91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

青島市市南區(qū)教育體育局行政部分市南區(qū)九年一貫制學(xué)校改擴(kuò)建工程設(shè)備采購項(xiàng)目(二)第一批公開招標(biāo)公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載下載發(fā)布時(shí)間2019-05-10
青島市市南區(qū)教育體育局行政部分市南區(qū)九年一貫制學(xué)校改擴(kuò)建工程設(shè)備采購項(xiàng)目(二)第一批公開招標(biāo)公告 一、采購人及其委托的采購代理機(jī)構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方法

采購人:青島市市南區(qū)教育體育局行政部分

地址:青島市市南區(qū)寧夏路286號

聯(lián)系方法:88729236

代理機(jī)構(gòu):山東中咨建成招標(biāo)有限公司

地址:山東省青島市同安路887號雙福大廈B座2單元1202室

聯(lián)系方法:0532-85988312

二、采購項(xiàng)目的名稱、預(yù)算金額

項(xiàng)目名稱:市南區(qū)九年一貫制學(xué)校改擴(kuò)建工程設(shè)備采購項(xiàng)目(二)第一批 項(xiàng)目編號:SNCG2019000029

包號 標(biāo)包名稱 預(yù)算金額(萬元) 最高限價(jià)
1 廚房設(shè)備 97 97萬元
2 直飲水設(shè)備 14 14萬元

三、采購人的采購需求

參見附件。

四、投標(biāo)人的資格要求

標(biāo)包【1】1.具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力的法人。 2.招標(biāo)公告發(fā)布之日前三年內(nèi)無行賄犯罪等重大違法記錄。 3.通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、信用山東(www.creditsd.gov.cn)及信用青島(credit.qingdao.gov.cn)查詢,未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的。 4.投標(biāo)人須具有燃?xì)庠罹弋a(chǎn)品工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證、工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證; 5.投標(biāo)人或其售后服務(wù)單位須在青島取得燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)資質(zhì)證書; 6.投標(biāo)人所投燃?xì)庠罹唔毩腥搿肚鄭u市燃?xì)馊紵骶咪N售目錄》; 7.分包招標(biāo)的項(xiàng)目,投標(biāo)人可以選擇2個(gè)包投標(biāo),但只能中1個(gè)包。 8.本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)
標(biāo)包【2】1.具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力的法人。 2.招標(biāo)公告發(fā)布之日前三年內(nèi)無行賄犯罪等重大違法記錄。 3.通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)、信用山東(www.creditsd.gov.cn)及信用青島(credit.qingdao.gov.cn)查詢,未被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的。 4.投標(biāo)人所投產(chǎn)品須提供有效期內(nèi)省級及以上衛(wèi)生部門頒發(fā)的涉及飲用水衛(wèi)生安全產(chǎn)品衛(wèi)生許可相關(guān)證件(制造商開標(biāo)時(shí)須提供證書原件,代理商須提供制造商證書復(fù)印件加蓋制造商公章); 5.分包招標(biāo)的項(xiàng)目,投標(biāo)人可以選擇2個(gè)包投標(biāo),但只能中1個(gè)包。 6.本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)


五、獲取招標(biāo)文件的時(shí)間期限、地點(diǎn)、方式及招標(biāo)文件售價(jià)

開始時(shí)間:2019-05-10 09:00:00

截止時(shí)間:2019-06-05 16:30:00

地點(diǎn)和方式:開標(biāo)時(shí)間前在全國公共資源交易平臺(山東省青島市)青島市公共資源交易電子服務(wù)系統(tǒng)(http://ggzy.qingdao.gov.cn)本項(xiàng)目招標(biāo)公告頁面免費(fèi)招標(biāo)文件。代理機(jī)構(gòu)不再發(fā)售紙質(zhì)招標(biāo)文件。

招標(biāo)文件售價(jià):0


六、公告期限

公開招標(biāo)公告發(fā)布之日起5個(gè)工作日。


七、投標(biāo)截止時(shí)間、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn)

開始時(shí)間:2019-06-05 09:00:00

截止時(shí)間:2019-06-05 09:30:00

地點(diǎn)和方式:青島市市南區(qū)寧夏路288號3號樓青島市公共資源交易大廳市南分大廳第一開標(biāo)室

開標(biāo)時(shí)間:2019-06-05 09:30:00

八、采購項(xiàng)目聯(lián)系人姓名和電話

姓名:于杰

電話:18563917999

九、采購項(xiàng)目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項(xiàng)目基本概況介紹

參見招標(biāo)文件。

十、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策

參見招標(biāo)文件。

供應(yīng)商請?jiān)?2019-06-05 09:30:00 前在www.ccgp-qingdao.gov.cn注冊并后進(jìn)行網(wǎng)上投標(biāo)報(bào)名,未在網(wǎng)上報(bào)名或網(wǎng)上報(bào)名不成功的,無資格參加投標(biāo)(或談判)。

