91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

湄潭縣新城區(qū)小學廚房設備采購安裝

  • 貴州
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)貴州招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-05-10
  • 1、項目名稱:湄潭縣新城區(qū)小學廚房設備采購安裝
  • 2、項目編號:MC-Z-2019004
  • 3、項目序列號:01
  • 4、項目聯(lián)系人:張應模
  • 5、項目聯(lián)系電話:13765232869
  • 6、采購方式: 公開招標
  • 7、采購貨物或服務情況:(具體要求詳見附表)
    • (1)采購主要內(nèi)容:
      詳見《招標文件》
    • (2)采購數(shù)量:1 批
    • (3)采購預算:2,160,000元
    • (4)最高限價:2,160,000元
    • (5)簡要技術要求、服務和安全要求:
      詳見《招標文件》
    • (6)交貨時間或服務時間: 詳見《招標文件》
    • (7)交貨地點或服務地點:貴州省遵義市湄潭縣
    • (8)其他事項(如樣品提交、現(xiàn)場踏勘等):詳見《招標文件》
  • 8、投標供應商資格要求
    • (1)一般資格要求
      (1)投標人必須具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件; (2)投標人具有獨立法人資格,有能力承擔本采購項目涉及貨物的生產(chǎn)(或供貨)及相關技術服務; (3)具有有效的營業(yè)執(zhí)照副本、組織機構代碼證副本、稅務登記證副本(或三證合一營業(yè)執(zhí)照副本); (4)提交信用中國網(wǎng)站:https://www.creditchina.gov.cn/ 查詢的投標人近三年無行賄犯罪記錄證明網(wǎng)頁截圖,并加蓋單位公章; (5)投標人有效身份證原件或身份證明文件原件(投標代理人還須提供針對本次投標的法人簽章的委托書原件及代理人有效身份證原件或身份證明文件原件,并附法人身份證復印件); (6)本項目不接受聯(lián)合體投標,不允許轉包或分包。
    • (2)特殊資格要求
  • 9、獲取招標文件信息:
    • (1)購買招標文件時間:2019-05-10 14:33:27至2019-05-16 18:00:00
    • (2)購買招標文件地點:貴州省遵義市湄潭縣行政中心A區(qū)205室
    • (3)招標文件獲取方式:現(xiàn)場報名:攜帶以上資質(zhì)(第8項一般資格要求第3、5款)復印件加蓋鮮章到本中心。遠程報名:將以上資質(zhì)(第8項一般資格要求第3、5款)、投標報名函(見附件)、資料費回執(zhí)單(共3份資料)復印件加蓋鮮章,掃描后傳至附件指定郵箱報名。
    • (4)招標文件售價:300 元人民幣(含電子文檔)
  • 10、投標截止時間(北京時間): 2019-05-31 14:00:00 (逾期遞交的投標文件恕不接受)
  • 11、開標時間(北京時間):2019-05-31 14:00:00
  • 12、開標地點:待定(另行通知)
  • 13、投標保證金情況
    • (1)投標保證金額(元): 40,000
    • (2)投標保證金交納時間:2019-05-10 14:37:14至2019-05-24 18:00:00
    • (3)投標保證金交納方式:可以采用銀行匯票或銀行電匯的形式將投標保證金繳納至采購單位帳戶。
    • (4)開戶銀行及帳號
      • 單位名稱:湄潭縣財政局
      • 開戶銀行:貴州湄潭農(nóng)村商業(yè)銀行股份有限公司
      • 帳 號:2241010001201100006208-00
  • 14、PPP項目:否
  • 15、采購人名稱:湄潭縣教育局
    • 聯(lián)系地址:湄潭縣
    • 項目聯(lián)系人: 張應模
    • 聯(lián)系電話: 13765232869
  • 16、采購項目需要落實的政府采購政策:無
  • 17、采購代理機構全稱: 湄潭縣政府采購中心
    • 聯(lián)系地址: 貴州省遵義市湄潭縣行政中心A區(qū)205室
    • 項目聯(lián)系人: 姚丹
    • 聯(lián)系電話: 0851-24226170
  • 附件:
    • 報名函.doc
湄潭縣政府采購中心
報名函.doc投 標 報 名 函 湄潭縣政府采購中心 茲傳來我公司加蓋了鮮章的投標報名函掃描件我公司同時承諾報送的資料真實有效完整請予以確認我公司報名的文件資料費¥ 元已經(jīng)通過銀行柜臺轉賬到貴中心指定賬戶并在郵箱里面提供了加蓋公司鮮章的匯款單掃描件請把本次的招標文件電子版以電子郵件公司郵箱為 qqcom 方式發(fā)給我公司我公司認同電子版招標文件與紙質(zhì)招標文件具有同等效力 公司名稱加蓋公章 2018年 月 日 湄潭縣政府采購投標報名備案資料表 采購項目編號采購項目名稱 公 司 全 稱法人代表投標常用委托人聯(lián)系電話座機 手機投標報名聯(lián)系人聯(lián)系電話座機 手機投標傳真號碼登記時間 年 月 日 由政府采購中心填寫報名郵箱1285943347qqcom 發(fā)送郵件標題格式須為公司簡稱+項目編號+投標報名 匯款賬號1開戶銀行貴州湄潭農(nóng)村商業(yè)銀行股份有限公司2賬戶名稱湄潭縣財政局 3開戶賬號2241010001201100006208004注意事項請準確填寫上述內(nèi)容不得留有空白且所填聯(lián)系電話應保證工作時間暢通否則后果自負并在指定位 置加蓋公司鮮章一旦發(fā)送報名資料就視同承諾參加該項目投標如不參加投標請通過傳真郵箱等 形式及時告知本中心否則將被列入我縣不誠信供應商名單并定期通報故請謹慎報名 湄潭縣政府采購中心報名郵件接收聯(lián)系人田維旭 聯(lián)系電話085124226170附資質(zhì)文件內(nèi)容按照現(xiàn)場報名的要求并提供加蓋公司鮮章的彩色掃描件匯款單匯款時必須在匯款單上注明湄潭+項目名稱+投標報名字樣掃描文件格式為jpg資質(zhì)證件有正副本的提供副本即可如有疑問請及時聯(lián)系本中心

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

彭山县| 同江市| 玉龙| 富平县| 贺兰县| 衡阳县| 资阳市| 张北县| 安乡县| 额尔古纳市| 灵山县| 汽车| 南宫市| 时尚| 年辖:市辖区| 黑水县| 宜丰县| 集贤县| 永靖县| 平远县| 张北县| 泉州市| 镇平县| 兴仁县| 元江| 鲁山县| 柳州市| 天柱县| 桑日县| 靖远县| 寻甸| 隆昌县| 光泽县| 读书| 墨江| 柯坪县| 本溪| 涞源县| 库车县| 祁东县| 宁波市|