91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

陽城縣友誼幼兒園廚具類采購項目(YCJJ2019050523023494)成交公告

  • 山西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山西招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-10
采購項目信息
項目名稱: 陽城縣友誼幼兒園廚具類采購項目 項目編號: YCJJ2019050523023494



名稱: 陽城縣友誼幼兒園



名稱: 陽城縣金勝源科教設備有限公司
聯(lián)系人: 趙玉芳 聯(lián)系人: 楊勇
聯(lián)系電話: 0356-4222328 聯(lián)系電話: 0356-2368265
聯(lián)系郵件: 聯(lián)系郵件: 2569001821@qq.com
開始日期: 2019-05-07 09:52:25 送貨地點: 山西省陽城縣新建路616號
截止日期: 2019-05-10 09:52:25 到貨時間: 采購結果公告后 3 天內(nèi)
資質(zhì)要求:
備注信息:
查看需求公告: 查看公告
成交供應商報價情況
送貨地點: 滿足 到貨時間: 滿足
服務承諾: 滿足
投標總金額(元): 1190.0
供應商簡介: 陽城縣金勝源科教設備有限公司坐落于風景優(yōu)美、交通便利的山西省陽城縣。本公司是一家專業(yè)代理銷售辦公自動化設備、廚房設備、文化教學用品、專業(yè)教學設備、監(jiān)控廣播設備、音體美教學器材、家用電器、辦公家具、路燈、大型玩具、雕塑、電動門、護欄、塑膠跑道、人造草坪鋪設安裝等為一體化服務的公司。本公司設有專業(yè)的經(jīng)營、銷售和安裝團隊,確保優(yōu)質(zhì)的產(chǎn)品質(zhì)量和周到的售后服務。本公司秉承“提供一流產(chǎn)品,打造優(yōu)質(zhì)服務”的企業(yè)宗旨,追求“始于客戶需求,終于客戶滿意”的經(jīng)營理念,金勝源期待您的光臨,愿我們攜手并肩,共創(chuàng)輝煌的明天!
注:請采購單位和成交供應商在規(guī)定的期限內(nèi)及時簽訂書面采購合同;未成交供應商名稱和報價等信息不再顯示; 采購中心感謝各方的積極參與。
信息來源:http://121.42.54.213/

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

陇南市| 麻江县| 喀喇沁旗| 平阳县| 揭阳市| 西乌| 绥阳县| 开江县| 横山县| 南漳县| 喀喇沁旗| 定州市| 蓬安县| 剑阁县| 邵武市| 永昌县| 资源县| 德令哈市| 桦南县| 鹰潭市| 十堰市| 临清市| 广西| 麻阳| 临桂县| 五常市| 松原市| 无极县| 普定县| 大新县| 阿拉善左旗| 温宿县| 桦甸市| 蕉岭县| 普洱| 宜川县| 峡江县| 阜康市| 盖州市| 固始县| 田林县|