明細(xì).pdf
技術(shù)要求直飲水.pdf 第一包廚房設(shè)備 序號 名稱 規(guī)格 技術(shù)參數(shù) 單位 數(shù)量 副食熱加工 1 電磁 湯鍋 11001200 1250mm 1整體使用優(yōu)質(zhì) 30415 不銹鋼制造 20kw380v鍋體≧¢600mm深 690mm容 積≥200L 2鍋底采用復(fù)合金屬材料整體壓鑄一體成 型 3明火仿真技術(shù)熱效率高高效節(jié)能安 全可靠鍋體鍋蓋具有保溫功能節(jié)約能 源 4中文液晶顯示可視化操作直觀顯示當(dāng)前 的工作過程的火力強(qiáng)度及運(yùn)行狀態(tài) 5全弧形立體加熱加熱均勻加熱面積大 輸出熱效率高 6變頻控溫精準(zhǔn)控制溫度能根據(jù)鍋具實(shí)時(shí) 溫度調(diào)整輸出保證最佳火力直觀顯示當(dāng) 前溫度精準(zhǔn)定時(shí)確保食物最佳烹飪狀態(tài) 7手動(dòng)火力調(diào)節(jié)和菜單編程輕松切換真正 實(shí)現(xiàn)烹飪的多元化 83 種編程儲(chǔ)存自由切換具有任意定溫 定時(shí)功能真正實(shí)現(xiàn)菜品的標(biāo)準(zhǔn)化出品 9顯示器火力調(diào)節(jié)開關(guān)散熱風(fēng)扇均符合 防水等級 IPX5 標(biāo)準(zhǔn) 10一鍵電動(dòng)操控湯鍋輕松實(shí)現(xiàn) 090 度 傾角 11三防結(jié)構(gòu)防水防油煙防蟲 臺 1 2 拼臺 5001200 1250 1采用優(yōu)質(zhì)不銹鋼拉絲板 2臺面及層板采用 12mm不銹鋼板 3支架通腳采用Φ50×10mm不銹鋼管下 配可調(diào)子彈腳 臺 2 3 雙頭雙 尾炒灶 采用優(yōu)質(zhì) SUS304 不銹鋼拉絲板臺面板 厚 15mm側(cè)面板厚 15mm爐體骨架 40404mm 國標(biāo)角鐵爐膛采用 3mm 厚黑 鐵板爐腳 Φ50mm 鍍鋅管并包裝Φ 50mm15mm 不銹鋼可調(diào)子彈腳節(jié)能爐頭 配鼓風(fēng)機(jī)電壓及功率 220V280W爐膛與臺 面鋼板加裝隔熱棉★投標(biāo)人具有投標(biāo)產(chǎn)品 的CQC認(rèn)證證書 臺 1 4 雙眼大 鍋灶 22001200 1250 采用優(yōu)質(zhì) SUS304 不銹鋼拉絲板臺面板 厚 15mm側(cè)面板厚 15mm爐體骨架 40404mm 國標(biāo)角鐵爐膛采用 3mm 厚黑 鐵板爐腳 Φ50mm 鍍鋅管并包裝Φ 50mm15mm 不銹鋼可調(diào)子彈腳節(jié)能爐頭 配鼓風(fēng)機(jī)電壓及功率 220V280W爐膛與臺 面鋼板加裝隔熱棉★投標(biāo)人具有投標(biāo)產(chǎn)品 的CQC認(rèn)證證書 臺 2 5 雙門蒸 車 二十四盤 1采用優(yōu)質(zhì) 340不銹鋼拉絲板厚度 10mm 聚氨酯整體發(fā)泡2 套蒸盤米飯饅頭各 1 套蒸盤必須為一次沖壓成型不銹鋼托 架厚度不小于 15mm不銹鋼飯盤厚度為 10mm底板骨架采用 4040mm 不銹鋼角鋼 采用自動(dòng)供水的不銹鋼水箱配置缺水報(bào) 警斷電和蒸氣過壓釋放系統(tǒng)安全氣壓 002MPa 2微電腦控制系統(tǒng)帶漏電保護(hù)設(shè)備配 有防開門蒸汽燙傷不銹鋼手柄 3電壓380V功率24KW★設(shè)備具有 CQC 認(rèn)證證書開標(biāo)時(shí)提供復(fù)印件加蓋投標(biāo)人公 章 臺 1 6 運(yùn)水煙 罩 14800130 0600 1采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼拉絲板排煙罩罩 體采用12mm厚不銹鋼板23030mm做 骨架帶防爆燈水運(yùn)除霧 平方 192 4 7 單通工 作臺 1800800 800 1采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼拉絲板工作臺臺 面采用 12mm不銹鋼板面板下襯 18mmE1 級三聚氰胺飾面板 2中層板采用 12mm不銹鋼板通腳Φ 4812㎜優(yōu)質(zhì)不銹鋼管配可調(diào)子彈腳3 單面吊拉門 臺 3 8 雙層工 作臺 1800800 800 1采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼拉絲板工作臺臺 面采用 12mm不銹鋼板面板下襯 18mmE1 級三聚氰胺飾面板 2下層板采用 12mm不銹鋼沖孔板并帶有 菜墩存放架通腳Φ4812㎜優(yōu)質(zhì)不銹鋼 管配可調(diào)子彈腳 臺 3 9 雙星盆 臺 1200600 950 1采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼板臺面 12mm槽 體 10mm不銹鋼前面及兩側(cè)加封不銹鋼板 板高 350mm配不銹鋼下水口 2支架通腳采用 12mm厚 40mm40mm不銹 鋼方管支架橫通采用 12mm厚 3825不銹 鋼管 3配不銹鋼調(diào)節(jié)子彈腳 臺 2 10 四層貨 架 1500500 1600 1層板厚 12mm采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼拉絲 板2通腳Φ4812㎜優(yōu)質(zhì)不銹鋼管3 可調(diào)子彈腳 臺 1 11 雙門 立式雙 溫冰柜 1340840 2000 