| 所在地區(qū) | 新疆 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-10 |
伊寧縣社會(huì)福利中心設(shè)備采購(gòu)及安裝項(xiàng)目
中標(biāo)結(jié)果公示
伊寧縣社會(huì)福利中心設(shè)備采購(gòu)及安裝項(xiàng)目進(jìn)行了公開招標(biāo),現(xiàn)就中標(biāo)結(jié)果公示如下:
一、項(xiàng)目名稱:伊寧縣社會(huì)福利中心設(shè)備采購(gòu)及安裝項(xiàng)目
二、招標(biāo)文件編號(hào):XJYNHW20190402(02-05)
三、招 標(biāo) 人:南通市對(duì)口支援新疆伊寧縣前方工作組
四、招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):新疆招標(biāo)有限公司
五、建設(shè)內(nèi)容:二標(biāo)段:電器設(shè)備、文體設(shè)施采購(gòu)及安裝;三標(biāo)段:窗簾、床上用品采購(gòu)及安裝;四標(biāo)段:廚房設(shè)備采購(gòu)及安裝;五標(biāo)段:安防設(shè)備采購(gòu)及安裝(具體要求詳見招標(biāo)文件);
六、招標(biāo)范圍:貨物清單所示范圍,包括供貨、安裝、調(diào)試及售后服務(wù)等;
七、開標(biāo)時(shí)間:2019年5月9日 上午11:00(京時(shí));
八、經(jīng)評(píng)標(biāo)委員會(huì)評(píng)定,中標(biāo)候選人推薦結(jié)果如下:
二標(biāo)段:
第一中標(biāo)候選人:新疆瑞特威科技有限公司
投標(biāo)總報(bào)價(jià):1790448.00元(大寫:壹佰柒拾玖萬(wàn)零肆佰肆拾捌元整);
第二中標(biāo)候選人: 江蘇瑞普科教設(shè)備有限公司
投標(biāo)總報(bào)價(jià):1791970.00元(大寫:壹佰柒拾玖萬(wàn)壹仟玖佰柒拾元整);
第三中標(biāo)候選人: 伊寧市九點(diǎn)教育科技發(fā)展有限公司
投標(biāo)總報(bào)價(jià):1781789.00元(大寫:壹佰柒拾捌萬(wàn)壹仟柒佰捌拾玖元整);
三標(biāo)段:
第一中標(biāo)候選人:烏魯木齊展超偉業(yè)商貿(mào)有限公司
投標(biāo)總報(bào)價(jià):555986.00元(大寫:伍拾伍萬(wàn)伍仟玖佰捌拾陸元整);
第二中標(biāo)候選人: 新疆安錄盛泰商貿(mào)有限公司
投標(biāo)總報(bào)價(jià):569570.00元(大寫:伍拾陸萬(wàn)玖仟伍佰柒拾元整);
第三中標(biāo)候選人: 伊寧市托爾邦特商貿(mào)有限公司
投標(biāo)總報(bào)價(jià):568238.00元(大寫:伍拾陸萬(wàn)捌仟貳佰叁拾捌元整);
四標(biāo)段:
第一中標(biāo)候選人:新疆新特新實(shí)業(yè)有限公司
投標(biāo)總報(bào)價(jià):598330.00元(大寫:伍拾玖萬(wàn)捌仟叁佰叁拾元整);
第二中標(biāo)候選人: 伊寧市大廚炊具商貿(mào)有限責(zé)任公司
投標(biāo)總報(bào)價(jià):729710.00元(大寫:柒拾貳萬(wàn)玖仟柒佰壹拾元整);
第三中標(biāo)候選人: 新疆瑞特威科技有限公司
投標(biāo)總報(bào)價(jià):750560.00元(大寫:柒拾伍萬(wàn)零伍佰陸拾元整);
五標(biāo)段:
第一中標(biāo)候選人:新疆友騰萊盛信息科技有限公司
投標(biāo)總報(bào)價(jià):483638.00元(大寫:肆拾捌萬(wàn)叁仟陸佰叁拾捌元整);
第二中標(biāo)候選人: 新疆盛泰智能建筑工程有限公司
投標(biāo)總報(bào)價(jià):486578.00元(大寫:肆拾捌萬(wàn)陸仟伍佰柒拾捌元整);
第三中標(biāo)候選人: 新疆永興同輝信息技術(shù)有限公司
投標(biāo)總報(bào)價(jià):488168.00元(大寫:肆拾捌萬(wàn)捌仟壹佰陸拾捌元整);
九、評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員:顧國(guó)泉、陸二罡、羅寒冰、余林玲、姜延梅、張啟偉、嚴(yán)志軍
十、公示日期:2019年5月10日至2019年5月12日
十一、招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)地址:伊寧市經(jīng)濟(jì)合作區(qū)技術(shù)與產(chǎn)業(yè)轉(zhuǎn)移中心(安徽路與深圳路交匯路口)B區(qū)6樓;
聯(lián)系人及聯(lián)系電話:宋紅杰、王雪靜 0999-8216986
南通市對(duì)口支援新疆伊寧縣前方工作組
2019年5月9日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告