91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

浙江省成套工程有限公司關(guān)于杭州市濱江區(qū)教育局2019年下屬學(xué)校(幼兒園)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目的公開招標(biāo)公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-10

一、 招標(biāo)項(xiàng)目編號(hào): ZJCT1-2019GKZB-013

二、 采購(gòu)組織類型: 分散采購(gòu)-分散委托中介

三、 招標(biāo)項(xiàng)目概況

標(biāo)項(xiàng)序號(hào)標(biāo)項(xiàng)名稱數(shù)量預(yù)算金額(元)單位簡(jiǎn)要規(guī)格描述備注
1杭州市濱江區(qū)教育局2019年下屬學(xué)校(幼兒園)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目不限550000參見招標(biāo)文件中技術(shù)規(guī)格要求超過預(yù)算總金額的投標(biāo)將作為無效標(biāo)處理。

四、 投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:

1、符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條的規(guī)定;

▲投標(biāo)人的特定條件:

1、投標(biāo)人具有市城市管理委員會(huì)頒發(fā)的燃燒器具安裝維修資質(zhì)證書或省燃?xì)饩邊f(xié)會(huì)頒發(fā)的燃燒器具安裝維修資質(zhì)證書或省內(nèi)相關(guān)機(jī)構(gòu)頒發(fā)的燃?xì)馄骶甙惭b維修資質(zhì)證書;

2、投標(biāo)人未被列入失信被執(zhí)行人名單、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單且尚處于禁止參加政府采購(gòu)活動(dòng)期內(nèi),信用信息以投標(biāo)截止日“信用中國(guó)”網(wǎng)(www.creditchina.gov.cn)和“中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)”(www.ccgp.gov.cn)公布為準(zhǔn);

3、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo);

五、 招標(biāo)文件的報(bào)名/發(fā)售時(shí)間、地址、售價(jià):

1. 報(bào)名(發(fā)售/獲?。r(shí)間: 2019-05-10 至 2019-05-17 (雙休日及法定節(jié)假日除外)

上午: 09:00-11:30 ,下午: 13:30-16:30

2.報(bào)名(發(fā)售/獲?。┑刂罚?杭州市古墩路701號(hào)紫金廣場(chǎng)A座1212室。

3.標(biāo)書售價(jià)(元): 500 元,售后不退。

招標(biāo)文件發(fā)售截止時(shí)間后至投標(biāo)截止時(shí)間前允許潛在投標(biāo)人前來認(rèn)購(gòu)招標(biāo)文件。但該供應(yīng)商認(rèn)為招標(biāo)文件表述不清晰、存在歧視性、排他性或者其他違法內(nèi)容的應(yīng)按“投標(biāo)人須知前附表”第6條規(guī)定的時(shí)間提出,逾期提出的,采購(gòu)組織機(jī)構(gòu)可不予受理、答復(fù)。

4.投標(biāo)人購(gòu)買標(biāo)書時(shí)應(yīng)提交的資料:

(1)、投標(biāo)企業(yè)介紹信或法人代表授權(quán)委托書原件和報(bào)名人身份證原件及復(fù)印件;

(2)、提供投標(biāo)人營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本;

(3)、提供投標(biāo)人具有市城市管理委員會(huì)頒發(fā)的燃燒器具安裝維修資質(zhì)證書或省燃?xì)饩邊f(xié)會(huì)頒發(fā)的燃燒器具安裝維修資質(zhì)證書或省內(nèi)相關(guān)機(jī)構(gòu)頒發(fā)的燃?xì)馄骶甙惭b維修資質(zhì)證書復(fù)印件。

(以上資料均須提供加蓋單位公章的復(fù)印件,必要時(shí)須按招標(biāo)采購(gòu)單位要求提供原件核對(duì),否則將不予接受。)

5. 獲取采購(gòu)文件方式:

1、招標(biāo)文件只能在制定地點(diǎn)現(xiàn)場(chǎng)領(lǐng)購(gòu)的方式獲?。ū竟婢W(wǎng)站不提供招標(biāo)文件),未在現(xiàn)場(chǎng)領(lǐng)購(gòu)招標(biāo)文件的投標(biāo)將不予接受;招標(biāo)文件發(fā)售截止時(shí)間后至投標(biāo)截止時(shí)間前允許潛在供應(yīng)商前來認(rèn)購(gòu)招標(biāo)文件,供應(yīng)商如對(duì)招標(biāo)文件有異議應(yīng)按招標(biāo)文件規(guī)定的時(shí)間提出,逾期提出的,采購(gòu)組織機(jī)構(gòu)可不予受理、答復(fù)。

2、因投標(biāo)人在購(gòu)買標(biāo)書時(shí)提供資料錯(cuò)誤等原因?qū)е虏少?gòu)機(jī)構(gòu)未能將招標(biāo)補(bǔ)充文件送達(dá)投標(biāo)人或通知投標(biāo)人前來領(lǐng)取的,責(zé)任由投標(biāo)人自負(fù)。