1304不銹鋼板內(nèi)部≥08mm厚外箱≥ 06mm 2采用整體發(fā)泡技術(shù)加厚發(fā)泡層使用新 型發(fā)泡劑 HFC245fa 3門封條可拆卸 4冷凍溫度≤18℃冷藏溫度0℃ +10℃ 5功率≧800w 臺 1 12 爐背封 鋼 采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼拉絲板 12mm厚 米 18 13 煙罩封 鋼 采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼拉絲板 12mm厚 米 21 海鮮加工間 1 雙層工 作臺 1800800 800 1采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼拉絲板工作臺臺 面采用 12mm不銹鋼板面板下襯 18mmE1 級三聚氰胺飾面板 2下層板采用 12mm不銹鋼沖孔板并帶有 菜墩存放架通腳Φ4812㎜優(yōu)質(zhì)不銹鋼 管配可調(diào)子彈腳 臺 3 2 四門立 式冷凍 冰柜 1220760 1955 1304不銹鋼板內(nèi)部≥08mm厚外箱≥ 06mm 2采用整體發(fā)泡技術(shù)加厚發(fā)泡層使用新 型發(fā)泡劑 HFC245fa 3門封條可拆卸 4冷凍溫度≤18℃ 5功率≧800w 臺 1 3 單星瀝 水臺 1500700 950 1采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼板臺面 12mm槽 體 10mm不銹鋼前面及兩側(cè)加封不銹鋼板 板高 350mm配不銹鋼下水口 2支架通腳采用 12mm厚 40mm40mm不銹 鋼方管支架橫通采用 12mm厚 3825不銹 鋼管 3配不銹鋼調(diào)節(jié)子彈腳 臺 2 4 雙星浸 泡池 1800700 950 1采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼板臺面 12mm槽 體 10mm不銹鋼前面及兩側(cè)加封不銹鋼板 板高 350mm配不銹鋼下水口 2支架通腳采用 12mm厚 40mm40mm不銹 鋼方管支架橫通采用 12mm厚 3825不銹 鋼管 3配不銹鋼調(diào)節(jié)子彈腳 臺 1 5 四層貨 架 1500500 1600 1層板厚 12mm采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼拉絲 板2通腳Φ4812㎜優(yōu)質(zhì)不銹鋼管3 可調(diào)子彈腳 臺 2 肉類加工間 1 雙層工 作臺 1800800 800 1采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼拉絲板工作臺臺 面采用 12mm不銹鋼板面板下襯 18mmE1 級三聚氰胺飾面板 2下層板采用 12mm不銹鋼沖孔板并帶有 菜墩存放架通腳Φ4812㎜優(yōu)質(zhì)不銹鋼 管配可調(diào)子彈腳 臺 1 2 四門立 式冷凍 冰柜 1220760 1955 1304不銹鋼板內(nèi)部≥08mm厚外箱≥ 06mm 2采用整體發(fā)泡技術(shù)加厚發(fā)泡層使用新 型發(fā)泡劑 HFC245fa 3門封條可拆卸 4冷凍溫度≤18℃ 5功率≧800w 臺 1 3 四層貨 架 1500500 1600 1層板厚 12mm采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼拉絲 板2通腳Φ4812㎜優(yōu)質(zhì)不銹鋼管3 可調(diào)子彈腳 臺 1 4 雙星浸 泡池 1800700 950 1采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼板臺面 12mm槽 體 10mm不銹鋼前面及兩側(cè)加封不銹鋼板 板高 350mm配不銹鋼下水口 2支架通腳采用 12mm厚 40mm40mm不銹 鋼方管支架橫通采用 12mm厚 3825不銹 鋼管 3配不銹鋼調(diào)節(jié)子彈腳 臺 1 6 絞肉機(jī) C32AT 1機(jī)身采用鋁鎂合金材質(zhì)美觀大方與食 品接觸部分采用304不銹鋼材質(zhì)衛(wèi)生保障 2邊緣設(shè)計(jì)圓滑方便刀頭拆卸便于清洗 徹底3生產(chǎn)能力≥320kgh 功率 15KW380V三相 臺 1 7 雙層工 作臺 1800700 800 1采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼拉絲板工作臺臺 面采用 12mm不銹鋼板面板下襯 18mmE1 級三聚氰胺飾面板 2下層板采用 12mm不銹鋼沖孔板并帶有 菜墩存放架通腳Φ4812㎜優(yōu)質(zhì)不銹鋼 管配可調(diào)子彈腳 臺 1 8 雙星盆 臺 1200700 950 1采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼板臺面 12mm槽 體 10mm不銹鋼前面及兩側(cè)加封不銹鋼板 板高 350mm配不銹鋼下水口 2支架通腳采用 12mm厚 40mm40mm不銹 鋼方管支架橫通采用 12mm厚 3825不銹 鋼管 臺 1 3配不銹鋼調(diào)節(jié)子彈腳 9 切肉 片肉絲 機(jī) 6706708 70mm 1采用優(yōu)質(zhì) 304 不銹鋼拉絲板 2用途能將各種鮮肉一次性切成絲 條狀 3特性刀具組設(shè)計(jì)為懸臂式可輕易拆 卸清洗并能快捷方便地更換不同規(guī)格的 刀組 