91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

廣西機電設(shè)備招標(biāo)有限公司關(guān)于初中部學(xué)生食堂設(shè)備采購(GLZC2019

  • 廣西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣西招標(biāo)類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-05-10
廣西機電設(shè)備招標(biāo)有限公司關(guān)于初中部學(xué)生食堂設(shè)備采購(GLZC2019-J1-00225-JDZB)采購合同公告 2019-05-10 15:12:56

名 稱 內(nèi) 容
采購合同編號 GLZC2019-J1-00225-JDZB
采購合同名稱 初中部學(xué)生食堂設(shè)備采購
采購項目編號 GLZC2019-J1-00225-JDZB
采購項目名稱 初中部學(xué)生食堂設(shè)備采購
采購人(甲方) 桂林市第十八中學(xué)
供應(yīng)商(乙方) 桂林名櫥廚房設(shè)備有限公司
采購預(yù)算金額(萬元) 170萬元
采購合同金額(萬元) 169.9585萬元
采購合同簽訂日期 2019.5.10
采購合同公告日期 2019.5.10
采購代理機構(gòu) 廣西機電設(shè)備招標(biāo)有限公司
中標(biāo)公告 附件:中標(biāo)公告
采購合同 附件:采購合同
注:政府采購合同應(yīng)當(dāng)自合同簽訂之日2個工作日內(nèi)公告。政府采購合同中涉及國家秘密、商業(yè)秘密的部分可以不公告外其他內(nèi)容應(yīng)當(dāng)公告。合同標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號、單價及合同金額等內(nèi)容不得作為商業(yè)秘密、合同中涉及隱私的姓名、聯(lián)系方式等內(nèi)容,除征得權(quán)利人同意外,不得對外公告。

附件:
  • 初中食堂采購合同.pdf
信息來源:http://zfcg.glcz.cn:880/
初中食堂采購合同.pdf
初中食堂采購合同.pdf

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

贡觉县| 客服| 江陵县| 东兴市| 和田市| 内江市| 曲松县| 无为县| 阳东县| 梨树县| 大方县| 孟连| 临安市| 苍溪县| 卢龙县| 灵丘县| 闵行区| 清镇市| 昭平县| 许昌市| 靖江市| 红桥区| 龙陵县| 渑池县| 区。| 应用必备| 淮滨县| 保山市| 繁峙县| 长海县| 福安市| 华蓥市| 陈巴尔虎旗| 扬州市| 赣榆县| 洛浦县| 新昌县| 桐梓县| 乌兰县| 神池县| 肃北|