| 所在地區(qū) | 云南 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-10 |
嵩明縣縣直機關幼兒園設備采購項目(二次)成交公告
云南潤滇工程技術咨詢有限公司受嵩明縣縣直機關幼兒園委托,于2019年5月9日在云南潤滇工程技術咨詢有限公司按規(guī)定程序完成了嵩明縣縣直機關幼兒園設備采購項目(二次)招標,經(jīng)采購人確認,現(xiàn)就本次招標的成交結果公示如下:
一、采購項目名稱:嵩明縣縣直機關幼兒園設備采購項目(二次);
二、采購項目編號:云潤政采﹝2019﹞017號;
三、采購方式:詢價;
四、采購內(nèi)容:
序號 | 是否進口 | 項目名稱 | 數(shù)量 | 單位 | 交貨地點 |
1 | 否 | 分餐柜臺 | 9 | 臺 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
2 | 否 | 毛巾、口杯消毒柜 | 9 | 臺 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
3 | 否 | 餐具消毒柜 | 2 | 臺 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
4 | 否 | 刀具砧板消毒柜 | 2 | 臺 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
5 | 否 | 留樣、展示冰箱 | 1 | 臺 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
6 | 否 | 大冰柜 | 1 | 臺 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
7 | 否 | 24盤雙門蒸飯車 | 1 | 臺 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
8 | 否 | 30W滅蠅燈 | 4 | 盞 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
9 | 否 | 120CM紫外線消毒燈 | 2 | 盞 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
10 | 否 | 雙眼大鍋燃氣灶 | 1 | 臺 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
11 | 否 | 單眼低湯燃氣灶 | 1 | 臺 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
12 | 否 | 單眼小鍋燃氣灶 | 1 | 臺 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
13 | 否 | 25000風量排油煙系統(tǒng) | 1 | 套 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
14 | 否 | 保潔柜 | 3 | 臺 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
15 | 否 | 四層菜架 | 4 | 個 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
16 | 否 | 備餐柜 | 1 | 個 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
17 | 否 | 雙通工作臺 | 1 | 臺 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
18 | 否 | 簡易工作臺 | 3 | 臺 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
19 | 否 | 單槽水池 | 2 | 個 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
20 | 否 | 雙槽水池 | 1 | 個 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
21 | 否 | 三槽水池 | 2 | 個 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
22 | 否 | 雙層收碗車 | 2 | 輛 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
23 | 否 | 拖把池 | 1 | 個 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
24 | 否 | 水龍頭 | 15 | 個 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
25 | 否 | 鋼盆 | 20 | 個 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
26 | 否 | 雙層蒸鍋 | 9 | 套 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
27 | 否 | 桶 | 5 | 只 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
28 | 否 | 小碗 | 300 | 個 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
29 | 否 | 餐盤 | 300 | 個 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
30 | 否 | 小勺 | 300 | 把 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
31 | 否 | 大號燉缸 | 2 | 個 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
32 | 否 | 直徑400高強度塑料泔水桶 | 2 | 只 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
33 | 否 | 各色高強度塑料菜筐、收納筐(箱) | 30 | 個 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
34 | 否 | 果蔬農(nóng)殘檢測儀 | 1 | 套 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
35 | 否 | 其他炊具 | 1 | 套 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
36 | 否 | 絞肉機 | 1 | 臺 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
37 | 否 | 置物架 | 4 | 臺 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
38 | 否 | 儲物柜 | 1 | 臺 | 嵩明縣縣直機關幼兒園 |
五、采購預算價: 162750元
六、公告媒體及日期:本項目于2019年4月29日在 云南省政府采購網(wǎng) 、 云南潤滇網(wǎng) 上發(fā)布公告;
七、投標截止(開標)時間:2019年5月9日14:30時;截標地點:云南潤滇工程技術咨詢有限公司;八、評標委員會成員:周紫艷(組長)、張志華、戴燦榮(業(yè)主代表)
九、評審辦法:最低評標價法;
十、廢標情況:符合性審查不通過1家
單位名稱 | 未通過原因 |
云南瑞禾廚房設備有限公司 | 簽字蓋章不齊全 |
十一、中標結果:
中標單位名稱 | 中標單位地址 | 中標價 | 交貨期 | 質保期 |
中山市嘉旺電子科技有限公司 | 中山市橫欄鎮(zhèn)茂輝工業(yè)區(qū)益輝北路1號D棟 | 135370元 | 承諾:20天內(nèi)完成交貨 | 三年 |
十二、中標內(nèi)容
序號 | 項目名稱 | 品牌及型號 | 數(shù)量 | 單價(元) |
1 | 分餐柜臺 | 中山嘉旺JW8972 | 9 | 1700 |
2 | 毛巾、口杯消毒柜 | 中山方虹355-6 | 9 | 1500 |
其余內(nèi)容詳見投標文件
十三、本招標項目招標代理服務費收費照國家計委(2002)1980號文件和國家發(fā)展改革委員會發(fā)改辦價格[2003]857號文《國家發(fā)展改革委辦公廳關于招標代理服務費有關問題的通知》的規(guī)定,由中標人向采購代理機構支付代理服務費,2030元。
十四、行政區(qū)劃:昆明市;計劃編號:嵩采審2018-101
十五、公告期限為:發(fā)布公告后1個工作日。
十六、聯(lián)系事項:
采購人:嵩明縣縣直機關幼兒園
聯(lián)系人及聯(lián)系電話:管老師 余老師 0871-64872169
采購代理機構:云南潤滇工程技術咨詢有限公司
聯(lián)系人及電話:陳娟 13698721174
地 址:昆明市西山區(qū)采蓮路共信時代廣場B座21樓
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告