91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

廣東石油化工學(xué)院西城校區(qū)南北食堂廚房設(shè)備設(shè)施采購項目招標結(jié)果公

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-11
廣東石油化工學(xué)院西城校區(qū)南北食堂廚房設(shè)備設(shè)施采購項目招標結(jié)果公 2019-05-11 13:30:19.0

廣東石油化工學(xué)院西城校區(qū)南北食堂廚房設(shè)備設(shè)施采購項目

中標公告

廣東省機電設(shè)備招標中心有限公司受廣東石油化工學(xué)院的委托,于2019年4月17日就廣東石油化工學(xué)院西城校區(qū)南北食堂廚房設(shè)備設(shè)施采購項目(項目編號: 0692-199B01170014)采用公開招標進行采購。現(xiàn)就本次采購的中標結(jié)果公告如下:

一、采購項目編號:0692-199B01170014

二、采購項目名稱:廣東石油化工學(xué)院西城校區(qū)南北食堂廚房設(shè)備設(shè)施采購項目

三、采購項目預(yù)算金額:12690000元

四、采購方式:公開招標

五、中標供應(yīng)商名稱:

子包1:廣東新鴻發(fā)廚房設(shè)備工程有限公司;法人代表:陳國雄;地址:廣東省江門市鶴山市古勞鎮(zhèn)三連工業(yè)區(qū)

子包2:廣東新鴻發(fā)廚房設(shè)備工程有限公司;法人代表:陳國雄;地址:廣東省江門市鶴山市古勞鎮(zhèn)三連工業(yè)區(qū)

子包3:廣州市商廚廚房設(shè)備有限公司;法人代表:黃龍輝;地址:廣東省廣州市白云區(qū)江高鎮(zhèn)茅山工業(yè)區(qū)A棟101

六、報價明細

主要中標、成交標的名稱

規(guī)格型號

數(shù)量

單價(元)

服務(wù)要求

中標、成交金額(元)

子包1:廚房設(shè)備

/

1批

/

符合招標文件要求

5250000

子包2:抽排與送鮮風(fēng)系統(tǒng)

/

1批

/

符合招標文件要求

3250000

子包3:廚房用具

/

1批

/

符合招標文件要求

783176

七、評審日期:

1.評審日期:2019年5月9日

2.評審地點:廣州市東風(fēng)中路515號東照大廈4樓405號評標室

3.評審委員會負責(zé)人:張新府

4.評審委員會成員:張新府、劉芹、楊衛(wèi)國、謝婧、張洪、范麗暉、貝惠玲

八、本項目代理收費標準:根據(jù)招標文件的規(guī)定交納采購代理服務(wù)費收費。子包1的收費金額為61000元,子包2的收費金額為39750元,子包3的收費金額為11747.64元。

九、評審意見等有關(guān)資料

綜合評分法中標候選供應(yīng)商排序表(子包1)

序號

投標人名稱

是否通過符合性審查

商務(wù)得分

技術(shù)得分

價格得分

綜合得分

排名

1

深圳市商廚科技有限公司

18.00

36.74

29.87

84.61

2

2

東莞市莞廚實業(yè)有限公司

14.00

33.41

29.11

76.52

5

3

廣州市商廚廚房設(shè)備有限公司

11.00

30.57

40.00

81.57

3

4

東莞市天圣廚具實業(yè)有限公司

13.00

33.41

30.10

76.51

6

5

廣東博廚智能科技有限公司

14.00

20.54

27.82

62.36

9

6

廣東新鴻發(fā)廚房設(shè)備工程有限公司

18.00

39.56

30.72

88.28

1

7

深圳市富臨廚房設(shè)備有限公司

7.00

20.43

25.58

53.01

11

8

開平市健恒不銹鋼廚具設(shè)備有限公司

10.00

22.14

32.18

64.32

8

9

深圳市中浦信建設(shè)集團有限公司

13.00

21.29

25.94

60.23

10

10

深圳市雄昌廚房設(shè)備有限公司

13.00

33.79

31.28

78.07

4

11

佛山市順德區(qū)永亮工程有限公司

14.00

25.29

27.25

66.54

7

綜合評分法中標候選供應(yīng)商排序表(子包2)

