| 所在地區(qū) | 安徽 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-10 |
| 阜南縣消防大隊(duì)廚房設(shè)備采購及水電改造安裝工程成交公告[中標(biāo)公告] |
| 【信息日期:2019/05/10】 |
| 阜南縣消防大隊(duì)廚房設(shè)備采購及水電改造安裝工程 成交公告 一、項(xiàng)目相關(guān)情況 項(xiàng)目名稱:阜南縣消防大隊(duì)廚房設(shè)備采購及水電改造安裝工程 項(xiàng)目編號(hào):FNZG-CG20190080 采購方式:競(jìng)爭(zhēng)性談判 采購公告發(fā)布日期:2019年5月5日 開標(biāo)日期:2019年5月10日10時(shí)30分 成交供應(yīng)商名稱:安徽格佰商貿(mào)有限公司 成交供應(yīng)商聯(lián)系地址:安徽省阜陽市潁泉區(qū)中市辦事處界首路599號(hào)錦華名郡1#商住樓1202室 成交金額:189000.00元 供貨期限:合同簽后7天 質(zhì)保(保修)期:驗(yàn)收合格交付使用之日起二年,質(zhì)保期內(nèi)提供上門質(zhì)保(免費(fèi))。 主要中標(biāo)或者成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求:詳見附件 評(píng)審委員會(huì)名單:王登林、朱華軍、龐博 采購人名稱:安徽省阜南縣消防大隊(duì) 地址:阜南縣鹿城鎮(zhèn)淮河西路 聯(lián)系人: 龐博 聯(lián)系方式:18855836763 采購代理機(jī)構(gòu):安徽阜信工程咨詢有限公司 地址:阜南縣工業(yè)園區(qū)府后路23號(hào)七樓 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:張宇 聯(lián)系電話:17755819152 座機(jī): 0558-6951666 郵箱: ahfxdlb@163.com 收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):按談判文件規(guī)定收取 收費(fèi)金額:5250.00元 公告期限:2019年5月10日至2019年5月13日(1個(gè)工作日) 若投標(biāo)供應(yīng)商對(duì)上述結(jié)果有異議,可在成交公告期限屆滿之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式在工作時(shí)間向安徽阜信工程咨詢有限公司(采購代理機(jī)構(gòu))或安徽省阜南縣消防大隊(duì)(采購人)提出質(zhì)疑(異議),質(zhì)疑材料遞交地址:阜南縣工業(yè)園區(qū)府后路23號(hào)七樓(采購代理機(jī)構(gòu))或阜南縣鹿城鎮(zhèn)淮河西路(采購人),聯(lián)系電話:17755819152座機(jī):0558-6951666(采購代理機(jī)構(gòu)),18855836763(采購人)。 若投標(biāo)供應(yīng)商對(duì)質(zhì)疑處理意見有異議,可在規(guī)定時(shí)間內(nèi)以書面形式向阜南縣財(cái)政局采購股提出投訴,聯(lián)系電話:0558-6759106。 二、質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形 根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《中華人民共和國政府采購法實(shí)施條例》、財(cái)政部《政府采購質(zhì)疑和投訴辦法》等法律法規(guī),現(xiàn)將質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形告知如下: (一)質(zhì)疑應(yīng)以書面形式實(shí)名提出,書面質(zhì)疑材料應(yīng)當(dāng)包括以下內(nèi)容: 1、質(zhì)疑人的名稱、地址、郵編、聯(lián)系人及聯(lián)系電話; 2、采購人名稱、項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目編號(hào)、包別號(hào)(如有); 3、被質(zhì)疑人名稱; 4、具體的質(zhì)疑事項(xiàng)、基本事實(shí)及必要的證明材料; 5、明確的請(qǐng)求及主張; 6、必要的法律依據(jù); 7、提起質(zhì)疑的日期。 質(zhì)疑人為法人或者其他組織的,應(yīng)當(dāng)由法定代表人或其委托代理人(需有委托授權(quán)書)簽字并加蓋公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: 1、提起質(zhì)疑的主體不是參與該政府采購項(xiàng)目活動(dòng)的供應(yīng)商; 2、提起質(zhì)疑的時(shí)間超過規(guī)定時(shí)限的; 3、質(zhì)疑材料不完整的; 4、質(zhì)疑事項(xiàng)含有主觀猜測(cè)等內(nèi)容且未提供有效線索、難以查證的; 5、對(duì)其他供應(yīng)商的投標(biāo)文件詳細(xì)內(nèi)容質(zhì)疑,無法提供合法來源渠道的; 三、其他 項(xiàng)目招標(biāo)(談判)文件:詳見本項(xiàng)目談判公告附件,特此公告! 安徽省阜南縣消防大隊(duì) 2019年5月10日 |
附件:
|
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F