4底部設(shè)有腳輪方便移動(dòng) 5產(chǎn)量500kgh 6功率220V11KW 臺 1 菜類加工 1 蔬菜清 洗機(jī) L=2500 1采用 304不銹鋼制作結(jié)構(gòu)強(qiáng)度好輸 送穩(wěn)定物料運(yùn)行安全 2采用耐高溫耐磨尼龍鏈板輸送輸送帶 含尼龍刮板 3有效取出各種蔬菜餡料表面水分產(chǎn) 量500800Kgh 422KW380V 臺 1 2 單星浸 泡池 1200700 950 1采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼板臺面 12mm槽 體 10mm不銹鋼前面及兩側(cè)加封不銹鋼板 板高 350mm配不銹鋼下水口 2支架通腳采用 12mm厚 40mm40mm不銹 鋼方管支架橫通采用 12mm厚 3825不銹 鋼管 3配不銹鋼調(diào)節(jié)子彈腳 臺 2 3 雙星浸 泡池 1800700 950 1采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼板臺面 12mm槽 體 10mm不銹鋼前面及兩側(cè)加封不銹鋼板 板高 350mm配不銹鋼下水口 2支架通腳采用 12mm厚 40mm40mm不銹 鋼方管支架橫通采用 12mm厚 3825不銹 鋼管 3配不銹鋼調(diào)節(jié)子彈腳 臺 1 4 雙層工 作臺 1800800 800 1采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼拉絲板工作臺臺 面采用 12mm不銹鋼板面板下襯 18mmE1 級三聚氰胺飾面板 2下層板采用 12mm不銹鋼沖孔板并帶有 菜墩存放架通腳Φ4812㎜優(yōu)質(zhì)不銹鋼 管配可調(diào)子彈腳 臺 3 5 四層貨 架 1500500 1600 1層板厚 12mm采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼拉絲 板2通腳Φ4812㎜優(yōu)質(zhì)不銹鋼管3 可調(diào)子彈腳 臺 1 6 毛刷去 皮機(jī) 8606009 00 1不銹鋼材質(zhì)加工制作 2莖類蔬菜清洗去皮毛刷棍采用毛尼龍 絲材質(zhì)耐酸堿耐腐蝕符合食品加工衛(wèi)生 要求 3有平毛和凹凸形毛刷棍滿足不同物料 的清洗 4功率≧075KW380V 臺 1 7 多功能 切菜機(jī) 1250550 1200 1雙頭型切菜機(jī)可同時(shí)工作2通過更 換刀盤或雙調(diào)頻調(diào)節(jié)輸送帶與斬刀速度可 切出各種規(guī)格的片絲丁3整機(jī)采用 全不銹鋼制造4葉菜部切長度1 60mm可調(diào)5產(chǎn)量3001000KGHR電 壓220V功率≧13KW 臺 1 8 斬拌機(jī) 20 1面板及頂蓋采用 304不銹鋼及鋁鎂合金 制作 2將肉及輔料在短時(shí)間內(nèi)斬成肉餡或肉泥 狀并斬拌均勻并能做菜餡 3電器采用防水開關(guān) 4生產(chǎn)能力 260kgh 511kw380v 5料盆直徑 600mm 6防水等級 IPX1 7能快速的將肉蔬菜瓜果等食物切碎 以制作餡料該機(jī)采用蝸輪蝸桿減速傳動(dòng) 結(jié)構(gòu)緊湊具有外形美觀操作方便工作 效率高等特點(diǎn) 8本機(jī)凡接觸食物的零件均采用電蝕鋁合 金或不銹鋼制作外形美觀符合衛(wèi)生標(biāo)準(zhǔn) 并設(shè)保護(hù)裝置安全可靠 臺 1 菜庫 1 四層貨 架 1500500 1600 1層板厚 12mm采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼拉絲 板2通腳Φ4812㎜優(yōu)質(zhì)不銹鋼管3 可調(diào)子彈腳 臺 2 副食品庫 1 平板車 6009008 50 1采用12mm厚優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼拉絲板 平面板需防滑三道 12mm不銹鋼受力筋 Φ38不銹鋼12mm把手 2帶兩個(gè)定向輪兩個(gè)轉(zhuǎn)向輪后轉(zhuǎn)向輪 帶剎車 臺 2 2 四門儲(chǔ) 物柜 1200500 1800 1采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼拉絲板柜外殼 12 ㎜門外殼 12㎜柜內(nèi)層板 10㎜不銹鋼 板 2背面附 40101200不銹鋼加強(qiáng)筋下配 臺 1 不銹鋼可調(diào)腿 3 四層貨 架 1500500 1600 1層板厚 12mm采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼拉絲 板2通腳Φ4812㎜優(yōu)質(zhì)不銹鋼管3 可調(diào)子彈腳 臺 2 冷庫 1 四層貨 架 1500500 1600 1層板厚 12mm采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼拉絲 板2通腳Φ4812㎜優(yōu)質(zhì)不銹鋼管3 可調(diào)子彈腳 臺 9 2 高溫冷 庫 69003050 2500 1單液壓回歸門單機(jī)組壓縮機(jī)2冷庫 內(nèi)外板采用≥08mm彩鋼板保溫材料采用 ≥100mm厚硬質(zhì)聚氨酯發(fā)泡材料 3溫控范圍0~5℃ 立方 212 3 平板車 6009008 50 1采用12mm厚優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼拉絲板 