序號

投標人名稱

是否通過符合性審查

商務(wù)得分

技術(shù)得分

價格得分

綜合得分

排名

1

深圳市商廚科技有限公司

18.00

31.79

39.45

89.24

2

2

東莞市莞廚實業(yè)有限公司

14.00

34.57

28.90

77.47

6

3

廣州市商廚廚房設(shè)備有限公司

9.00

25.29

40.00

74.29

9

4

廣州榕冠廚房設(shè)備有限公司

14.00

24.79

38.19

76.98

8

5

東莞市天圣廚具實業(yè)有限公司

13.00

34.64

34.67

82.31

3

6

廣東博廚智能科技有限公司

14.00

25.79

30.15

69.94

12

7

佛山市南海富鋮達廚房設(shè)備有限公司

18.00

27.57

32.74

78.31

5

8

廣東新鴻發(fā)廚房設(shè)備工程有限公司

18.00

37.21

35.23

90.44

1

9

深圳市富臨廚房設(shè)備有限公司

7.00

28.79

31.76

67.55

13

10

開平市健恒不銹鋼廚具設(shè)備有限公司

10.00

28.14

32.17

70.31

10

11

深圳市中浦信建設(shè)集團有限公司

13.00

27.00

30.13

70.13

11

12

深圳市雄昌廚房設(shè)備有限公司

14.00

32.57

30.66

77.23

7

13

佛山市順德區(qū)永亮工程有限公司

14.00

28.50

36.99

79.49

4

綜合評分法中標候選供應(yīng)商排序表(子包3)

序號

投標人名稱

是否通過符合性審查

商務(wù)得分

技術(shù)得分

價格得分

綜合得分

排名

1

廣州市新新廚具制造有限公司

16.00

33.14

28.64

77.78

5

2

東莞市莞廚實業(yè)有限公司

16.00

32.43

28.55

76.98

7

3

廣州市商廚廚房設(shè)備有限公司

13.00

34.86

40.00

87.86

1

4

東莞市天圣廚具實業(yè)有限公司

15.00

31.43

39.15

85.58

2

5

廣東博廚智能科技有限公司

16.00

37.00

27.78

80.78

4

6

廣東新鴻發(fā)廚房設(shè)備工程有限公司

16.00

32.43

29.01

77.44

6

7

深圳市雄昌廚房設(shè)備有限公司

15.00

36.71

31.38

83.09

3

備注:推薦中標候選供應(yīng)商的排序應(yīng)當(dāng)按綜合得分由高到低順序排列。得分相同的,按投標報價由低到高順序排列。得分且投標報價相同的,按技術(shù)指標優(yōu)劣順序排列。

十、本公告期限1個工作日。

十一、聯(lián)系事項:

(一)采購項目聯(lián)系人(代理機構(gòu)):郭小姐 聯(lián)系電話:020-66341719

采購項目聯(lián)系人(采購人):李先生 聯(lián)系電話:0668-2923877

(二)采購代理機構(gòu) :廣東省機電設(shè)備招標中心有限公司

地址:廣州市東風(fēng)中路515號東照大廈五樓

聯(lián)系人:郭小姐 聯(lián)系電話:020-66341719

傳真:020-66341755 郵編:510045

(三)采購人:廣東石油化工學(xué)院

地址:廣東省茂名市官渡二路139號

聯(lián)系人:李先生 聯(lián)系電話:0668-2923877

傳真:0668-2923877 郵編:/

各有關(guān)當(dāng)事人對中標結(jié)果有異議的,可以在中標公告發(fā)布之日起7個工作日內(nèi)以書面形式向廣東省機電設(shè)備招標中心有限公司(或采購人)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。

附件:招標文件

發(fā)布人:廣東省機電設(shè)備招標中心有限公司

發(fā)布時間:2019年5月10日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

阳高县| 柳州市| 习水县| 湘潭县| 耒阳市| 扬中市| 墨竹工卡县| 阜宁县| 安溪县| 华宁县| 蒙山县| 临漳县| 出国| 巩留县| 锦屏县| 兴安盟| 阿勒泰市| 昭通市| 太原市| 马鞍山市| 武强县| 长汀县| 临颍县| 思南县| 东兰县| 井研县| 钟山县| 阜宁县| 乌兰浩特市| 莎车县| 嘉善县| 通渭县| 巴东县| 张北县| 枝江市| 凤山县| 民权县| 锡林郭勒盟| 临城县| 年辖:市辖区| 梅河口市|