91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

青島市市北區(qū)房產(chǎn)管理二處鞍山路9號、13號公共租賃住房廚房設備及配套設施采購項目公開招標公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-05-10
青島市市北區(qū)房產(chǎn)管理二處鞍山路9號、13號公共租賃住房廚房設備及配套設施采購項目公開招標公告 一、采購人及其委托的采購代理機構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方法

采購人:青島市市北區(qū)房產(chǎn)管理二處

地址:青島市市北區(qū)嘉善路75號

聯(lián)系方法:83721369

代理機構(gòu):青島招采項目管理有限公司

地址:山東青島市北臺湛路352號樓網(wǎng)點丙

聯(lián)系方法:0532-67770526

二、采購項目的名稱、預算金額

項目名稱:鞍山路9號、13號公共租賃住房廚房設備及配套設施采購項目 項目編號:SBCG2019000079

包號 標包名稱 預算金額(萬元) 最高限價
1 鞍山路9號、13號公共租賃住房廚房設備及配套設施采購項目 60.856

三、采購人的采購需求

參見附件。

四、投標人的資格要求

標包【1】1.具有獨立承擔民事責任能力的法人。 2.招標公告發(fā)布之日前三年內(nèi)無行賄犯罪等重大違法記錄。 3.通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、信用山東(www.creditsd.gov.cn)及信用青島(credit.qingdao.gov.cn)查詢,未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單的。 4.本項目不接受聯(lián)合體投標


五、獲取招標文件的時間期限、地點、方式及招標文件售價

開始時間:2019-05-10 09:00:00

截止時間:2019-06-03 16:30:00

地點和方式:投標人登錄青島市政府采購網(wǎng)(zfcg.qingdao.gov.cn),打開本項目采購公告,點擊公告附件免費獲取招標文件,如需紙質(zhì)版招標文件,每套 200 元整人民幣,售后不退(如需郵購,郵費自負,采購代理機構(gòu)對郵寄過程中的遺失或者延誤不負責任);未 在 青 島 市 政 府 采 購 網(wǎng)(http://www.ccgp-qingdao.gov.cn)上注冊、報名、獲取采購文件的,投標無效。

招標文件售價:0


六、公告期限

公開招標公告發(fā)布之日起5個工作日。


七、投標截止時間、開標時間及地點

開始時間:2019-06-04 13:30:00

截止時間:2019-06-04 14:00:00

地點和方式:青島市市北區(qū)臺湛路35號2棟網(wǎng)點丙

開標時間:2019-06-04 14:00:00

八、采購項目聯(lián)系人姓名和電話

姓名:張臏

電話:13256879491

九、采購項目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹

參見招標文件。

十、采購項目需要落實的政府采購政策

參見招標文件。

供應商請在 2019-06-04 14:00:00 前在www.ccgp-qingdao.gov.cn注冊并后進行網(wǎng)上投標報名,未在網(wǎng)上報名或網(wǎng)上報名不成功的,無資格參加投標(或談判)。

櫥柜采購需求.pdf2招標產(chǎn)品技術(shù)規(guī)格要求和數(shù)量包括附件圖紙等 1櫥柜總長度約470米18mm厚度三聚氰胺飾面板防潮刨花板 板材顏色根據(jù)實際情況按要求制作板材環(huán)保等級E0級15mm厚度PVC 封邊條板材四周封邊封邊膠熱熔膠櫥柜門板同柜體板 ●2★臺面168個304不銹鋼臺面臺面厚度含前下翻面≥30mm 3吊柜總長度不超過400米一層隔板板材封邊要求同柜體板 吊柜后背板同柜體板板材封邊要求四周封邊封邊條厚度15mmPVC封 邊條封邊膠熱熔膠 4不銹鋼水槽龍頭168個304不銹鋼表面工藝拉絲處理開孔尺寸 約3336mm陶瓷閥芯冷熱水坐式安裝 5水盆168個500400210mm304不銹鋼厚度≥08mm水盆表面 精拉絲處理不銹鋼水盆與臺面焊接一體 ★備注 1由于安裝場地特殊樓層中房屋結(jié)構(gòu)不同尺寸可能相應調(diào)整投標人 根據(jù)實際尺寸進行安裝 2由于現(xiàn)場安裝房間戶型不相同尺寸特殊本項目要求投標單位必須查 看現(xiàn)場以招標代理統(tǒng)一組織為準

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

舞阳县| 湟中县| 南阳市| 韩城市| 湘潭县| 咸宁市| 特克斯县| 长泰县| 连南| 石河子市| 昔阳县| 浪卡子县| 郓城县| 商都县| 旅游| 泰安市| 玉环县| 乡城县| 南涧| 会理县| 瓮安县| 靖宇县| 右玉县| 沾化县| 辽源市| 岳普湖县| 宕昌县| 贺兰县| 海南省| 新昌县| 织金县| 肇州县| 荥经县| 定州市| 普兰县| 凯里市| 三穗县| 新河县| 平江县| 天津市| 南城县|