| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-10 |
廣東中采招標(biāo)有限公司受佛山市退役軍人事務(wù)局的委托,于2019年5月6日就佛山市退役軍人事務(wù)局辦公場地廚房設(shè)備配套(項(xiàng)目編號:GDZC-19GZ065)采用公開招標(biāo)進(jìn)行采購。現(xiàn)就本次采購的中標(biāo)結(jié)果公告如下:
一、采購項(xiàng)目編號:GDZC-19GZ065
二、采購項(xiàng)目名稱:佛山市退役軍人事務(wù)局辦公場地廚房設(shè)備配套
三、采購項(xiàng)目預(yù)算金額:人民幣380,000.00元
四、采購方式:公開招標(biāo)
五、中標(biāo)供應(yīng)商
中標(biāo)供應(yīng)商名稱:佛山市南海富鋮達(dá)廚房設(shè)備有限公司
法定代表人:陳水林
地址:佛山市南海區(qū)丹灶鎮(zhèn)金沙羅行田心村牌坊側(cè)
六、報(bào)價(jià)明細(xì)
| 中標(biāo)標(biāo)的名稱 | 規(guī)格型號 | 數(shù)量 | 單價(jià) | 服務(wù)要求 | 中標(biāo)金額 (人民幣 元) |
| 廚房設(shè)備配套 | / | / | / | 詳見招標(biāo)文件 | 356,200.00 |
七、評審日期:2019年5月10日
評審地點(diǎn):佛山市禪城區(qū)文華北路223號之一棟5層527會議室
評審委員會:
負(fù)責(zé)人:李展?jié)?,成員:李本健、孫霄雷。
八、評審意見(非標(biāo)采購方式或競爭性磋商采購方式采用書面推薦供應(yīng)商參加采購活動的,還應(yīng)當(dāng)公告采購人和評審專家的推薦意見)
| 投標(biāo)人名稱 | 是否通過資格、符合性審查 | 價(jià)格得分 | 技術(shù)得分 | 商務(wù)得分 | 綜合得分 | 推薦排名 |
| 比例(30%) | 比例(42%) | 比例(28%) | 100% | |||
| 佛山市順德區(qū)銳錦廚房設(shè)備有限公司 | 是 | 28.27 | 12.33 | 3.00 | 43.60 | 2 |
| 佛山市南海遠(yuǎn)東廚房設(shè)備廠 | 是 | 28.67 | 13.00 | 1.00 | 42.67 | 3 |
| 佛山市南海富鋮達(dá)廚房設(shè)備有限公司 | 是 | 30.00 | 36.00 | 21.00 | 87.00 | 1 |
九、本公告期限1個(gè)工作日。
十、聯(lián)系事項(xiàng)
1. 采購人:佛山市退役軍人事務(wù)局
聯(lián)系人:孫先生 聯(lián)系電話:0757-27388797
2. 采購代理機(jī)構(gòu):廣東中采招標(biāo)有限公司
地址:佛山市禪城區(qū)文華北路223號之一棟5層525、526、527單元
聯(lián)系人:吳小姐 聯(lián)系方式:0757-81993027
傳真:0757-81279048 郵政編碼:528000
電郵:gdzczb@126.com
各有關(guān)當(dāng)事人對中標(biāo)結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向廣東中采招標(biāo)有限公司(或佛山市退役軍人事務(wù)局)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。
發(fā)布人:廣東中采招標(biāo)有限公司
發(fā)布時(shí)間:二〇一九年五月十日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告