91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

安化縣第一芙蓉學(xué)校廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目

  • 湖南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖南招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-09

安化縣第一芙蓉學(xué)校廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目公開招標(biāo)公告

公告日期:2019年05月09日

湖南三湘工程管理有限公司 受 安化縣東坪鎮(zhèn)中心學(xué)校的委托,對安化縣第一芙蓉學(xué)校廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目(采購計(jì)劃編號:安財(cái)采計(jì)【2019】81號,采購代理招標(biāo)編號:SXZB-2019-AH0403)進(jìn)行公開招標(biāo)采購,歡迎符合資格條件并對此有興趣的供應(yīng)商前來投標(biāo)。

1、項(xiàng)目名稱:安化縣第一芙蓉學(xué)校廚房設(shè)備采購及安裝項(xiàng)目

1.1采購計(jì)劃編號:安財(cái)采計(jì)【2019】81號

1.2項(xiàng)目編號:SXZB-2019-AH0403

1.3采購方式:公開招標(biāo)

1.4采購金額:924749.00元

1.5采購項(xiàng)目內(nèi)容與數(shù)量:

包 名

品目分類

品目名稱

數(shù) 量

預(yù)算金額(元)

招標(biāo)代理費(fèi)(元)

1

廚衛(wèi)用具

A0608

詳見招標(biāo)文件(貨物需求一覽表)

924749.00

13900.00元

2

廚房操作臺

A060801

3

炊事機(jī)械

A060802

4

水池

A060804

5

餐具

A060812

6

其他廚衛(wèi)用具

A060899

1、 供應(yīng)商資格要求:

2.1供應(yīng)商需具備《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定的基本資格條件,并提供以下資格證明文件:

(1)提交營業(yè)執(zhí)照副本,營業(yè)執(zhí)照的經(jīng)營范圍應(yīng)包含本次招標(biāo)內(nèi)容;

(2)稅務(wù)登記證復(fù)印件或依法繳納稅收證明材料的復(fù)印件(三證合一的不需提供);

(3)社保登記證復(fù)印件或由社保機(jī)構(gòu)出具的近三個(gè)月社保繳納證明;

(4)組織機(jī)構(gòu)代碼證(三證合一的不需提供);

(5)法人授權(quán)委托書原件、法定代表人和委托代理人身份證復(fù)印件(委托代理人必須是本公司正式職工,出具近三個(gè)月社保繳納證明);

(6)按湖南省財(cái)政廳文件(湘財(cái)購【2017】2號)要求,登錄信用中國http://www.creditchina.gov.cn/查詢信用記錄,請將查詢結(jié)果打印并加蓋公章。如沒有查詢或列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案當(dāng)事人名單、政府采購嚴(yán)重違法失信行為記錄名單,將拒絕接受資格審查證明材料。

2.2供應(yīng)商特定資格條件:無

3、獲取招標(biāo)文件的時(shí)間、地點(diǎn)、方式及招標(biāo)文件售價(jià):

(1)凡有意參加投標(biāo)者,請于2019年05月09日起至2019年05月16日,每日上午08:30 時(shí)到12:00時(shí),下午14:30時(shí)到 17:00時(shí)(北京時(shí)間,節(jié)假日除外)在安化縣東坪鎮(zhèn)新開景園五棟101持個(gè)人身份證、法定代表人身份證明原件或授權(quán)委托書(附法定代表人身份證明)原件及第2條“供應(yīng)商資格要求”的資格證書(證明)復(fù)印件一式兩份購買招標(biāo)文件。

(2)招標(biāo)文件每份人民幣400元,售后不退。

4、投標(biāo)截止時(shí)間、開標(biāo)時(shí)間及地點(diǎn):

茲定于2019年06月03日10時(shí)30 分(北京時(shí)間)在 益陽市公共資源交易中心二樓開標(biāo)室(益陽市高新區(qū)中南電子商務(wù)園3號樓,迎賓東路355號)公開開標(biāo),逾期送達(dá)的或者未送達(dá)指定地點(diǎn)的響應(yīng)文件將拒絕接收。屆時(shí)請供應(yīng)商的法定代表人或其委托代理人出席開標(biāo)儀式。

5、投標(biāo)保證金:

