91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

河間市教育體育局南冬中學(xué)音體美器材、廚房設(shè)備、實驗室設(shè)備采購更正公告

  • 河北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河北招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-10
河間市教育體育局南冬中學(xué)音體美器材、廚房設(shè)備、實驗室設(shè)備采購更正公告 首次公告日期:2019-05-05
更正日期:2019-05-10
原公告項目名稱:南冬中學(xué)音體美器材、廚房設(shè)備、實驗室設(shè)備采購招標(biāo)公告
原公告地址:河北政府采購網(wǎng)
項目名稱:南冬中學(xué)音體美器材、廚房設(shè)備、實驗室設(shè)備采購
項目編碼:HB2019043600020121
項目聯(lián)系人:楊彪
項目聯(lián)系電話:0317-5559173
采購人:河間市教育體育局
采購人地址:河間市曙光路
采購人聯(lián)系方式:0317-3278855
代理機構(gòu):河北軍夢工程項目管理有限公司
代理機構(gòu)地址:河北省石家莊市新華區(qū)合作路 159 號
代理機構(gòu)聯(lián)系方式:0317-5559173
更正內(nèi)容:1、投標(biāo)須知:3.13.5投標(biāo)人法定代表人本人或被授權(quán)人未參加開、評標(biāo)會;3.13.6投標(biāo)人法定代表人參加開標(biāo)會時,出示的身份證原件與法定代表人身份證明書不符或被授權(quán)人參加開標(biāo)會時,出示的身份證原件與授權(quán)委托書不符;2、第四章投標(biāo)文件格式中技術(shù)部分內(nèi)容目錄1至8條內(nèi)容按投標(biāo)須知3.3.3技術(shù)文件(1)至(7)條內(nèi)容編制目錄3、第六章評標(biāo)標(biāo)準(zhǔn)和評分辦法中三標(biāo)段評標(biāo)辦法技術(shù)部分產(chǎn)品質(zhì)量保證中具有國家級檢測報告(化學(xué)學(xué)生實驗臺、生物學(xué)生實驗臺、物理學(xué)生實驗、教師演示臺)每有一項得 3分
備注:

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

乃东县| 岚皋县| 宣恩县| 北安市| 安庆市| 尼玛县| 谢通门县| 英吉沙县| 贡觉县| 长武县| 湖北省| 黄浦区| 常熟市| 扶风县| 乐安县| 绵阳市| 新竹市| 闻喜县| 怀宁县| 北宁市| 清流县| 东平县| 临沭县| 确山县| 彝良县| 永兴县| 昌乐县| 木兰县| 乐亭县| 彭山县| 嫩江县| 正阳县| 水富县| 临夏县| 甘孜| 华池县| 禄丰县| 金溪县| 五峰| 乐昌市| 宝山区|