91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

渭南高新區(qū)第三小學(xué)廚房設(shè)備購置項(xiàng)目競爭性磋商公告

  • 陜西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)陜西招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時間2019-05-10
渭南高新區(qū)第三小學(xué)廚房設(shè)備購置項(xiàng)目競爭性磋商公告 發(fā)布時間:2019-05-10 17:18

正衡工程項(xiàng)目管理有限公司受渭南高新區(qū)教育文體局的委托,按照政府采購程序,對渭南高新區(qū)第三小學(xué)廚房設(shè)備購置項(xiàng)目采購項(xiàng)目進(jìn)行競爭性磋商采購,歡迎符合資格條件的、有能力提供本項(xiàng)目所需貨物和服務(wù)的供應(yīng)商參加投標(biāo)。

一、采購項(xiàng)目名稱:渭南高新區(qū)第三小學(xué)廚房設(shè)備購置項(xiàng)目

二、采購項(xiàng)目編號:GXCG2019-047正衡招字2019-236號

三、采購人名稱: 渭南高新區(qū)教育文體局

地址:渭南高新區(qū)創(chuàng)業(yè)大廈

聯(lián)系人:張軍政

電話:0913-2112109

四、采購代理機(jī)構(gòu)名稱:正衡工程項(xiàng)目管理有限公司

地址:西安市和平路108號佳騰大廈5層

聯(lián)系人:鄭工

電話:0913-2055255

傳真:029-87511349

五、采購內(nèi)容和需求: 渭南高新區(qū)第三小學(xué)廚房設(shè)備購置項(xiàng)目1項(xiàng)

項(xiàng)目概況: 渭南高新區(qū)第三小學(xué)廚房設(shè)備購置項(xiàng)目(詳見磋商文件第五章)

項(xiàng)目用途: 自用

采購預(yù)算: 980000.00元

六、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:

(1)基本資格條件:符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條的規(guī)定;

(2)特定資格條件:1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定; 2、響應(yīng)供應(yīng)商須具備獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任能力的法人、自然人、或其他組織,提供合法有效的統(tǒng)一社會信用代碼的營業(yè)執(zhí)照副本; 3、投標(biāo)供應(yīng)商應(yīng)授權(quán)合法的人員參加投標(biāo)全過程,其中法定代表人直接參加投標(biāo)的,須出具法人身份證原件,并與營業(yè)執(zhí)照上信息一致。法定代表人授權(quán)代表參加投標(biāo)的,須出具法定代表人授權(quán)書及授權(quán)代表身份證原件; 4、出具參加政府采購活動前3年內(nèi)(2016年5月-至今)在經(jīng)營活動中沒有重大違法紀(jì)錄的書面聲明; 5、不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

七、采購項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購政策

采購項(xiàng)目需要遵循的政府采購政策,依據(jù)《中華人民共和國政府采購法》和《中華人民共和國政府采購實(shí)施條例》、《政府采購競爭性磋商采購方式管理暫行辦法》(財庫〔2014〕214號)的有關(guān)規(guī)定,落實(shí)政府采購政策,政府采購應(yīng)當(dāng)采購本國貨物、工程和服務(wù)等政策。(具體要求詳見競爭性磋商文件): 1、《政府采購促進(jìn)中小企業(yè)發(fā)展暫行辦法》的通知--財庫[2011]181小企號 2、財政部司法部關(guān)于政府采購支持監(jiān)獄企業(yè)發(fā)展有關(guān)問題的通知--財庫〔2014〕68號 3、《國務(wù)院辦公廳關(guān)于建立政府強(qiáng)制采購節(jié)能產(chǎn)品制度的通知》--國辦發(fā)(2007)51號文 4、《節(jié)能產(chǎn)品政府采購實(shí)施意見》--(財庫[2004]185號) 5、《環(huán)境標(biāo)志產(chǎn)品政府采購實(shí)施的意見》--財庫[2006]90號 6、《財政部關(guān)于在政府采購活動中查詢及使用信用記錄有關(guān)問題的通知》(財庫〔2016〕125號) 7、《三部門聯(lián)合發(fā)布關(guān)于促進(jìn)殘疾人就業(yè)政府采購政策的通知》財庫〔2017〕141號

八、磋商文件 發(fā)售時間、地點(diǎn)

1、發(fā)售時間:2019-05-13 09:00:00至2019-05-17 17:00:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)

2、發(fā)售地點(diǎn):渭南市高新區(qū)萬達(dá)廣場1號樓901室

3、文件售價:

每套500.00元(人民幣),售后不退

注:供應(yīng)商購買競爭性磋商文件時須攜帶單位介紹信及經(jīng)辦人身份證原件及復(fù)印件

九、磋商文件 遞交截止時間及開標(biāo)時間和地點(diǎn)

1、文件遞交截止時間:2019-05-24 09:30:00

2、投標(biāo)地點(diǎn):渭南高新區(qū)新盛路24號華年酒店3樓會議室投標(biāo)室

3、開標(biāo)時間:2019-05-24 09:30:00

4、開標(biāo)地點(diǎn):渭南高新區(qū)新盛路24號華年酒店3樓會議室。開標(biāo)室

十、其他應(yīng)說明的事項(xiàng)

1、采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:0913-2055255

2、開戶名稱:正衡工程項(xiàng)目管理有限公司

3、開戶銀行:招商銀行西安和平路支行

4、賬 號:1299 0242 0310 901

十一、本競爭性磋商公告期限為自發(fā)布之日起3個工作日。

正衡工程項(xiàng)目管理有限公司

2019-05-10

附件:

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

东源县| 永胜县| 平遥县| 杨浦区| 若羌县| 永清县| 时尚| 西畴县| 牡丹江市| 长兴县| 宜兰县| 高安市| 乌海市| 张北县| 莒南县| 天柱县| 余江县| 华容县| 台南市| 永清县| 拜城县| 麻阳| 临澧县| 怀宁县| 观塘区| 广南县| 新沂市| 临泽县| 宾阳县| 宿州市| 会宁县| 五大连池市| 南木林县| 石林| 新昌县| 潞城市| 连山| 田林县| 永济市| 成都市| 神池县|