5.1投標(biāo)保證金的金額(人民幣):壹萬伍仟元整(¥15000元),由投標(biāo)人基本賬戶轉(zhuǎn)入投標(biāo)保證金的托管賬戶。
5.2交納方式:銀行轉(zhuǎn)賬、銀行電匯、銀行匯票或網(wǎng)銀轉(zhuǎn)賬,從投標(biāo)人基本賬戶一次性足額轉(zhuǎn)入到投標(biāo)保證金托管專戶管理,以現(xiàn)金方式提交的投標(biāo)保證金無效。
5.3投標(biāo)保證金賬戶獲取方式:投標(biāo)人應(yīng)按照《公共資源交易保證金電子化管理操作指南》自行在益陽公共資源中心網(wǎng)站 (網(wǎng)址: http://www.yy-ggzy.com)對應(yīng)招標(biāo)公告中自動(dòng)獲取本項(xiàng)目(標(biāo)段)投標(biāo)保證金子賬號。在提交投標(biāo)保證金時(shí),應(yīng)按照所獲取的信息正確填寫保證金子賬號,不得填寫項(xiàng)目及標(biāo)段名稱。投標(biāo)人遞交投標(biāo)保證金后可益陽公共資源交易中心網(wǎng)站點(diǎn)擊“保證金查詢”按鈕查詢保證金到賬情況。
5.4投標(biāo)保證金的交納截止時(shí)間:2019年06月03日10時(shí)30 分(北京時(shí)間)前到賬,以銀行為準(zhǔn),開標(biāo)時(shí)現(xiàn)場查驗(yàn)。
5.5對于未按規(guī)定要求提交投標(biāo)保證金的,招標(biāo)人將視為不響應(yīng)招標(biāo)而予以拒絕。

5.6項(xiàng)目出現(xiàn)招標(biāo)失?。鳂?biāo)或廢標(biāo))情況的,投標(biāo)保證金將即時(shí)退還至原交納賬戶。重新組織招標(biāo)時(shí),投標(biāo)人應(yīng)當(dāng)重新獲取投標(biāo)保證金賬號,并按新賬號交納投標(biāo)保證金。

6、其他要求:

本項(xiàng)目不組織統(tǒng)一踏勘,投標(biāo)人自行進(jìn)行現(xiàn)場踏勘,相關(guān)費(fèi)用由投標(biāo)人自行負(fù)責(zé)。

7、質(zhì)疑和投訴:

供應(yīng)商認(rèn)為采購文件存在歧視性條款的,應(yīng)在購買采購文件之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書面形式向采購人或代理機(jī)構(gòu)提出。如對質(zhì)疑答復(fù)有異議,可向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。

8、采購項(xiàng)目聯(lián)系人姓名和電話:

采 購 人:安化縣東坪鎮(zhèn)中心學(xué)校 采購代理機(jī)構(gòu):湖南三湘工程管理有限公司

聯(lián) 系 人:何寄安 聯(lián) 系 人: 劉松柏

電 話:13973716836 電 話:13907376655 0731-85135397

地 址:安化縣東坪鎮(zhèn)柳溪西路39號 地 址:長沙市雨花區(qū)湘府東路二段308號華盛世紀(jì)新城25棟2樓

監(jiān)督單位:安化縣財(cái)政局政府采購股 電 話:0737-7865945

此招標(biāo)公告的公告期限為5個(gè)工作日

  • 暫無附件

競價(jià)報(bào)名地址: http://www.ccgp-hunan.gov.cn/page/notice/notice.jsp?noticeId=1000495475 id=1

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

永顺县| 苍南县| 久治县| 吕梁市| 宜章县| 微山县| 邵武市| 潢川县| 汉阴县| 海口市| 静乐县| 崇文区| 金乡县| 襄汾县| 吉水县| 察隅县| 沿河| 新巴尔虎左旗| 衡水市| 皋兰县| 巴中市| 武宣县| 洪江市| 西峡县| 浮梁县| 正镶白旗| 邯郸市| 富川| 纳雍县| 博白县| 长宁区| 隆昌县| 太谷县| 津市市| 古浪县| 嘉义县| 青海省| 黔东| 武穴市| 沙河市| 壤塘县|