| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-10 |
交易登記號:19CGJB0074
根據《中華人民共和國政府采購法》、《政府采購貨物和服務招標投標管理辦法》等規(guī)定,現(xiàn)就寧波電商經濟創(chuàng)新園區(qū)廚房設備及用具等采購項目進行公開招標,歡迎符合資格要求的供應商前來投標。
一、項目編號:NSCG[2019]041
二、項目概況:
| 子包號 | 采購內容 | 期限要求 | 最高限價 |
| 1 | 廚房設備及用具一批,具體詳見招標需求。 | 合同簽訂后至全部設備供貨、安裝調試完成30日歷天 | 1034014元 |
三、投標人資格要求:
(一)符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的供應商資格條件:
1、具有獨立承擔民事責任的能力;
2、具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務會計制度;
3、具有履行合同所必需的設備和專業(yè)技術能力;
4、有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;
5、參加政府采購活動前三年內,在經營活動中沒有重大違法記錄;
6、法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。
(二)特定條件:
1、投標人必須為未被列入信用中國網站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(www.ccgp.gov.cn)渠道信用記錄失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單的投標人。
2、投標產品中木質家具生產商自2016年1月1日起至今須通過國家環(huán)??偩?中國環(huán)境標志 (十環(huán))認證或通過中國質量認證中心 CQC質量環(huán)保產品 認證或通過中誠標志認證(CTC)。
四、招標文件的獲取:
4.1凡有意參加投標者,請于2019 年5月13日至2019 年5月21日,每日上午08:30-11:30,下午13:30-16:00(雙休日及法定節(jié)假日除外),持營業(yè)執(zhí)照復印件(加蓋公章)至寧波安全三江工程咨詢招標代理有限公司招標代理部(寧波市江北區(qū)世茂日湖中心1號樓15樓)購買招標文件。
4.2招標文件售價:每份300元人民幣,售后不退。
五、投標截止時間:2019 年6月4日13時30分(北京時間)
六、投標地點:寧波市江北區(qū)公共資源交易中心開標室(江北區(qū)麗江東路85弄16號2樓)。
七、開標時間:2019年 6月4日13時30分(北京時間)
八、開標地點:寧波市江北區(qū)公共資源交易中心開標室(江北區(qū)麗江東路85弄16號2樓)。
九、其他事項:
1、單位負責人為同一人或者存在直接控股、管理關系的不同供應商,不得參加同一子包號的投標。
2、特別提醒:各供應商須按寧波市政府采購管理辦公室、寧波市政府采購中心《關于征集 寧波政府采購網 注冊供應商的公告》的要求完成在 寧波政府采購網 (http://www.nbzfcg.cn)的注冊。
3、本次政府采購活動有關信息在 寧波政府采購網 、 寧波市江北區(qū)公共資源交易網 上公布,公布信息視同送達所有潛在供應商。
4、未購買招標文件者的投標將被拒絕。
十、聯(lián)系方式
采購單位:寧波電商城投資開發(fā)有限公司
招標代理單位:寧波安全三江工程咨詢招標代理有限公司
地 址:寧波市江北區(qū)世茂日湖中心1號樓15樓
聯(lián) 系 人:陸軒宇、劉瑜
電 話:0574-87730719
傳 真:0574-81896118
| 3、招標文件-電商廚房.pdf | 2019-05-10 14:58:37 | 文件 |
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告