平面板需防滑三道 12mm不銹鋼受力筋 Φ38不銹鋼12mm把手 2帶兩個(gè)定向輪兩個(gè)轉(zhuǎn)向輪后轉(zhuǎn)向輪 帶剎車 臺 1 主食庫 1 米面架 1200600 200 優(yōu)質(zhì)304不銹鋼層板厚 12mm通腳Φ 4812㎜不銹鋼管配不銹鋼可調(diào)子彈調(diào)節(jié) 腳 臺 4 2 平板車 6009008 50 1采用12mm厚優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼拉絲板 平面板需防滑三道 12mm不銹鋼受力筋 Φ38不銹鋼12mm把手 2帶兩個(gè)定向輪兩個(gè)轉(zhuǎn)向輪后轉(zhuǎn)向輪 帶剎車 臺 1 3 四門儲(chǔ) 物柜 1200500 1800 1采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼拉絲板柜外殼 12 ㎜門外殼 12㎜柜內(nèi)層板 10㎜不銹鋼 板 2背面附 40101200不銹鋼加強(qiáng)筋下配 不銹鋼可調(diào)腿 臺 1 檢驗(yàn)室 1 單星洗 手盆臺 自動(dòng)感應(yīng) 1采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼板臺面 12mm槽 體 10mm不銹鋼配不銹鋼下水口 2支架通腳采用 12mm厚 40mm40mm不銹 鋼方管支架橫通采用 12mm厚 3825不銹 鋼管 3配不銹鋼調(diào)節(jié)子彈腳 臺 1 2 電子稱 200KG 采用LED顯示數(shù)字顯示清晰儀表框采用 不銹鋼最大稱重量 200kg 臺 1 3 臺稱 30KG 最大稱重30kg5g可調(diào)最小稱重 2g 臺 1 5 雙層工 作臺 1800800 800 1采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼拉絲板工作臺臺 面采用 12mm不銹鋼板面板下襯 18mmE1 級三聚氰胺飾面板 2下層板采用 12mm不銹鋼沖孔板并帶有 菜墩存放架通腳Φ4812㎜優(yōu)質(zhì)不銹鋼 管配可調(diào)子彈腳 臺 2 7 農(nóng)殘檢 測儀 光源 410nm起高亮 LED檢測范 圍0230mgL有機(jī)磷及氨基甲酸酯類 準(zhǔn)確度±1 臺 1 8 無菌試 驗(yàn)臺 1304不銹鋼板臺面2噴涂板圍邊推 拉玻璃門3潔凈度 05um 塵埃數(shù)≤35 顆升4菌落數(shù)≤05個(gè)皿時(shí) 臺 1 9 留樣冰 箱 單門 1材料采用 304不銹鋼拉絲板可視鋼化 玻璃門溫度范圍 0℃+10℃電壓220V 功率400W 臺 1 面食初加工 1 雙門立 式雙溫 冰柜 1340840 2000 1304不銹鋼板內(nèi)部≥08mm厚外箱≥ 06mm 2采用整體發(fā)泡技術(shù)加厚發(fā)泡層使用新 型發(fā)泡劑 HFC245fa 3門封條可拆卸 4冷凍溫度≤18℃冷藏溫度0℃ +10℃ 5功率≧800w 臺 1 3 發(fā)酵柜 雙門 1微電腦控溫儀全自動(dòng)發(fā)酵調(diào)節(jié)掌控 箱內(nèi)蒸汽霧化 2304不銹鋼板功率≥27KW220v 雙 門具有自動(dòng)進(jìn)水防干燒功能 臺 1 4 饅頭機(jī) 1放面臺為 304不銹鋼材質(zhì)其余部件均采 用不銹鋼材質(zhì) 2額定輸入功率 2KW電動(dòng)機(jī)功率 15KW 380v 3生產(chǎn)能力≥1800個(gè)H 4凡接觸食品部位均用 304不銹鋼加工 5螺旋滾圓系統(tǒng)自動(dòng)撒面粉 6防水等級IPX1 臺 1 5 攪拌機(jī) 30L 1電壓功率1100w220V不銹鋼料桶整 體拉伸 2機(jī)身為鋁鎂合金壓鑄成型容積≥30L 3配不銹鋼附件三種規(guī)格攪拌抓手 臺 1 6 壓面機(jī) 350型 1放面盤出面盤厚度 12mm不銹鋼拉 絲板材功率≥15KW380v 2最大生產(chǎn)能力≧350KGH 3凡接觸食品部位均用不銹鋼板加工 臺 1 4防銹軋輥安全防護(hù)帶安全防護(hù)裝置 鏈條傳動(dòng) 7 和面機(jī) 50kg 1全自動(dòng)和面機(jī)箱體不銹鋼板材電壓 380V額定輸入功率38KW電動(dòng)機(jī)功率 3KW 2和面量≧50KG次400kgh 3和面時(shí)間515分鐘 4凡接觸食品部位均用不銹鋼板加工具 有開蓋斷電保護(hù)功能 臺 1 8 雙星盆 臺 1200600 950 1采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼板臺面 12mm槽 體 10mm不銹鋼前面及兩側(cè)加封不銹鋼板 板高 350mm配不銹鋼下水口 2支架通腳采用 12mm厚 40mm40mm不銹 鋼方管支架橫通采用 12mm厚 3825不銹 鋼管 3配不銹鋼調(diào)節(jié)子彈腳 臺 2 9 豆?jié){機(jī) 15L 1功率≥1000W容量≥15L電壓 220V轉(zhuǎn)速≥30000 轉(zhuǎn)分具備研 磨加熱等功能 2投標(biāo)時(shí)附帶 3C 證書 臺 1 10 面粉車 1采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼拉絲板層板 12mm 不銹鋼板 2邊框折成2525方管狀 3采用 252510mm不銹鋼冷彎成型把手 4帶兩個(gè)剎車腳輪 5腳輪架采用鍍鋅鐵板腳輪為尼龍材質(zhì) 