91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

大浪時尚小鎮(zhèn)公共服務(wù)平臺餐廳招標公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-09
大浪時尚小鎮(zhèn)公共服務(wù)平臺餐廳招標公告 發(fā)布時間: 2019/5/9

大浪時尚小鎮(zhèn)(以下簡稱“小鎮(zhèn)”)位于深圳市龍華區(qū)大浪街道西北部大浪社區(qū),為將小鎮(zhèn)打造成為引領(lǐng)時尚潮流設(shè)計、展示、交易、企業(yè)孵化培育、投融資、教育培訓、生產(chǎn)服務(wù)、檢驗檢測的時尚文化傳播中心以及“國際化”的時尚產(chǎn)業(yè)高地,小鎮(zhèn)公共服務(wù)平臺(以下簡稱“公共服務(wù)平臺”或“服務(wù)平臺”)為小鎮(zhèn)企業(yè)提供設(shè)計、展示、交流、企業(yè)孵化培育、投融資、教育培訓、生產(chǎn)服務(wù)、檢驗檢測等全方位的公共服務(wù)。公共服務(wù)平臺運營方為深圳力合星空文化創(chuàng)意服務(wù)有限公司,為了滿足配套需求,我司擬對平臺的餐廳運營服務(wù)進行招標。


一、采購人: 深圳力合星空文化創(chuàng)意服務(wù)有限公司

地 址: 深圳市龍華區(qū)大浪時尚小鎮(zhèn)公共服務(wù)平臺708室


二、采購需求

第一條 服務(wù)地點

1、用于經(jīng)營員工餐廳的場地位于龍華區(qū)大浪時尚小鎮(zhèn)公共服務(wù)平臺11樓餐廳。該餐廳僅用于中、西快餐、商務(wù)套餐、自助餐、中式圍餐、面點、冷熱飲品、甜品、點心的加工制作及售賣 的經(jīng)營。


2、場地使用面積:798㎡, 有一個公共大廳和四個配套房間,并配有齊全的廚房設(shè)備和桌椅(投標前可查閱物資清單)。


第二條 租賃期限和要求

1、中標方租賃期限為:自2019年6月1 日至2020年12月31日。

2、餐廳營業(yè)時間:08:00—21:00(如需提早或延長需事先報甲方批準通過)


第三條 租金及支付

1、押金:

合同簽訂7個工作日內(nèi),中標方需向甲方繳納經(jīng)營押金人民幣50000元(大寫:伍萬元整)。租賃結(jié)束后雙方交接結(jié)清有關(guān)家具及其它有關(guān)費用后5個工作日內(nèi)全額退還。


2、租金:

2019.06.01-2020.12.31,租金全免。


3、物業(yè)管理費

2019.06.01-2020.05.31,第一年免物業(yè)管理費、空調(diào)維護費、空調(diào)使用費;

2020.06.01-2020.12.31,第二年正常收??;


4、其他費用;

租賃期間的水電費、稅費、垃圾費、排污費等所有經(jīng)營所需要繳納費用,由中標方按照規(guī)定向有關(guān)部門或單位繳納。


5、投訴處理:

中標方接到甲方就餐人員關(guān)于食品品質(zhì)、食品衛(wèi)生、服務(wù)質(zhì)量等問題投訴后,需在一個工作日內(nèi)予以回復和解決并根據(jù)具體情況予以賠付。


第四條 投標資格

1、具有獨立承擔民事責任的能力;

2、具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度;

3、投標人需提供切實可行的完善的服務(wù)承諾方案;

4、參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;

5、投標單位具有法人營業(yè)執(zhí)照且營業(yè)執(zhí)照范圍內(nèi)具有餐飲服務(wù)相關(guān)經(jīng)營范圍;

6、為大中型企業(yè)提供供餐服務(wù)或者具有連鎖餐飲機構(gòu)經(jīng)營者優(yōu)先;


二、公告期限:

時間: 2019年4月30日 至 2019年5月30日


三、遞交投標文件時間及地點

時間:2019年5月6日 至 2019年5月30日

地點:深圳市龍華區(qū)大浪時尚小鎮(zhèn)公共服務(wù)平臺708室


四、開標時間及地點

時間:2019年5月31日

地點:深圳市龍華區(qū)大浪時尚小鎮(zhèn)公共服務(wù)平臺708室


五、采購項目聯(lián)系方式

聯(lián) 系 人:張小姐

聯(lián)系方式:21010969

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

莱州市| 武陟县| 祁门县| 衡水市| 深州市| 济南市| 唐山市| 军事| 鄂尔多斯市| 翁源县| 大关县| 石阡县| 泾阳县| 英德市| 霞浦县| 江口县| 霍山县| 临湘市| 宝鸡市| 东辽县| 祁阳县| 化州市| 珠海市| 寿光市| 饶河县| 瓦房店市| 杭锦旗| 墨竹工卡县| 富裕县| 木兰县| 拉萨市| 正镶白旗| 礼泉县| 明星| 淳化县| 开阳县| 遂平县| 徐汇区| 兴宁市| 周至县| 内丘县|