| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-10 |
信息發(fā)布時(shí)間:2019-05-10
一、項(xiàng)目名稱:觀塘里區(qū)塊幼兒園(暫定名)廚房設(shè)備
二、項(xiàng)目編號(hào):SJCG2019007
三、采購(gòu)組織類型:分散委托采購(gòu)
四、采購(gòu)方式:公開招標(biāo)
五、公告日期:2019年5月9日
六、首次公告日期:2019年4月18日
七、定標(biāo)日期:2019年5月8日
八、采購(gòu)人:海寧市白漾幼兒園
九、評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員名單:施建國(guó)、周惠、韓月琴、倪建新、徐小林
十、中標(biāo)供應(yīng)商及金額:
中標(biāo)供應(yīng)商:浙江徐氏廚房設(shè)備有限公司
中標(biāo)金額:371100.00元
十一、聯(lián)系方式:
采購(gòu)人名稱:海海寧市白漾幼兒園
地址:海寧市白漾里35幢
聯(lián)系人:周園長(zhǎng)
聯(lián)系電話:0573—87631169
代理機(jī)構(gòu)名稱:浙江圣加工程管理咨詢有限公司
代理機(jī)構(gòu)地址:海寧市海洲街道尚都銀座1203-1206室
聯(lián)系人:張女士 0573-87239122
傳真:0573-87239122 郵編:314400
中標(biāo)供應(yīng)商機(jī)構(gòu)地址:平湖市林埭鎮(zhèn)天吉路113號(hào)
浙江圣加工程管理咨詢有限公司
二○一九年五月九日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告