| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-10 |
| 一、采購人: 東莞松山湖高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)管理委員會教育局 |
| 二、采購項目編號: 441900-1-201905-0110010-0002 |
| 三、采購項目名稱: 東莞市松山湖第二小學(xué)廚房設(shè)備采購項目 |
| 四、采購品目名稱: 其他貨物 |
| 五、采購預(yù)算金額(元): ¥2,989,268.24 |
| 六、采購數(shù)量: 1項 |
| 七、需求時間: 2019-04-22 |
| 八、采購方式: 公開招標 |
| 九、備案時間: 2019-05-10 |
| 發(fā)布人:東莞松山湖高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)管理委員會教育局 |
| 發(fā)布時間: 2019年 05月 10日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告