| 所在地區(qū) | 河南 | 招標(biāo)類(lèi)型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-10 |
| 合同名稱(chēng): | 龍湖校區(qū)排煙系統(tǒng) | ||
| 項(xiàng)目編號(hào): | 豫財(cái)詢(xún)價(jià)采購(gòu)-2019-6 | ||
| 項(xiàng)目名稱(chēng): | 中原工學(xué)院排煙系統(tǒng)(龍湖校區(qū))采購(gòu)及安裝項(xiàng)目 | ||
| 采購(gòu)人(甲方): | 中原工學(xué)院 | ||
| 供應(yīng)商(乙方): | 鄭州瑞源廚房設(shè)備有限公司 | ||
| 合同金額: | 4.7萬(wàn)元 | ||
| 合同簽訂日期: | 2019-05-07 | ||
| 合同公告日期: | 2019-05-10 11:26:23 | ||
| 代理機(jī)構(gòu): | 中金泰富工程管理有限公司 | ||
| 政府采購(gòu)合同: |
| ||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話(huà):13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告