3、潛在供應(yīng)商可在浙江政府采購(gòu)網(wǎng)http://www.zjzfcg.gov.cn進(jìn)行免費(fèi)注冊(cè),具體詳見浙江政府采購(gòu)網(wǎng)供應(yīng)商注冊(cè)要求;

六、 投標(biāo)截止時(shí)間: 2019-05-31 09:30:00 止

七、 投標(biāo)地址: 杭州市濱江區(qū)康順路200號(hào) 杭州聞濤中學(xué)玄一樓2樓1-208玄淡閣

八、 開標(biāo)時(shí)間: 2019-05-31 09:30:00

九、 開標(biāo)地址: 杭州市濱江區(qū)康順路200號(hào) 杭州聞濤中學(xué)玄一樓2樓1-208玄淡閣

十、 投標(biāo)保證金:

序號(hào)標(biāo)項(xiàng)名稱投標(biāo)保證金金額(元)開戶銀行收款賬號(hào)交付方式備注
1杭州市濱江區(qū)教育局2019年下屬學(xué)校(幼兒園)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目10000杭州聯(lián)合農(nóng)村商業(yè)銀行股份有限公司三墩支行201000065548152匯票、支票、現(xiàn)金、銀行轉(zhuǎn)賬等形式繳納;
投標(biāo)保證金到帳后,投標(biāo)單位應(yīng)在投標(biāo)截止時(shí)間前的工作日9:00-11:30,14:00-17:00到浙江省成套工程有限公司(杭州市古墩路701號(hào)紫金廣場(chǎng)A座1202財(cái)務(wù)室)換取收據(jù),開標(biāo)當(dāng)天不辦理該項(xiàng)業(yè)務(wù)。

十一、 其他事項(xiàng):

1、本項(xiàng)目公告期限為5個(gè)工作日,供應(yīng)商認(rèn)為采購(gòu)文件使自己的權(quán)益受到損害的,可以自收到采購(gòu)文件之日(發(fā)售截止日之后收到采購(gòu)文件的,以發(fā)售截止日為準(zhǔn))或者采購(gòu)文件公告期限屆滿之日(公告發(fā)布后的第6個(gè)工作日)起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購(gòu)人和采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對(duì)采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時(shí)間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個(gè)工作日內(nèi)向同級(jí)政府采購(gòu)監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請(qǐng)到浙江政府采購(gòu)網(wǎng)專區(qū)。

2、采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策

(1)供應(yīng)商注冊(cè):非浙江省政府采購(gòu)網(wǎng)注冊(cè)的供應(yīng)商(投標(biāo)人)或發(fā)生變更且未及時(shí)更新的供應(yīng)商(投標(biāo)人),應(yīng)當(dāng)在投標(biāo)截止前,按照《浙江省政府采購(gòu)供應(yīng)商注冊(cè)及誠(chéng)信管理暫行辦法》(浙財(cái)采監(jiān)字[2009]28號(hào))的相關(guān)規(guī)定,及時(shí)辦理更新或供應(yīng)商(投標(biāo)人)注冊(cè)事項(xiàng)。

(2)歡迎符合《政府采購(gòu)促進(jìn)中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》、《浙江省政府采購(gòu)支持中小企業(yè)信用融資試點(diǎn)辦法》的中小型企業(yè)積極參與投標(biāo)。

3、其他事項(xiàng)

質(zhì)疑受理地點(diǎn):浙江省成套工程有限公司(杭州市古墩路701號(hào)綠城紫金廣場(chǎng)A座1212室);聯(lián)系人:秦三妹;聯(lián)系電話:0571-85155982。

十二、 聯(lián)系方式

1、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱: 浙江省成套工程有限公司

聯(lián)系人: 鄭燕

聯(lián)系電話: 0571-85056231

傳真: 0571-85056231

地址:杭州市西湖區(qū)古墩路701號(hào)紫金廣場(chǎng)A座1212室

2、采購(gòu)人名稱: 杭州市濱江區(qū)教育局

聯(lián)系人: 孔曉剛

聯(lián)系電話: 0571-87702360

地址: 濱江區(qū)江南大道區(qū)政府

3、同級(jí)政府采購(gòu)監(jiān)督管理部門名稱: 杭州市濱江區(qū)政府采購(gòu)領(lǐng)導(dǎo)小組辦公室

聯(lián)系人: 柴先生

監(jiān)督投訴電話: 0571-87760023

地址: 杭州市江南大道328號(hào)701辦公室





版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

来安县| 普宁市| 武鸣县| 东港市| 秀山| 泊头市| 平湖市| 樟树市| 郓城县| 新郑市| 兴安盟| 和平县| 灵寿县| 巧家县| 涞源县| 镶黄旗| 泗水县| 孝义市| 舒城县| 郓城县| 团风县| 宝应县| 德保县| 杭锦后旗| 界首市| 卢龙县| 永善县| 运城市| 习水县| 肇源县| 湟中县| 揭西县| 福泉市| 榆社县| 宝山区| 九江县| 任丘市| 襄城县| 密山市| 宜君县| 赤壁市|