輛 2 11 雙層工 作臺 1800800 800 1采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼拉絲板工作臺臺 面采用 12mm不銹鋼板面板下襯不低于 25mmE1級中密度纖維板 2層板采用12mm不銹鋼板支架通腳采 用Φ50×12mm不銹鋼管下配可調(diào)子彈腳 個(gè) 2 面食熱加工 1 電餅鐺 5KW 1板材電餅鐺蓋面腿采用 201不銹 鋼板其余部分為鑄鐵材質(zhì) 2上下餅鍋采用鋁材質(zhì) 3溫度范圍50300度功率≥4KW380V 上蓋配防燙手把手 臺 2 2 萬能蒸 烤箱 10盤 1功率185千瓦 電壓380伏50赫茲 2內(nèi)膛全部圓角不藏垃圾易清潔 3高效能電熱管加熱速度快 4四個(gè)常用模式切換簡單 5肉針模式可探控食物內(nèi)部溫度 6可儲(chǔ)存100個(gè)常用菜單調(diào)用簡單且 可隨時(shí)編輯 7排濕功能保證烤制效果 8自帶鍋爐蒸汽量更大 9二級開門防止蒸汽突然涌出傷人 10自動(dòng)清洗功能清潔方便 臺 1 3 電磁湯 鍋 11001200 1250mm 1整體使用優(yōu)質(zhì) 30415 不銹鋼制造 20kw380v鍋體≧¢600mm深 690mm容 積≥200L 2鍋底采用復(fù)合金屬材料整體壓鑄一體成 型 3明火仿真技術(shù)熱效率高高效節(jié)能安 全可靠鍋體鍋蓋具有保溫功能節(jié)約能 源 4中文液晶顯示可視化操作直觀顯示當(dāng)前 的工作過程的火力強(qiáng)度及運(yùn)行狀態(tài) 5全弧形立體加熱加熱均勻加熱面積大 輸出熱效率高 6變頻控溫精準(zhǔn)控制溫度能根據(jù)鍋具實(shí)時(shí) 溫度調(diào)整輸出保證最佳火力直觀顯示當(dāng) 前溫度精準(zhǔn)定時(shí)確保食物最佳烹飪狀態(tài) 7手動(dòng)火力調(diào)節(jié)和菜單編程輕松切換真正 實(shí)現(xiàn)烹飪的多元化 83 種編程儲(chǔ)存自由切換具有任意定溫 定時(shí)功能真正實(shí)現(xiàn)菜品的標(biāo)準(zhǔn)化出品 9顯示器火力調(diào)節(jié)開關(guān)散熱風(fēng)扇均符合 防水等級 IPX5 標(biāo)準(zhǔn) 10一鍵電動(dòng)操控湯鍋輕松實(shí)現(xiàn) 090 度 傾角 11三防結(jié)構(gòu)防水防油煙防蟲 臺 1 4 雙門蒸 車 二十四盤 1采用優(yōu)質(zhì) 340不銹鋼拉絲板厚度 10mm 聚氨酯整體發(fā)泡2 套蒸盤米飯饅頭各 1 套蒸盤必須為一次沖壓成型不銹鋼托 架厚度不小于 15mm不銹鋼飯盤厚度為 10mm底板骨架采用 4040mm 不銹鋼角鋼 采用自動(dòng)供水的不銹鋼水箱配置缺水報(bào) 警斷電和蒸氣過壓釋放系統(tǒng)安全氣壓 臺 2 002MPa 2微電腦控制系統(tǒng)帶漏電保護(hù)設(shè)備配 有防開門蒸汽燙傷不銹鋼手柄 3電壓380V功率24KW★設(shè)備具有 CQC 認(rèn)證證書開標(biāo)時(shí)提供復(fù)印件加蓋投標(biāo)人公 章 5 雙層工 作臺 1800800 800 1采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼拉絲板工作臺臺 面采用 12mm不銹鋼板面板下襯 18mmE1 級三聚氰胺飾面板 2下層板采用 12mm不銹鋼沖孔板并帶有 菜墩存放架通腳Φ4812㎜優(yōu)質(zhì)不銹鋼 管配可調(diào)子彈腳 臺 3 6 餅盤車 12層 用料3042B不銹鋼板四個(gè)轉(zhuǎn)向輪 板材12mm立柱 25X25X12mm不銹鋼管 托撐為 15mm 臺 3 7 饅頭車 封閉式 1封閉式采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼板車身全 部采用30410mm不銹鋼板 2兩個(gè)定向輪兩個(gè)轉(zhuǎn)向輪轉(zhuǎn)向輪帶剎 車 臺 3 8 油網(wǎng)煙 罩 75001200 500 1采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼拉絲板排煙罩罩 體采用12mm厚不銹鋼板23030mm做 骨架帶防爆燈水運(yùn)除霧 平方 9 9 油網(wǎng)煙 罩 55001200 500 1采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼拉絲板排煙罩罩 體采用12mm厚不銹鋼板23030mm做 骨架帶防爆燈水運(yùn)除霧 平方 66 10 煙罩封 鋼 采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼板 10mm 米 95 11 煙罩封 鋼 采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼板 10mm 米 75 洗消間 1 雙星浸 泡池 1800800 800 1采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼板臺面 12mm槽 體 10mm不銹鋼前面及兩側(cè)加封不銹鋼板 板高 350mm配不銹鋼下水口 2支架通腳采用 12mm厚 40mm40mm不銹 鋼方管支架橫通采用 12mm厚 3825不銹 鋼管 3配不銹鋼調(diào)節(jié)子彈腳 臺 1 2 洗碗機(jī) 長龍式帶 烘干 