| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-10 |
湖北省招標(biāo)股份有限公司受湖北省琴斷口監(jiān)獄的委托,就“湖北省琴斷口監(jiān)獄民警、武警食堂廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目”項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):HBT-15170080-190510)組織采購(gòu),評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)結(jié)果如下:
一、項(xiàng)目信息
項(xiàng)目編號(hào):HBT-15170080-190510
項(xiàng)目名稱:湖北省琴斷口監(jiān)獄民警、武警食堂廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
項(xiàng)目聯(lián)系人:胡順
聯(lián)系方式:027-87273661
二、采購(gòu)單位信息
采購(gòu)單位名稱:湖北省琴斷口監(jiān)獄
采購(gòu)單位地址:武漢市漢陽(yáng)區(qū)米糧山140號(hào)
采購(gòu)單位聯(lián)系方式:劉警官027-84657166
三、項(xiàng)目用途、簡(jiǎn)要技術(shù)要求及合同履行日期:
廚房設(shè)備
四、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)信息
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)全稱:湖北省招標(biāo)股份有限公司
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:武漢市武昌區(qū)中北路108號(hào)興業(yè)銀行大廈五層
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:胡順、方勇、楊洵
五、中標(biāo)信息
招標(biāo)公告日期:2019年04月15日
中標(biāo)日期:2019年05月10日
總中標(biāo)金額:68.76116 萬(wàn)元(人民幣)
中標(biāo)供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址及中標(biāo)金額:
| 序號(hào) | 中標(biāo)供應(yīng)商名稱 | 中標(biāo)供應(yīng)商聯(lián)系地址 | 中標(biāo)金額(萬(wàn)元) |
| 1 | 武漢首家廚房設(shè)備股份有限公司 | 武漢市江夏區(qū)鄭店街黃金工業(yè)園黃金二路2號(hào) | 68.761160 |
本項(xiàng)目招標(biāo)代理費(fèi)總金額:1.0314 萬(wàn)元(人民幣)
本項(xiàng)目招標(biāo)代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):
參照發(fā)改價(jià)格[2011]534號(hào)文、發(fā)改辦價(jià)格[2003]857號(hào)文、計(jì)價(jià)格[2002]1980號(hào)文規(guī)定的收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)
評(píng)審專家名單:
謝文橋(組長(zhǎng)),馬浩熊,胡國(guó)清,李輝軍,徐滔
中標(biāo)標(biāo)的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求:
廚房設(shè)備
六、其它補(bǔ)充事宜
湖北省招標(biāo)股份有限公司受湖北省琴斷口監(jiān)獄的委托,對(duì)其民警、武警食堂廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目,采用公開招標(biāo)方式采購(gòu)。評(píng)標(biāo)工作已于2019年5月9日結(jié)束,經(jīng)評(píng)標(biāo)委員會(huì)評(píng)審,采購(gòu)人確認(rèn),確定中標(biāo)結(jié)果如下:
一、項(xiàng)目?jī)?nèi)容:
1、項(xiàng)目名稱:湖北省琴斷口監(jiān)獄民警、武警食堂廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
2、招標(biāo)編號(hào):HBT-15170080-190510
二、招標(biāo)項(xiàng)目簡(jiǎn)要說明:
(1)項(xiàng)目包編號(hào):HBT-15170080-190510
(2)項(xiàng)目包名稱:廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目
(3)類別:貨物
(4)用途:廚房設(shè)備
(5)數(shù)量:一批
(6)采購(gòu)需求:詳見招標(biāo)文件第五章
(7)采購(gòu)預(yù)算:81.2161萬(wàn)元,最高限價(jià):81.2161萬(wàn)元
(8)交貨期:30天;
三、招標(biāo)公告媒體及日期:
2019年4月15日在中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)上發(fā)布了本項(xiàng)目招標(biāo)公告。
四、評(píng)標(biāo)信息:
1、評(píng)標(biāo)日期:2019年5月9日
2、評(píng)標(biāo)地點(diǎn):湖北省招標(biāo)股份有限公司5號(hào)會(huì)議室
3、評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員:謝文橋(組長(zhǎng)),馬浩熊,胡國(guó)清,李輝軍,徐滔
五、中標(biāo)信息:
中標(biāo)人:武漢首家廚房設(shè)備股份有限公司
中標(biāo)人地址:武漢市江夏區(qū)鄭店街黃金工業(yè)園黃金二路2號(hào)
中標(biāo)金額:68.76116萬(wàn)元
主要中標(biāo)標(biāo)的名稱:廚房設(shè)備
交貨期:30天
六、聯(lián)系事項(xiàng)
采購(gòu)人名稱:湖北省琴斷口監(jiān)獄
地 址:湖北省武漢市漢陽(yáng)區(qū)琴臺(tái)大道米糧山140號(hào)
聯(lián) 系 人:劉警官
電 話:027-84657166
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):湖北省招標(biāo)股份有限公司
地 址:武漢市武昌區(qū)中北路108號(hào)興業(yè)銀行大廈5層
郵 編:430077
電 話:027-87273661
傳 真:027-87273661
聯(lián)系人:胡順、方勇、楊洵
中標(biāo)公告期限1個(gè)工作日。有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)結(jié)果如有異議,可在中標(biāo)公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向湖北省招標(biāo)股份有限公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
湖北省招標(biāo)股份有限公司
2019年5月10日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F