91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

重慶市綦江中學(xué)新校區(qū)廚房設(shè)備采購(gòu)(第三次)(19A0007)更正公告

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-10
重慶市綦江中學(xué)新校區(qū)廚房設(shè)備采購(gòu)(第三次)(19A0007)更正公告 發(fā)布日期: 2019年5月10日
項(xiàng)目名稱(chēng) 重慶市綦江中學(xué)新校區(qū)廚房設(shè)備采購(gòu)(第三次)
項(xiàng)目號(hào): 19A0007
首次公示日期: 2019年5月9日
更正日期: 2019年5月10日
采購(gòu)人名稱(chēng): 重慶市綦江中學(xué)
采購(gòu)人地址: 綦江區(qū)古南街道新山村48號(hào)
聯(lián)系人: 彭邦勇
電話: 02348662939
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱(chēng): 重慶市綦江區(qū)交易中心
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址: 重慶市綦江區(qū)公共資源綜合交易中心
經(jīng)辦人名稱(chēng): 交易中心
聯(lián)系電話: 02348671557
更正事項(xiàng): 見(jiàn)電子件
綦江中學(xué)補(bǔ)遺0..docx (12.04 KB) 請(qǐng) 登錄 后進(jìn)行,如未注冊(cè),請(qǐng)先 注冊(cè) 附件:綦江中學(xué)新校區(qū)廚房設(shè)備配置要求2019.5.8最新.xlsx (1.32 MB) 請(qǐng) 登錄 后進(jìn)行,如未注冊(cè),請(qǐng)先 注冊(cè) 競(jìng)價(jià)報(bào)名地址: https://www.cqgp.gov.cn/notices/detail/702946552200867840
綦江中學(xué)補(bǔ)遺0..docx
附件:綦江中學(xué)新校區(qū)廚房設(shè)備配置要求2019.5.8最新.xlsx
綦江中學(xué)補(bǔ)遺0..docx
附件:綦江中學(xué)新校區(qū)廚房設(shè)備配置要求2019.5.8最新.xlsx

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

大新县| 西宁市| 兴文县| 芜湖市| 北流市| 鹤峰县| 万荣县| 托克逊县| 江都市| 峨山| 昌乐县| 耿马| 应城市| 澳门| 巢湖市| 涿州市| 高密市| 巴塘县| 夹江县| 扎囊县| 陇川县| 通海县| 清镇市| 湖南省| 秀山| 阳江市| 淅川县| 淳安县| 前郭尔| 衡东县| 阿克| 河南省| 定日县| 佳木斯市| 呈贡县| 准格尔旗| 衢州市| 建宁县| 遵化市| 崇礼县| 沙田区|