91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

臨澧縣人民醫(yī)院整體搬遷建設(shè)工程項(xiàng)目(廚房設(shè)備)

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-09
臨澧縣人民醫(yī)院整體搬遷建設(shè)工程項(xiàng)目(廚房設(shè)備)-合同公告 發(fā)布人: 湖南中招項(xiàng)目管理有限公司 發(fā)布日期:2019-05-09
    • 合同編號(hào): 合同名稱: 項(xiàng)目編號(hào): 項(xiàng)目名稱: 采購人(甲方): 供應(yīng)商(乙方): 所屬地域: 合同金額: 合同簽訂日期: 合同公告日期: 代理機(jī)構(gòu): 免責(zé)聲明:
      CDGP-201904251991
      臨澧縣人民醫(yī)院整體搬遷建設(shè)工程項(xiàng)目(廚房設(shè)備)
      20190307939
      臨澧縣人民醫(yī)院整體搬遷建設(shè)工程項(xiàng)目(廚房設(shè)備)
      臨澧縣人民醫(yī)院
      湖南晟氏廚房設(shè)備有限公司
      臨澧縣
      合同金額小寫:1192902大寫:壹佰壹拾玖萬貳仟玖佰零貳元
      2019-04-25
      2019-05-09
      湖南中招項(xiàng)目管理有限公司
      本頁面提供的政府采購合同是按照《中華人民共和國(guó)政府采購法實(shí)施條例》的要求由采購人發(fā)布的,信息的真實(shí)性、準(zhǔn)確性、完整性由采購人負(fù)責(zé)。
信息來源:http://changd.ccgp-hunan.gov.cn
臨澧縣人民醫(yī)院整體搬遷建設(shè)工程項(xiàng)目(廚房設(shè)備)-合同公告附件.zip
附件

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

吐鲁番市| 调兵山市| 堆龙德庆县| 修文县| 北宁市| 德州市| 岳普湖县| 南城县| 大竹县| 桐城市| 阳新县| 吴忠市| 新余市| 大荔县| 富锦市| 阿拉尔市| 株洲市| 南召县| 南丹县| 乃东县| 梅河口市| 山丹县| 阿克| 台湾省| 黔南| 伊通| 宣武区| 新源县| 红原县| 汤原县| 元朗区| 沙坪坝区| 漳浦县| 和田县| 河曲县| 集安市| 海盐县| 绥德县| 扶绥县| 鲜城| 新干县|