門有雙重保護(hù)獨(dú)特的環(huán)繞噴淋設(shè)計(jì)使水 幕分布均勻保證洗滌效果同時(shí)實(shí)現(xiàn)了耗 能節(jié)約機(jī)械式按鈕靈活的模塊組合設(shè)計(jì) 漂洗節(jié)水系統(tǒng)超強(qiáng)節(jié)水漂洗用水 280升 小時(shí)配標(biāo)熱回收系統(tǒng)漂洗節(jié)水系統(tǒng)大大 降低水電催干劑洗滌機(jī)損耗減少運(yùn) 行成本洗滌能力34006800碟小時(shí)功 臺 1 率54KW 3 排氣罩 40001000 500 采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼板排煙罩罩體采用 12mm厚不銹鋼板帶防爆燈 平方 4 4 雙層工 作臺 1800800 800 1采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼拉絲板工作臺臺 面采用 12mm不銹鋼板面板下襯 18mmE1 級三聚氰胺飾面板 2下層板采用 12mm不銹鋼沖孔板并帶有 菜墩存放架通腳Φ4812㎜優(yōu)質(zhì)不銹鋼 管配可調(diào)子彈腳 臺 3 5 雙層工 作臺 1800600 800 1采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼拉絲板工作臺臺 面采用 12mm不銹鋼板面板下襯 18mmE1 級三聚氰胺飾面板 2下層板采用 12mm不銹鋼沖孔板并帶有 菜墩存放架通腳Φ4812㎜優(yōu)質(zhì)不銹鋼 管配可調(diào)子彈腳 臺 1 6 收碗車 6009008 50 11采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼拉絲板 2車身厚 12mm車架采用 3838不銹鋼方 管槽口深度 350mm帶φ32排水閥 3兩個(gè)定向輪兩個(gè)轉(zhuǎn)向輪后轉(zhuǎn)向輪帶 剎車 4腳輪架采用鍍鋅鐵板腳輪為尼龍材質(zhì) 輛 2 7 高身碗 柜 1200500 1800 1采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼拉絲板柜外殼 12 ㎜門外殼 12㎜柜內(nèi)層板 10㎜不銹鋼 板 2背面附 40101200不銹鋼加強(qiáng)筋下配 不銹鋼可調(diào)腿 臺 3 8 雙門消 毒柜 熱風(fēng)循環(huán) 1電壓220V功率≧44KW 2控溫范圍50150°?消毒溫度80°? 3容積≥580L 4柜體采用 304不銹鋼板外殼內(nèi)膽厚度 為 08mm雙層結(jié)構(gòu)發(fā)泡劑填充自動(dòng)控 溫裝置 臺 4 9 煙罩封 鋼 采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼板 10mm 米 6 二次更衣室 2 單星洗 手盆臺 自動(dòng)感應(yīng) 1采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼拉絲板臺面 12mm 槽體10mm不銹鋼配不銹鋼下水口 2支架通腳采用 12mm厚 40mm40mm不銹 鋼方管支架橫通采用 12mm厚 3825不銹 鋼管 臺 2 3配不銹鋼調(diào)節(jié)子彈腳 4配感應(yīng)龍頭 3 烘手器 自動(dòng)感應(yīng) 1功率18KW220V防水登記 IPX1風(fēng) 速20米秒 2材質(zhì)LABS工程塑料 3溫度50℃±15℃ 臺 1 售餐區(qū) 1 備餐臺 1800700 800 1采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼拉絲板工作臺臺 面采用 12mm不銹鋼板面板下襯 18mmE1 級三聚氰胺飾面板 2下層板采用 12mm不銹鋼沖孔板通腳 Φ4812㎜優(yōu)質(zhì)不銹鋼管配可調(diào)子彈腳 臺 7 2 高身碗 柜 1200500 1800 1采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼拉絲板柜外殼 12 ㎜門外殼 12㎜柜內(nèi)層板 10㎜不銹鋼 板 2背面附 40101200不銹鋼加強(qiáng)筋下配 不銹鋼可調(diào)腿 臺 1 3 送餐車 雙層 1采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼拉絲板 2車身厚15mm兩個(gè)定向輪兩個(gè)轉(zhuǎn)向輪 后轉(zhuǎn)向輪帶剎車 3腳輪架采用鍍鋅鐵板腳輪為尼龍材質(zhì) 輛 3 4 五格保 溫售飯 臺 1800800 800 采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼拉絲板臺面 12mm 10mm不銹鋼板受力筋加強(qiáng)筋 60×40mm 長度≥700mm4配發(fā)熱管溫感溫控盆 為不銹鋼沖壓成型臺腳采用φ38×12mm 不銹鋼圓管配不銹鋼可調(diào)性子彈腳電壓 220V功率≥2kw★投標(biāo)人具有 CQC證 書 臺 8 5 平板售 飯臺 1000800 800 1采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼拉絲板工作臺臺 面采用 12mm不銹鋼板面板下襯 18mmE1 級三聚氰胺飾面板 2下層板采用 12mm不銹鋼沖孔板并帶有 菜墩存放架通腳Φ4812㎜優(yōu)質(zhì)不銹鋼 管配可調(diào)子彈腳 