| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-09 |
德州市陵城區(qū)人民法院新建審判樓廚房設(shè)備采購項目競爭性磋商公告
一、招標(biāo)人:德州市陵城區(qū)人民法院
地址:陵城區(qū)政府路北首
聯(lián)系方式:劉先生 18613618981
采購代理機構(gòu):天津濱海經(jīng)建工程項目管理有限公司
地址:德州市陵城區(qū)唐城路安平小區(qū)路口向西
聯(lián)系方式:劉女士、鄧女士 0534-8296898、15315878197、13326273725
郵箱:sdbhjj@163.com
二、采購項目名稱:德州市陵城區(qū)人民法院新建審判樓廚房設(shè)備采購項目
采購項目編號:BHJJ-HW-2019-032
采購項目分包情況:
標(biāo)包 | 貨物服務(wù)名稱名稱 | 數(shù)量 | 投標(biāo)人資格要求 | 本包預(yù)算金額(最高限價,單位:萬元) |
/ | 德州市陵城區(qū)人民法院新建審判樓廚房設(shè)備采購項目 | 1 | 1. 投標(biāo)人須在中華人民共和國境內(nèi)合法注冊,具有獨立法人資格,符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的條件;2.投標(biāo)人是有能力提供本項目采購貨物及相應(yīng)技術(shù)服務(wù)的生產(chǎn)商或經(jīng)銷商(營業(yè)執(zhí)照經(jīng)營范圍包括本次采購產(chǎn)品的生產(chǎn)經(jīng)營);3.根據(jù)《關(guān)于在政府采購活動中查詢及記錄有關(guān)問題的通知》(財庫[2016]125號)的規(guī)定,投標(biāo)人在“信用中國”網(wǎng)(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)“信用山東”網(wǎng)站(www.creditsd.gov.cn)中被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的投標(biāo)人,不得參加本次政府采購活動。 4. 單位負責(zé)人為同一人或者存在直接控股、管理關(guān)系的不同投標(biāo)人,不得參加同一合同項下的政府采購活動。 5. 本項目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。 6. 法律法規(guī)規(guī)定的其他條件; 7.本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo); | 19.1026 |
三、報名和獲取磋商文件:
1.報名時間:2019年5月 9日至2019年5月 15 日
(上午9時00分-11時30分,下午14時30分-17時00分,北京時間,法定節(jié)假日除外)
2.報名地點:德州市陵城區(qū)唐城路安平小區(qū)西路北天津濱海經(jīng)建工程項目管理有限公司德州分公司
3.報名方式:現(xiàn)場報名
4.獲取方式:現(xiàn)場購買磋商文件,400元/套;磋商文件售出不退。
5.報名時提供以下證件原件及加蓋單位公章的復(fù)印件1套(原件與復(fù)印件缺一不可,原件審驗過后退還,復(fù)印件留存):1)營業(yè)執(zhí)照、組織機構(gòu)代碼證、稅務(wù)登記證(已辦理完“三證合一”的單位只需提供營業(yè)執(zhí)照);2)法人授權(quán)委托書及被授權(quán)人身份證、法定代表人身份證(復(fù)印件);3)單位基本賬戶開戶許可證;5)申請人參加政府采購活動前3年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明;6) “信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn),中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn),“信用山東”網(wǎng)站(www.creditsd.gov.cn)],以上任意一個網(wǎng)站上的查詢記錄,截圖并加蓋投標(biāo)單位公章。
不能提供證明其符合法定報名條件的投標(biāo)單位,代理公司拒絕接受其報名,因提交虛假資料而產(chǎn)生的一切后果由投標(biāo)單位自行承擔(dān)。本項資格審查方式為資格后審,購買招標(biāo)文件時的資料查驗不代表資格審查的最終通過或合格,投標(biāo)單位最終資格的確認以磋商小組組織的資格后審為準(zhǔn)。
四、公告期限:2019年5月9日至2019年5月15日
五、遞交響應(yīng)文件時間及地點
1.時間:2019年5月20日13時30分至2019年5月20日09時30分(北京時間)
2.地點:德州市陵城區(qū)人民法院會議室
六、磋商時間及地點
1.時間:2019年5月20日09時30分(北京時間)
2.地點:德州市陵城區(qū)人民法院會議室
七、采購項目聯(lián)系方式
聯(lián)系人:劉女士、鄧女士 聯(lián)系方式:0534-8296898、15315878197、13326273725
八、采購項目的用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求:詳見磋商文件
九、采購項目需要落實的政府采購政策:詳見磋商文件
十、發(fā)布公告媒介:
本次磋商公告在____發(fā)布。
發(fā)布人:天津濱海經(jīng)建工程項目管理有限公司
發(fā)布時間:2019年5月8日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F