| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-10 |
紅安縣縣級(jí)政府采購項(xiàng)目成交公告
(紅安縣監(jiān)察委辦公樓廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目)
湖北省成套招標(biāo)股份有限公司受紅安縣機(jī)關(guān)事務(wù)服務(wù)中心的委托,于2019年5月9日對(duì)“紅安縣監(jiān)察委辦公樓廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目”進(jìn)行了競(jìng)爭性磋商。按規(guī)定程序進(jìn)行了競(jìng)爭性磋商,現(xiàn)就本項(xiàng)目評(píng)審結(jié)果公告如下:
一、 項(xiàng)目信息
函 號(hào):HAC2019024
項(xiàng)目編號(hào):HBCZ-19080392-190940
項(xiàng)目名稱:紅安縣監(jiān)察委辦公樓廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目
文件發(fā)售時(shí)間:2019年4月26日至2019年5月5日(5個(gè)工作日)
采購預(yù)算:45萬元
二、 評(píng)審信息
評(píng)審日期:2019年5月9日
評(píng)審地點(diǎn):紅安縣政務(wù)服務(wù)中心三樓
評(píng)委名單:鄭軍、汪學(xué)兵、金院明
三、 評(píng)審結(jié)果
成交供應(yīng)商:武漢首家廚房設(shè)備股份有限公司
地址:武漢市江夏區(qū)鄭店街黃金工業(yè)園
成交金額:400000元
主要成交信息:紅安縣監(jiān)察委辦公樓廚房設(shè)備
交貨期:合同簽訂后30日歷天內(nèi)交付使用
質(zhì)保期:2年
規(guī)格:四層貨架1500*500*1500、米面地臺(tái)架1500*500*300等規(guī)格
成交公告期限:自公告發(fā)布之日起1個(gè)工作日
成交服務(wù)費(fèi):6000元
服務(wù)費(fèi)支付標(biāo)準(zhǔn):經(jīng)與采購人協(xié)商,具體標(biāo)準(zhǔn)參照按國家計(jì)委關(guān)于印發(fā)《招標(biāo)代理服務(wù)收費(fèi)管理暫行辦法的通知(計(jì)價(jià)格[2002]1980號(hào))》標(biāo)準(zhǔn)執(zhí)行,招標(biāo)代理服務(wù)費(fèi)由成交供應(yīng)商在領(lǐng)取成交通知書的同時(shí),向代理機(jī)構(gòu)支付。
四、 聯(lián)系事項(xiàng)
采購人名稱:紅安縣機(jī)關(guān)事務(wù)服務(wù)中心
聯(lián)系人:金院明
聯(lián)系電話:13597584760
地址:紅安縣城關(guān)鎮(zhèn)小北街6號(hào)
招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):湖北省成套招標(biāo)股份有限公司
地址:武漢市武昌區(qū)東湖西路平安財(cái)富中心B座7樓(東湖大廈正對(duì)面)
聯(lián)系人:趙安林、殷洪運(yùn)、高玉玲、程珊
聯(lián)系電話:15727079706/ 0713-5279881
質(zhì)疑聯(lián)系人:王保東
聯(lián)系電話:027-87816666-8711
各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)成交結(jié)果有異議的,可以在公告發(fā)布后7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向湖北省成套招標(biāo)股份有限公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
五、本次公告發(fā)布網(wǎng)站
紅安縣公共資源交易中心網(wǎng)(紅安縣公共資源交易信息網(wǎng):http://www.haggzyjy.com/)
湖北省政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)
湖北省成套招標(biāo)股份有限公司
2019年5月10日
紅安縣監(jiān)察委辦公樓廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目HAC2019024紅安縣監(jiān)察委辦公樓廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目HAC2019024 競(jìng)價(jià)報(bào)名地址: https://www.hbggzyfwpt.cn/jyxx/zfcg/zbjggsDetail?guid=894e583f-0444-403d-a56e-0050891fa3b6版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告