91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

【浙江宏揚工程項目管理有限公司】紹興市燃氣有限公司紹興市燃氣有限公司不銹鋼燃氣表箱采購安裝項目中標公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-05-10
【浙江宏揚工程項目管理有限公司】紹興市燃氣有限公司紹興市燃氣有限公司不銹鋼燃氣表箱采購安裝項目中標公告

紹興市燃氣有限公司不銹鋼燃氣表箱采購安裝項目中標公告

一、采購人:紹興市燃氣有限公司

二、采購項目名稱:紹興市燃氣有限公司不銹鋼燃氣表箱采購安裝項目

三、采購編號:CGSHZJ-2019-N000070

四、采購代理機構(gòu):浙江宏揚工程項目管理有限公司

五、定標日期:2019年5月10日

六、中標公告發(fā)布日期:2019年 5 月 10 日

七、評標專家: 周鵬、龐亮、周才新、孟和均、何云林

供應商認為采購過程和中標、成交結(jié)果使自己的權(quán)益受到損害,可以自公告之日起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購代理機構(gòu)、采購人提出質(zhì)疑。

序號

標段編號

標段內(nèi)容

招標方式

中標供應商

中標價格(人民幣元)

備注

1

CGSHZJ-2019-N000070

紹興市燃氣有限公司不銹鋼燃氣表箱采購安裝項目

公開招標

紹興市新星廚房設備有限公司

966831元

采購人或委托代理機構(gòu)聯(lián)系方式

采購單位:紹興市燃氣有限公司

地 址: 紹興市越城區(qū)臥龍路191號

聯(lián)系人:許劍

聯(lián)系電話:0575-88379907

代理機構(gòu)名稱:浙江宏揚工程項目管理有限公司

機構(gòu)地點:紹興市勝利東路392號陽光大廈1303室

聯(lián) 系 人:黃惠惠

聯(lián)系電話:0575-86276855 傳真:0575-88629702

監(jiān)督部門:紹興市公共事業(yè)集團有限公司

監(jiān)督聯(lián)系電話:0575-88050323


附件:
中標單位開標一覽表.pdf

中標單位開標一覽表.pdf

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

南京市| 胶南市| 诏安县| 缙云县| 宝应县| 屏山县| 临城县| 双流县| 绩溪县| 霸州市| 宜宾县| 三明市| 梨树县| 剑河县| 肥乡县| 南京市| 永年县| 勃利县| 玉山县| 郧西县| 彝良县| 河南省| 原阳县| 洛扎县| 新竹市| 邛崃市| 双辽市| 盈江县| 商都县| 上高县| 六盘水市| 蕉岭县| 通州区| 开封县| 遵义市| 莱阳市| 和林格尔县| 巴彦淖尔市| 天水市| 闵行区| 莱州市|