| 所在地區(qū) | 廣西 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-10 |
| 名 稱 內(nèi) 容 | |
| 采購(gòu)合同編號(hào) | GLZC2019-J1-00225-JDZB |
| 采購(gòu)合同名稱 | 初中部學(xué)生食堂設(shè)備采購(gòu) |
| 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào) | GLZC2019-J1-00225-JDZB |
| 采購(gòu)項(xiàng)目名稱 | 初中部學(xué)生食堂設(shè)備采購(gòu) |
| 采購(gòu)人(甲方) | 桂林市第十八中學(xué) |
| 供應(yīng)商(乙方) | 桂林名櫥廚房設(shè)備有限公司 |
| 采購(gòu)預(yù)算金額(萬(wàn)元) | 170萬(wàn)元 |
| 采購(gòu)合同金額(萬(wàn)元) | 169.9585萬(wàn)元 |
| 采購(gòu)合同簽訂日期 | 2019.5.10 |
| 采購(gòu)合同公告日期 | 2019.5.10 |
| 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu) | 廣西機(jī)電設(shè)備招標(biāo)有限公司 |
| 中標(biāo)公告 | 附件:中標(biāo)公告 |
| 采購(gòu)合同 | 附件:采購(gòu)合同 |
| 注:政府采購(gòu)合同應(yīng)當(dāng)自合同簽訂之日2個(gè)工作日內(nèi)公告。政府采購(gòu)合同中涉及國(guó)家秘密、商業(yè)秘密的部分可以不公告外其他內(nèi)容應(yīng)當(dāng)公告。合同標(biāo)的的名稱、規(guī)格型號(hào)、單價(jià)及合同金額等內(nèi)容不得作為商業(yè)秘密、合同中涉及隱私的姓名、聯(lián)系方式等內(nèi)容,除征得權(quán)利人同意外,不得對(duì)外公告。 | |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告