臺 7 6 留樣冰 箱 300L 數(shù)顯 帶鎖 1材料采用 304 不銹鋼磨砂板可視鋼化 玻璃門溫度范圍 0℃+10℃電壓 220V 功率≧500W2單門容積≥300L帶鎖 外部溫度數(shù)字顯示 臺 1 7 空調(diào) 5P 冷暖立柜式空調(diào)五匹支持電輔加熱三 級定頻獨(dú)立除濕自動(dòng)除霜 額定制冷量KW 12 額定制熱量KW 14 額定制冷耗電量KW 376 額定制熱耗電量KW 41 臺 1 餐廳 1 收污臺 連垃圾 桶 1采用優(yōu)質(zhì)304不銹鋼拉絲板2臺面 12mm通腳¢3810㎜不銹鋼管全不銹 鋼可調(diào)子彈腳3焊點(diǎn)少外部美觀垃 圾車腳輪帶剎車配置不銹鋼直徑 50垃圾 桶 臺 4 其他 1 快餐盤 優(yōu)質(zhì)不銹鋼 個(gè) 800 2 廚師工 作服 每套 4件 春夏各 2 套 10 3 不銹鋼 盆 φ40cm 優(yōu)質(zhì)不銹鋼 個(gè) 15 4 不銹鋼 盆 φ50cm 優(yōu)質(zhì)不銹鋼 個(gè) 20 5 不銹鋼 盆 φ60cm 優(yōu)質(zhì)不銹鋼 個(gè) 15 6 份數(shù) 盆連蓋 11 采用優(yōu)質(zhì) 304 10mm 不銹鋼板一次性沖 壓成型帶密封蓋 個(gè) 10 7 不銹鋼 炒菜勺 全鋼長柄 優(yōu)質(zhì)不銹鋼 個(gè) 10 8 不銹鋼 水舀子 柄長 45cmφ 18cm 優(yōu)質(zhì)不銹鋼 把 10 9 滅蠅燈 粘捕式 1產(chǎn)品符合國際安規(guī)標(biāo)準(zhǔn)通過國家強(qiáng) 制 3C 認(rèn)證2適用范圍室內(nèi)透殺面 積60 平方米材料鋁合金 個(gè) 20 10 高壓地 沖 105M 1105M長液壓管 2耐高溫80120度 3可拉伸自動(dòng)回收 4配置水槍 個(gè) 3 11 刀具消 毒柜 11把刀 1電壓 220V 50Hz 2電量 15W 3規(guī)格 可放11把刀具 4內(nèi)置消毒殺菌紫外線UV燈 個(gè) 3 12 移動(dòng)洗 池 1200800 800 1采用優(yōu)質(zhì) 304不銹鋼板臺面 12mm槽 體 10mm不銹鋼水池深度350mm配不 銹鋼下水口 個(gè) 2 2支架通腳采用 12mm厚 40mm40mm不銹 鋼方管支架橫通采用 12mm厚 3825不銹 鋼管 3配不銹鋼調(diào)節(jié)子彈腳 排風(fēng)系統(tǒng) 1 集風(fēng)管 500500 304不銹鋼 12mm 米 33 2 排風(fēng)管 1500800 鍍鋅板 12mm 米 15 3 排風(fēng)管 1300600 鍍鋅板 12mm 米 15 4 排風(fēng)管 500400 鍍鋅板 12mm 米 20 5 排風(fēng)管 400400 鍍鋅板 12mm 米 8 6 排風(fēng)管 1000600 鍍鋅板 12mm 米 10 7 彎頭 鍍鋅板 12mm 個(gè) 8 8 法蘭 鍍鋅板 12mm 對 72 9 排風(fēng)柜 185KW 1材質(zhì)為鍍鋅板 12mm厚電機(jī)采用銅芯 電機(jī) 2風(fēng)量≥54000m?h 風(fēng)柜骨架 采用 L404015L505043國標(biāo)角鐵 風(fēng)管要求優(yōu)質(zhì)鍍鋅板 10mm功率≥185KW 380V 臺 1 10 油煙凈 化器 35000m?h 1靜電式采用無感直流加脈沖專用凈化 電源控制系統(tǒng)可自動(dòng)調(diào)節(jié) 2阻力小噪音低能耗低可靠性高 去除率高 3凈化單元電場采用串級式多單元組合方 式可高效捕集不同粒徑的油煙粒子凈化 效率高達(dá)99 臺 1 11 風(fēng)柜控 制箱 帶漏電保護(hù)缺相 個(gè) 1 12 風(fēng)柜支 架 槽鋼 套 1 13 變徑 鍍鋅板 12mm 套 1 14 軟連接 材質(zhì)橡膠帆布 套 1 15 減震墊 材質(zhì)橡膠帶彈簧 套 1 16 防火閥 廚房工程專用配套設(shè)施 個(gè) 1 ★具體要求1中標(biāo)人在批量生產(chǎn)前需提供具體產(chǎn)品款式及具體規(guī)格使用方 確認(rèn)后方可生產(chǎn)制作 2中標(biāo)人應(yīng)保證所提供的貨物經(jīng)正確安裝正常運(yùn)轉(zhuǎn)和保養(yǎng)后在其使用壽命 期內(nèi)應(yīng)具有滿意的性能即是交鑰匙工程 3含稅全包價(jià)包括產(chǎn)品的設(shè)計(jì)制作包裝保險(xiǎn)運(yùn)輸裝卸安裝調(diào) 試培訓(xùn)驗(yàn)收保修等一切費(fèi)用即交鑰匙工程 注上述要求以及標(biāo)注中 所有技術(shù)參數(shù)規(guī)格等要求不代表或指向某品牌僅作為評審依據(jù)產(chǎn)品 說明書彩頁須具有詳細(xì)功能和技術(shù)參數(shù)的介紹供評標(biāo)時(shí)參考

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

五大连池市| 横峰县| 陵川县| 玉环县| 久治县| 晋城| 米泉市| 洛扎县| 西林县| 长宁区| 特克斯县| 南部县| 兴隆县| 崇阳县| 陕西省| 鹿泉市| 清远市| 巴青县| 海晏县| 庆城县| 甘肃省| 遵化市| 石林| 萝北县| 伊春市| 黄大仙区| 长顺县| 铜鼓县| 长治县| 德庆县| 济南市| 千阳县| 广饶县| 华蓥市| 鄂伦春自治旗| 静安区| 栾城县| 阿拉尔市| 仲巴县| 哈巴河县| 甘德县|