| 所在地區(qū) | 黑龍江 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-09 |
哈爾濱工業(yè)美術(shù)設(shè)計(jì)學(xué)校_三校區(qū)廚房設(shè)備采購項(xiàng)目_HC[2019]0116更正公告
發(fā)布時間:2019-05-09 14:42
項(xiàng)目編號:HC[2019]0116 采購方式:競爭性談判
變更公告關(guān)于HC[2019]0116號采購項(xiàng)目的終止公告
一、項(xiàng)目名稱:哈爾濱工業(yè)美術(shù)設(shè)計(jì)學(xué)校??__三校區(qū)廚房設(shè)備采購
二、項(xiàng)目編號:HC[2019]0116
三、資金性質(zhì):本項(xiàng)目預(yù)算資金65.36萬元,由哈爾濱市財(cái)政局撥付。
四、招標(biāo)內(nèi)容:詳見招標(biāo)文件第二章
五、招標(biāo)終止原因:因采購單位參數(shù)有重大修改,現(xiàn)終止采購。
六、原公告日期:2019年5月5日
七、聯(lián)系方式:
采購人:哈爾濱工業(yè)美術(shù)設(shè)計(jì)學(xué)校
地址:哈爾濱市道外區(qū)興學(xué)街10號
聯(lián)系人:李剛
電話:13804552114
采購代理機(jī)構(gòu):哈爾濱市政府采購中心
地址:哈爾濱市南崗區(qū)中山路181號
項(xiàng)目聯(lián)系人:劉德峰、張寶心
電話:0451-87153909
哈爾濱市政府采購中心
2019年5月9日
信息來源:http://www.hljcg.gov.cn/版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告