91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

南京理工大學(xué)老校區(qū)改造(一期)——校園生活設(shè)施改造項(xiàng)目廚房設(shè)備

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-11
南京理工大學(xué)老校區(qū)改造(一期)——校園生活設(shè)施改造項(xiàng)目廚房設(shè)備

2019-05-11

合同編號: ZZ0034-Z18HZ00018
合同名稱: 南京理工大學(xué)老校區(qū)改造(一期)——校園生活設(shè)施改造項(xiàng)目廚房設(shè)備
項(xiàng)目編號:
項(xiàng)目名稱: 南京理工大學(xué)老校區(qū)改造(一期)——校園生活設(shè)施改造項(xiàng)目廚房設(shè)備
采購人(甲方): 南京理工大學(xué)
供應(yīng)商(乙方): 南京飛月商用廚具制造有限公司
所屬地域: 江蘇省 南京市
所屬行業(yè): 教育
合同金額: 294.486000萬元
合同簽訂日期: 2018-08-02
合同公告日期: 2019-05-11
代理機(jī)構(gòu): 江蘇建誠工程咨詢有限公司
中標(biāo)、成交公告:
  • 南京理工大學(xué)老校區(qū)改造(一期)——校園生活設(shè)施改造項(xiàng)目廚房設(shè)備
合同附件:
  • 346.pdf
信息來源:http://htgs.ccgp.gov.cn

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

齐齐哈尔市| 绥江县| 蚌埠市| 康平县| 大姚县| 秦皇岛市| 枞阳县| 阿鲁科尔沁旗| 黄冈市| 大宁县| 遵义县| 通河县| 图片| 兰考县| 社会| 开封市| 西和县| 报价| 南康市| 宿迁市| 依安县| 茌平县| 霍州市| 浪卡子县| 孝义市| 璧山县| 金湖县| 康马县| 开原市| 若尔盖县| 越西县| 呼和浩特市| 于田县| 库尔勒市| 福清市| 象州县| 运城市| 乐至县| 岳阳县| 塘沽区| 沛县|