易領(lǐng)域懲戒實(shí)施細(xì)則》(昆政規(guī)【2019】2號(hào))執(zhí)行。
3.5 其他:
4.招標(biāo)文件的獲?。?/td>
4.1 凡有意參加投標(biāo)者,請(qǐng)于 2019-05-10 09:19 至 2019-05-17 23:59 (北京時(shí)間,下同),登錄昆明市公共資源交易平臺(tái)公共服務(wù)系統(tǒng)(網(wǎng)址:http://www.kmggzy.com),憑企業(yè)數(shù)字證書(USBKEY)在網(wǎng)上獲取電子招標(biāo)文件及其它招標(biāo)資料;未辦理企業(yè)數(shù)字證書(USBKEY)的企業(yè)需要按照昆明市公共資源交易電子認(rèn)證的要求,辦理企業(yè)數(shù)字證書(USBKEY),并在昆明市公共資源交易平臺(tái)公共服務(wù)系統(tǒng)完成注冊(cè)通過(guò)后,便可獲取招標(biāo)文件,此為獲取招標(biāo)文件的唯一途徑。
4.2 招標(biāo)人不提供郵購(gòu)招標(biāo)文件服務(wù)。
5.投標(biāo)文件的遞交:
5.1 投標(biāo)文件遞交的截止時(shí)間(投標(biāo)截止時(shí)間,下同)為 2019-06-05 10:30。
5.2 網(wǎng)上遞交:網(wǎng)上遞交網(wǎng)址為http://www.kmggzy.com,投標(biāo)人須在投標(biāo)截止時(shí)間前完成所有投標(biāo)文件的上傳,網(wǎng)上確認(rèn)電子簽名,并打印“上傳投標(biāo)文件回執(zhí)”,投標(biāo)截止時(shí)間前未完成投標(biāo)文件傳輸?shù)模暈槌坊赝稑?biāo)文件。
網(wǎng)上遞交投標(biāo)文件后,還須到開標(biāo)現(xiàn)場(chǎng)遞交刻錄投標(biāo)文件的光盤,地點(diǎn):昆明市呈貢區(qū)市級(jí)行政中心錦繡大街1號(hào)綜合服務(wù)樓2樓(昆明市公共資源交易中心),逾期送達(dá)的或者未送達(dá)指定地點(diǎn)的投標(biāo)文件(光盤),視為撤回投標(biāo)文件,招標(biāo)人不予受理。
6.發(fā)布公告的媒介:
本次招標(biāo)公告在中國(guó)招標(biāo)投標(biāo)公共服務(wù)平臺(tái)(http://www.cebpubservice.com/)、云南省公共資源交易信息網(wǎng)(https://www.ynggzyxx.gov.cn/)、昆明市公共資源交易平臺(tái)公共服務(wù)系統(tǒng)(http://www.kmggzy.com)上發(fā)布。
7.聯(lián)系方式:
招標(biāo)人名稱:昆明東南繞城高速公路開發(fā)有限公司 招標(biāo)代理名稱:中科高盛咨詢集團(tuán)有限公司
招標(biāo)人地址:昆明市官渡區(qū)民航路400號(hào)云南城投大廈A座10樓 招標(biāo)代理地址:昆明市五華區(qū)海屯路春城慧谷小區(qū)1期B區(qū)8棟107室
招標(biāo)聯(lián)系人:馬工 招標(biāo)代理聯(lián)系人:王工
招標(biāo)人聯(lián)系電話:0871-63355865 招標(biāo)代理聯(lián)系電話:0871-68180637
監(jiān)督部門名稱及聯(lián)系方式:昆明市人民政府政務(wù)服務(wù)管理局:0871-63121371

標(biāo)段編號(hào) 標(biāo)段名稱 招標(biāo)類別 招標(biāo)文件獲取起始時(shí)間 招標(biāo)文件獲取截止時(shí)間 投標(biāo)截止時(shí)間 操作
JKM2019050220_1 昆明繞城高速公路東南段辦公及生活用家具用具采購(gòu) 其他 2019-05-10 09:19 2019-05-17 23:59 2019-06-05 10:30 【我要投標(biāo)】
JKM2019050220_2 昆明繞城高速公路東南段辦公及生活用家具用具采購(gòu) 其他 2019-05-10 09:19 2019-05-17 23:59 2019-06-05 10:30 【我要投標(biāo)】
JKM2019050220_3 昆明繞城高速公路東南段辦公及生活用家具用具采購(gòu) 其他 2019-05-10 09:19 2019-05-17 23:59 2019-06-05 10:30 【我要投標(biāo)】
JKM2019050220_4 昆明繞城高速公路東南段辦公及生活用家具用具采購(gòu) 其他 2019-05-10 09:19 2019-05-17 23:59 2019-06-05 10:30 【我要投標(biāo)】
JKM2019050220_5 昆明繞城高速公路東南段辦公及生活用家具用具采購(gòu) 其他 2019-05-10 09:19 2019-05-17 23:59 2019-06-05 10:30 【我要投標(biāo)】

標(biāo)段編號(hào) 招標(biāo)文件 商務(wù)標(biāo)(工程量清單) 其他附件(電子圖紙)
KM2019050220_1 A標(biāo)段招標(biāo)文件.BZBJ 無(wú) 無(wú)
KM2019050220_5 E標(biāo)段招標(biāo)文件.BZBJ 無(wú) 無(wú)
KM2019050220_4 D標(biāo)段招標(biāo)文件.BZBJ 無(wú) 無(wú)
KM2019050220_3 C標(biāo)段招標(biāo)文件.BZBJ 無(wú) 無(wú)
KM2019050220_2 B標(biāo)段招標(biāo)文件.BZBJ 無(wú) 無(wú)
競(jìng)價(jià)報(bào)名地址: http://www.kmggzy.com/Jyweb/ZBGGViewNew.aspx?isbg=0 =1342c5ca-95e1-439a-97d9-0ea9c6ed36ef =%e4%ba%a4%e6%98%93%e4%bf%a1%e6%81%af pe=1 pe2=1 =1 e=0 =%E4%BA%A4%E6%98%93%E4%BF%A1%E6%81%AF w=1

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

故城县| 岳西县| 四平市| 彭州市| 曲水县| 霍邱县| 临朐县| 田阳县| 柞水县| 乌恰县| 浦城县| 剑川县| 中西区| 鸡西市| 玛纳斯县| 鸡西市| 巴南区| 东至县| 奉节县| 扎赉特旗| 边坝县| 固安县| 凉城县| 彭山县| 邻水| 景谷| 大埔区| 乌兰浩特市| 台安县| 庆安县| 迁安市| 西城区| 宜君县| 乐至县| 庆元县| 威信县| 集贤县| 沂水县| 从江县| 荃湾区| 丰城市|