91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

杭州一鼎工程建設(shè)咨詢有限公司關(guān)于杭州市江干區(qū)弄口股份經(jīng)濟合作社東明農(nóng)貿(mào)市場地下室及村公建配套用房廚房設(shè)備采購項目廢標的公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-05-09
杭州一鼎工程建設(shè)咨詢有限公司關(guān)于杭州市江干區(qū)弄口股份經(jīng)濟合作社東明農(nóng)貿(mào)市場地下室及村公建配套用房廚房設(shè)備采購項目廢標的公告 2019-05-09

一、 采購人名稱:杭州市江干區(qū)弄口股份經(jīng)濟合作社

二、 采購項目名稱:東明農(nóng)貿(mào)市場地下室及村公建配套用房廚房設(shè)備采購項目

三、 采購項目編號:HZYD2019070

四、 采購組織類型:分散采購-分散委托中介

五、 采購方式:公開招標

六、 采購公告發(fā)布日期:2019-04-17

七、 開標日期:2019-05-08

八、廢標理由:符合招標文件24.10.1(符合專業(yè)條件的供應(yīng)商或者對招標文件作實質(zhì)響應(yīng)的供應(yīng)商不足3家的)要求的投標人不足3家,本項目做流標處理。

九、評審小組成員名單:李玉華、唐家標、孫峰、潘芝云、戚書記。

十、 聯(lián)系方式

1.采購代理機構(gòu)名稱:杭州一鼎工程建設(shè)咨詢有限公司

聯(lián)系人:楊工

聯(lián)系電話:132 8581 7883 469388328@qq.com

地址:江干區(qū)景曇路9號西子國際大廈D座16F

2、采購人名稱:杭州市江干區(qū)弄口股份經(jīng)濟合作社

聯(lián)系人:戚書記

聯(lián)系電話:0571-86452275

地址:杭州市江干區(qū)弄口股份經(jīng)濟合作社




版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

金寨县| 玉树县| 沈丘县| 汝南县| 涞水县| 巴楚县| 长治市| 福鼎市| 宜都市| 菏泽市| 玉山县| 淮南市| 庐江县| 满洲里市| 开原市| 镇巴县| 诸城市| 金平| 南涧| 玉屏| 曲沃县| 临安市| 京山县| 正安县| 彭阳县| 辛集市| 元朗区| 大荔县| 广州市| 阜宁县| 全南县| 平遥县| 宁强县| 六安市| 奉节县| 盖州市| 乌海市| 剑川县| 邹城市| 泰和县| 巍山|