| 所在地區(qū) | 福建 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-05-10 |
三明天和工程管理有限公司受福建積善投資股份有限公司委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,現(xiàn)對廚房設(shè)備采購項目進行詢價招標,歡迎合格的供應(yīng)商前來投標。
項目名稱:廚房設(shè)備采購項目
項目編號:SMTH【2019】JLGC023號
項目聯(lián)系方式:
項目聯(lián)系人:小戴 小丁
項目聯(lián)系電話:0598-8228858
采購單位聯(lián)系方式:
采購單位:福建積善投資股份有限公司
采購單位地址:福建積善投資股份有限公司
采購單位聯(lián)系方式: 潘先生 0598-2260026
代理機構(gòu)聯(lián)系方式:
代理機構(gòu):三明天和工程管理有限公司
代理機構(gòu)聯(lián)系人:小戴 小丁 0598-8228858
代理機構(gòu)地址: 三明市梅列區(qū)匯鑫大廈21樓
一、采購項目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹
| 項目名稱 | 數(shù)量 | 預(yù)算金額(最高限價) | 項目要求 | 招標單位 | 聯(lián)系人 | 聯(lián)系電話 |
| 廚房設(shè)備采購項目 | 一批 | 281166元 | 招標文件第三章 | 福建積善投資股份有限公司 | 潘先生 | 0598-2260026 |
| 注:投標人的投標報價超過預(yù)算價的為無效報價。 | ||||||
二、供應(yīng)商資格要求簡要說明:
詳見招標公告
三、報名和審查時間及地點等:
預(yù)算金額:28.1166 萬元(人民幣)
報名時間:2019年05月10日 17:31 至 2019年05月15日 17:30(雙休日及法定節(jié)假日除外)
報名地點:三明天和工程管理有限公司(三明市梅列區(qū)匯鑫大廈21樓)
審查時間(審查資質(zhì)的時間):2019年05月17日 09:30
審查地點(審查資質(zhì)的地點):三明天和工程管理有限公司開標中心(三明市梅列區(qū)匯鑫大廈14樓)
四、開標時間:2019年05月17日 09:30
五、詢價方式和詢價時間及地點等:
獲取詢價文件的時間:2019年05月10日 17:33 至 2019年05月15日 17:30(雙休日及法定節(jié)假日除外)
獲取詢價文件地點:
三明天和工程管理有限公司(三明市梅列區(qū)匯鑫大廈21樓)
獲取詢價文件方式:
招標文件紙質(zhì)或電子版售價200元,郵寄另加50元,售后不退。
獲取詢價文件文件售價:
200.0
六、響應(yīng)文件時間及地點等:
響應(yīng)文件遞交時間:2019年05月17日 09:00 至 2019年05月17日 09:30(雙休日及法定節(jié)假日除外)
響應(yīng)文件遞交地點:
三明天和工程管理有限公司開標中心(三明市梅列區(qū)匯鑫大廈14樓)
七、其它補充事宜:
投標人資格:
②財務(wù)狀況報告,依法繳納稅收和社會保障資金的相關(guān)材料;
③具備履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力的證明材料;
④參加政府采購活動前3年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明;
⑤具備法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件的證明材料;
(2)投標人不得被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴重違法失信行為記錄名單,投標人須提供在本項目招標公告發(fā)布后,投標截止時間前,通過 信用中國 網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)和中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)查詢其上述信用記錄的信用信息查詢結(jié)果網(wǎng)頁打印件或截圖(均須注明網(wǎng)址);
(3)本次招標不接受聯(lián)合體投標;
(4) 參加政府采購活動前3年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄及無行賄犯罪情形的書面聲明;
(5)法定代表人或授權(quán)代表參加投標時需隨身攜帶本人身份證原件及身份證復(fù)印件,授權(quán)代表還需攜帶法人的授權(quán)委托書;
八、采購項目需要落實的政府采購政策:
無
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F