| 所在地區(qū) | 河北 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-10 |
| 河間市教育體育局南冬中學(xué)音體美器材、廚房設(shè)備、實(shí)驗(yàn)室設(shè)備采購更正公告 |
| 發(fā)布時(shí)間: 2019-05-10 |
| 采購項(xiàng)目編號:HBJM-19020 采購人名稱:河間市教育體育局 采購人地址 :河間市曙光路 采購人聯(lián)系方式:河間市教育體育局 0317-3278855 采購代理機(jī)構(gòu)全稱 :河北軍夢工程項(xiàng)目管理有限公司 采購代理機(jī)構(gòu)地址 :河北省石家莊市新華區(qū)合作路 159 號 采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式 :楊彪0317-5559173 首次公告日期:2019-05-05 更正事項(xiàng):1、投標(biāo)須知: 3.13.5投標(biāo)人法定代表人本人未參加開、評標(biāo)會(huì); 3.13.6投標(biāo)人法定代表人參加開標(biāo)會(huì)時(shí),出示的身份證原件與法定代表人身份證明書不符; 2、第四章投標(biāo)文件格式中技術(shù)部分內(nèi)容目錄1至8條內(nèi)容; 3、第六章評標(biāo)標(biāo)準(zhǔn)和評分辦法中三標(biāo)段評標(biāo)辦法技術(shù)部分產(chǎn)品質(zhì)量保證; 更正內(nèi)容:1、投標(biāo)須知: 3.13.5投標(biāo)人法定代表人本人或被授權(quán)人未參加開、評標(biāo)會(huì); 3.13.6投標(biāo)人法定代表人參加開標(biāo)會(huì)時(shí),出示的身份證原件與法定代表人身份證明書不符或被授權(quán)人參加開標(biāo)會(huì)時(shí),出示的身份證原件與授權(quán)委托書不符; 2、第四章投標(biāo)文件格式中技術(shù)部分內(nèi)容目錄1至8條內(nèi)容按投標(biāo)須知3.3.3技術(shù)文件(1)至(7)條內(nèi)容編制目錄 3、第六章評標(biāo)標(biāo)準(zhǔn)和評分辦法中三標(biāo)段評標(biāo)辦法技術(shù)部分產(chǎn)品質(zhì)量保證中具有國家級檢測報(bào)告(化學(xué)學(xué)生實(shí)驗(yàn)臺(tái)、生物學(xué)生實(shí)驗(yàn)臺(tái)、物理學(xué)生實(shí)驗(yàn)、教師演示臺(tái))每有一項(xiàng)得 3分 #filename#null 更正日期:2019-05-10 傳真電話: 受理質(zhì)疑電話:0317-5559173 備注: 本公告發(fā)布媒體:中國河北政府采購網(wǎng)、河北省公共資源交易服務(wù)平臺(tái) |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告