| 重慶市綦江中學新校區(qū)廚房設備采購(第三次)采購公告 |
| 重慶市綦江中學新校區(qū)廚房設備采購(第三次)采購公告 | | 項目名稱: | 重慶市綦江中學新校區(qū)廚房設備采購(第三次) | | 采購編號: | QJJY-2019-C022 | | 采購內(nèi)容: | 新校區(qū)廚房設備 | | 采購方式: | 公開招標 | | 供應商投標資格 | 見采購文件要求(采購文件見附件) | | 采購文件公告時間: | 2019年5月10日-2019年5月16日 | | 報名方式: | 報名方式: 遞交投標文件時報名,網(wǎng)上采購文件 報名參與投標的單位名稱必須與投標人名稱相同,只有按上述規(guī)定報名并交納標書費后,才具備投標資格。 | | 采購文件售價(元): | 300元/份(售后不退) | | 投標文件遞交開始時間: | 2019年5月30日 9時00分 | | 投標文件遞交截止時間: | 2019年5月30日 9時30分 | | 投標文件遞交地址: | 重慶市綦江區(qū)公共資源綜合交易中心開標室(具體開標室以交易中心LED屏幕當日公布為準) | | 開標時間: | 2019年5月30日 9時30分 | | 開標地址: | 重慶市綦江區(qū)公共資源綜合交易中心開標室(具體開標室以交易中心LED屏幕當日公布為準) | | 采購人名稱: | 重慶市綦江中學 | | 采購代理機構(gòu)名稱: | 重慶市綦江區(qū)公共資源綜合交易中心 | | 采購代理機構(gòu)地址: | 重慶市綦江區(qū)文龍街道通惠大道69號市民服務中心b棟四層 | | 經(jīng)辦人名稱: | 劉濤 | | 聯(lián)系電話: | | | 網(wǎng)址: | http://jyzx.cqqj.gov.cn/ |
| 收取賬戶信息 | | 本項目投標保證金指定收取賬戶信息>> |
|
| 開戶銀行: | 中國農(nóng)業(yè)銀行綦江南州支行 |
| 賬號: | 311207010400012220000000179 |
| 戶名: | 重慶市綦江區(qū)公共資源綜合交易中心 |
| | |
| 文件列表 |
| 序號 | 文件類型 | 文件名稱 |
| 1 | 招標文件 | 重慶市綦江中學新校區(qū)廚房設備采購(第三次) |
| 2 | 附件文件 | 綦江中學廚房設備采購樣品清單及技術參數(shù)(第三次) |
信息來源:http://jyzx.cqqj.gov.cn