| 所在地區(qū) | 海南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-09 |
2019-05-08
| 合同編號(hào): | 無 | ||
| 合同名稱: | 美容美發(fā)、烹飪實(shí)訓(xùn)室建設(shè)項(xiàng)目合同協(xié)議書 | ||
| 項(xiàng)目編號(hào): | HNJS2018-G016 | ||
| 項(xiàng)目名稱: | 美容美發(fā)、烹飪實(shí)訓(xùn)室建設(shè) | ||
| 采購人(甲方): | 東方市職業(yè)技術(shù)學(xué)校 | ||
| 供應(yīng)商(乙方): | 海南金勝達(dá)廚房設(shè)備有限公司 | ||
| 所屬地域: | 海南省 省直轄縣級(jí)行政單位 東方市 | ||
| 所屬行業(yè): | 教育 | ||
| 合同金額: | 286.244540萬元 | ||
| 合同簽訂日期: | 2019-05-06 | ||
| 合同公告日期: | 2019-05-08 | ||
| 代理機(jī)構(gòu): | 海南建盛投資項(xiàng)目管理有限公司 | ||
| 中標(biāo)、成交公告: |
| ||
| 合同附件: |
| ||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告