91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

[公開招標]長春中醫(yī)藥大學(xué)附屬醫(yī)院婦產(chǎn)診療中心廚房設(shè)備采購項目

  • 吉林
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)吉林招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-10
[公開招標]長春中醫(yī)藥大學(xué)附屬醫(yī)院婦產(chǎn)診療中心廚房設(shè)備采購項目 【信息時間:2019-05-10 14:58

招 標 公 告

達華工程管理(集團)有限公司根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《政府采購貨物和服務(wù)招標投標管理辦法》,為采購人所需廚房設(shè)備采購項目以國內(nèi)公開的方式招標,邀請合格投標人就本項目所需的有關(guān)服務(wù)提交密封投標。

1、項目名稱:長春中醫(yī)藥大學(xué)附屬醫(yī)院婦產(chǎn)診療中心廚房設(shè)備采購項目

2、項目編號:DH-2019FZB707

3、采購內(nèi)容及金額:廚房設(shè)備(詳見招標文件);采購金額為146.2萬元

4、采購任務(wù)通知書編號:項目采購X[20190419]-0891號

5、供應(yīng)商資質(zhì)要求:

請各投標人必須滿足以下要求,準備以下資料的原件及復(fù)印件(加蓋公章)參加資格審查,資料原件資格審查后返還,復(fù)印件備案。

5.1供應(yīng)商資質(zhì)要求:符合中華人民共和國政府采購法第二十二條第一款規(guī)定條件的供應(yīng)商,在中國注冊的企業(yè)法人,具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度;具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力并具備相關(guān)經(jīng)營許可資格。

5.2投標人應(yīng)具備經(jīng)年檢合格的營業(yè)執(zhí)照副本(經(jīng)營范圍內(nèi)須包與本項目招標范圍相符)、開戶許可證;

5.3具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力(投標人可提供2016年-至今從事過同類業(yè)績的合同或中標通知書不少于一項);

5.4投標人應(yīng)具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度。具備由專業(yè)財務(wù)審計機構(gòu)出具的近三年(2016年-2018年)完整的財務(wù)狀況報告,新成立公司提供就近年份;

5.5企業(yè)信譽良好、無不良行為記錄,提供公告期內(nèi)的“信用中國”(www.creditchina.gov.cn)未列入①失信被執(zhí)行人②重大稅收違法案件當(dāng)事人名單③政府采購嚴重違法失信名單的官網(wǎng)截圖并加蓋公章,提供公告期內(nèi)“中國政府采購網(wǎng)”(www.ccgp.gov.cn)未列入政府采購嚴重違法失信行為記錄名單的官網(wǎng)截圖并加蓋公章,提供公告期內(nèi)“中國裁判文書網(wǎng)”(wenshu.court.gov.cn/)官網(wǎng)截圖并加蓋公章(以上截圖須包括單位名稱、查詢內(nèi)容及查詢時間);

5.6投標人須提供上近半年(2018年7月-2018年12月)依法繳稅和依法繳納社會保險(包括企業(yè)所有人員身份證號及個人參保編號)的證明材料原件以供查詢;

5.7與招標人存在利害關(guān)系可能影響招標公正性的法人、其他組織或個人,不得參加投標。單位負責(zé)人為同一人或者存在控股、管理關(guān)系的不同單位,不得參加本項目投標,違反規(guī)定的,相關(guān)投標均無效;

5.8售后誠信承諾;

5.9供應(yīng)商不得轉(zhuǎn)包,不得提供虛假材料,否則依法進行處理。

6、招標文件的發(fā)售:合格的投標人可于2019年5月13日至2019年5月17日每天(節(jié)假日除外)8:30~16:00請攜帶以上要求的資質(zhì)證明材料到吉林省人民政府政務(wù)大廳(人民大街9999號)達華工程管理(集團)有限公司窗口報名并購買招標文件。招標文件售價:1500元,售后不退。

7、投標及投標截止時間:所有投標書應(yīng)當(dāng)于2019年6月4日10:00 分之前送達至開標地點。逾期送達的或不符合規(guī)定的投標文件將被拒絕。
8、開標時間及地點:定于2019年6月4日10:00 分在到吉林省人民政府政務(wù)大廳(人民大街9999號)四樓開標室公開進行,屆時請各投標人委派代表出席開標會。投標人法定代表人或其授權(quán)代理人參加投標時,應(yīng)出示本人身份證件。

9、招標公告發(fā)布網(wǎng)站:中國政府采購網(wǎng)、吉林省公共資源交易中心網(wǎng)。

招標人:長春中醫(yī)藥大學(xué)附屬醫(yī)院

地 址:長春市工農(nóng)大路1478號

聯(lián)系人:葉女士

聯(lián)系電話:0431-86177703

招標代理機構(gòu):達華工程管理(集團)有限

地址:北京市東城區(qū)建國門內(nèi)大街18號恒基中心

聯(lián)系人:魯女士

聯(lián)系方式:17386885297

監(jiān)督管理部門:吉林省財政廳政府采購管理工作辦公室

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

历史| 荔波县| 信丰县| 尼木县| 河北区| 镇江市| 哈尔滨市| 彭泽县| 定陶县| 西宁市| 清徐县| 阿巴嘎旗| 乐昌市| 平罗县| 龙门县| 土默特左旗| 彩票| 石城县| 秦皇岛市| 繁昌县| 枣阳市| 双柏县| 敦煌市| 崇明县| 天祝| 灵川县| 射阳县| 西盟| 阳春市| 册亨县| 河东区| 永州市| 开鲁县| 鄂州市| 鲁甸县| 海伦市| 都匀市| 望江县| 汉阴县| 宁阳县| 宝坻区|