關于華舍派出所治安管理用房工程廚房設備采購的公開招標公告公告時間:2019年5月 9 日 根據《中華人民共和國政府采購法》等有關規(guī)定,紹興市柯橋區(qū)華舍街道辦事處委托紹興明晨建設項目管理有限公司,就華舍派出所治安管理用房工程廚房設備采購進行公開招標,歡迎國內合格的供應商前來投標。 一、采購項目編號: 紹柯采[2019]1825號 二、采購項目名稱:華舍派出所治安管理用房工程廚房設備采購 三、采購項目概況(包括內容、用途、數量、簡要技術要求等): 本次采購內容為紹興市柯橋區(qū)華舍街道辦事處食堂提檔升級設備增加改造等內容。采購預算價約22萬元,上限價為20萬元;具體詳見招標文件要求。 四、投標供應商資格要求: ①符合政府采購法第二十二條之規(guī)定; ②本次招標不接受被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當事人名單和政府采購嚴重違法失信行為記錄名單的供應商; ③具有本采購項目供貨、實施能力,能提供良好的技術支持和售后服務的獨立法人。 五、采購文件的獲取的時間和方式: 自公告之日起至2019年5月16日16:00時截止,由供應商自行在網上。 采購文件獲取截止時間后至投標截止時間前,潛在投標供應商提出要求獲取采購文件的,可允許其獲取,但該供應商如對采購文件有疑問的,應在采購文件載明的投標提問截止時間前提出,逾期提出的,采購人有權不予受理、答復。 六、報名的時間和方式: 參加本項目投標的供應商應在投標截至時間之前完成網上在線報名 ,網上報名網站為浙江政府采購云平臺,網址http://www.zcy.gov.cn/。未報名投標人的投標文件將被拒絕。 七、投標截止時間: 2019 年5月30 日 上午9時30分。 八、投標地點:柯橋區(qū)華舍街道辦事處一樓會議室。 九、開標時間: 2019年5月30 日 上午9時30分。 十、開標地點:柯橋區(qū)華舍街道辦事處一樓會議室。 十一、投標保證金:/ 十二、招標公告發(fā)布:http://www.zjzfcg.gov.cn。 十三、本項目公告期限:本公告發(fā)布之日起五個工作日。 十四、質疑和投訴:供應商認為招標文件、采購過程和中標、成交結果使自己的權益受到損害的,可以在知道或者應知其權益受到損害之日起七個工作日內,以書面形式向采購人提出質疑。供應商對采購人的質疑答復不滿意或者采購人未在規(guī)定時間內作出答復的,可以在答復期滿后十五個工作日內向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。 十五、其他事項: 1、供應商注冊:參與紹興市柯橋區(qū)政府采購活動的投標人,必須注冊并登記加入浙江省政府采購供應商庫。供應商可通過浙江政府采購網(http://www.zjzfcg.gov.cn)或浙江政采云平臺(http://www.zcy.gov.cn/)進行注冊申請,按規(guī)定審核后,登記加入“浙江省政府采購供應商庫”。 2、報名費為100元人民幣,在提交投標文件時繳納。 聯系方式 采購人名稱:紹興市柯橋區(qū)華舍街道辦事處 詳細地點: 紹興市柯橋區(qū)華舍街道辦事處 聯 系 人:施金祥 聯系電話:13754386339 傳 真: / 采購代理機構名稱:紹興明晨建設項目管理有限公司 詳細地點: 紹興市延安路259號建設大廈11樓 聯 系 人: 詹棟炯 聯系電話: 88313149/18267575010 傳 真: 0575-88313149
附件信息: |