東莞市莞城街道辦事處教育辦公室(東莞市莞城街道辦事處宣傳教育文體局)東莞市平樂坊小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目的中標(biāo)、成交結(jié)果公告 2019-05-09 11:16:32.0
| 采購項(xiàng)目編號(hào):441900-2-201903-0280109-0001采購品目:貨物類\專用設(shè)備\食品加工專用設(shè)備 中標(biāo)金額:1,645,293.00元 代理機(jī)構(gòu):東莞市合信招標(biāo)有限公司項(xiàng)目負(fù)責(zé)人:譚小姐 東莞市合信招標(biāo)有限公司 受 東莞市莞城街道辦事處教育辦公室(東莞市莞城街道辦事處宣傳教育文體局)的委托,于2019年05月06日 就東莞市平樂坊小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目 (441900-2-201903-0280109-0001) 采用公開招標(biāo)進(jìn)行采購?,F(xiàn)就本次采購的中標(biāo)、成交結(jié)果公告如下: - 一、采購項(xiàng)目編號(hào):441900-2-201903-0280109-0001
- 二、采購項(xiàng)目名稱:東莞市平樂坊小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目
- 三、采購項(xiàng)目預(yù)算金額(元):1,650,000.00
- 四、采購方式:公開招標(biāo)
- 五、中標(biāo)、成交供應(yīng)商名稱: 東莞市天圣廚具實(shí)業(yè)有限公司 法人代表:劉 地址: 東莞市常平鎮(zhèn)漱新村常馬路旁
-
六、報(bào)價(jià)明細(xì): | 包號(hào) | 評(píng)審日期 | 中標(biāo)金額(元) | 中標(biāo)供應(yīng)商 | 地址 | 中標(biāo)結(jié)果情況說明 | 備注 | | A包 | 2019年05月06日 | 1,645,293.00 | 東莞市天圣廚具實(shí)業(yè)有限公司 | 東莞市常平鎮(zhèn)漱新村常馬路旁 | 經(jīng)評(píng)審委員會(huì)評(píng)審,東莞市天圣廚具實(shí)業(yè)有限公司被一致推薦為第一中標(biāo)候選人。 | 廚房設(shè)備 | - 七、評(píng)審日期:2019年05月06日 評(píng)審地點(diǎn): 東莞市莞城街道創(chuàng)業(yè)社區(qū)可園南路33號(hào)福禧大廈611號(hào)東莞市合信招標(biāo)有限公司
評(píng)審委員會(huì)(談判小組、詢價(jià)小組、磋商小組或單一來源采購小組): 負(fù)責(zé)人:黃漢文 成員:石明、張躍銘、方淑娟、李穎褀 - 八、評(píng)審意見(非標(biāo)采購方式或競(jìng)爭(zhēng)性磋商采購方式采用書面推薦供應(yīng)商參加采購活動(dòng)的,還應(yīng)當(dāng)公告采購人和評(píng)審專家的推薦意見)
經(jīng)評(píng)審委員會(huì)評(píng)審,東莞市天圣廚具實(shí)業(yè)有限公司被一致推薦為第一中標(biāo)候選人。 - 九、本公告期限1個(gè)工作日
- 十、聯(lián)系事項(xiàng)
(一)采購人聯(lián)系人: 李先生 聯(lián)系電話: 0769-22117926 采購人項(xiàng)目聯(lián)系人: 李先生 聯(lián)系電話: 0769-22117926 (二)采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系人: 劉小姐 聯(lián)系電話: 0769-22230393 采購代理機(jī)構(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人:譚小姐 聯(lián)系電話: 0769-22230393 各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)、成交結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)、成交公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向東莞市合信招標(biāo)有限公司 (或 東莞市莞城街道辦事處教育辦公室(東莞市莞城街道辦事處宣傳教育文體局))提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。 附件:招標(biāo)文件 19ZC0017-東莞市平樂坊小學(xué)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目-發(fā)售稿.doc 發(fā)布人: 東莞市合信招標(biāo)有限公司 發(fā)布時(shí)間: 2019年05月09日 |