91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

金華市金義都市新區(qū)管理委員會廚房設(shè)備在線詢價采購項目成交公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-11

金華市金義都市新區(qū)管理委員會廚房設(shè)備在線詢價 (項目編號:2019050957124409 )采購已經(jīng)結(jié)束,現(xiàn)將采購結(jié)果公示如下:

一、項目信息

項目名稱:金華市金義都市新區(qū)管理委員會廚房設(shè)備在線詢價采購項目

項目編號:2019050957124409

項目聯(lián)系人:田剛

項目聯(lián)系電話:13736935443

采購計劃文號:[2019]104號

采購計劃金額(元):50000.00

項目所在行政區(qū)劃編碼:330716

項目所在行政區(qū)劃名稱:金義都市新區(qū)

報價起止時間:2019-05-09 12:57:34 - 2019-05-10 12:57:34

二、采購單位信息

采購單位名稱:金華市金義都市新區(qū)管理委員會

采購單位地址:金華市金義都市新區(qū)

采購單位聯(lián)系人和聯(lián)系方式:

采購單位社會統(tǒng)一信用代碼或組織機(jī)構(gòu)代碼:59288024X59288024X

采購單位預(yù)算編碼:160001

三、成交信息

成交日期:2019-05-11

總成交金額(元):42910.00 (人民幣)

成交供應(yīng)商名稱、聯(lián)系地址及成交金額:

序號 成交供應(yīng)商名稱 成交供應(yīng)商地址 成交金額(元)
1 金華市西奧多酒店設(shè)備有限公司 金華市 42910.00

四、項目用途、簡要技術(shù)要求及合同履行日期:

合同簽訂后【3】個工作日交貨

五、成交標(biāo)的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、成交金額:

序號 標(biāo)的名稱 品牌 規(guī)格型號 數(shù)量 單價(元) 成交金額(元)
1 食堂廚房設(shè)備 品牌全部響應(yīng) 型號全部響應(yīng) 1 42910.00 42910.00

六、其他補充事宜:

序號 供應(yīng)商名稱 服務(wù)要求
1 金華市西奧多酒店設(shè)備有限公司 1、商務(wù)要求:符合。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

湟中县| 玉门市| 蓬莱市| 缙云县| 那曲县| 许昌市| 孝感市| 老河口市| 甘南县| 德惠市| 万全县| 麟游县| 张家界市| 松滋市| 仙居县| 慈利县| 张北县| 封丘县| 平果县| 博罗县| 聂拉木县| 弥勒县| 临潭县| 沾益县| 临澧县| 许昌市| 沙河市| 宁乡县| 疏附县| 新巴尔虎右旗| 九江市| 广宁县| 佛冈县| 灵武市| 丽水市| 龙南县| 宁强县| 南丰县| 赤水市| 襄垣县| 三亚市|