91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

??谑行阌^(qū)人民法院

  • 海南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)海南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-05-09
??谑行阌^(qū)人民法院-??谑行阌^(qū)人民法院廚房設(shè)備購置-合同公告 2019-05-09 17:17 一、招標(biāo)項(xiàng)目
合同編號(hào) H19-023
合同名稱 ??谑行阌^(qū)人民法院廚房設(shè)備購置
項(xiàng)目編號(hào) HNHJ2019-03-005
項(xiàng)目名稱 ??谑行阌^(qū)人民法院廚房設(shè)備購置
采購人(甲方) ??谑行阌^(qū)人民法院
供應(yīng)商(乙方) ??诂F(xiàn)代華豪家具有限公司
所屬區(qū)域 省本級(jí)
所屬行業(yè) 制造業(yè)
合同金額(萬元) 68.8
合同簽訂日期 2019-05-09
合同公告日期 2019-05-09
代理機(jī)構(gòu) 海南華教設(shè)備招標(biāo)有限公司
中標(biāo)、成交公告 海口市秀英區(qū)人民法院-??谑行阌^(qū)人民法院廚房設(shè)備購置-成交公告
合同附件 1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

方城县| 平利县| 确山县| 香河县| 南溪县| 洛扎县| 泌阳县| 金湖县| 徐水县| 临颍县| 北川| 济南市| 兴文县| 佳木斯市| 柯坪县| 冀州市| 宁安市| 马边| 霍城县| 洱源县| 寻乌县| 昆山市| 清河县| 惠水县| 桃源县| 井陉县| 商丘市| 拉孜县| 涞水县| 吉林省| 沈丘县| 天柱县| 攀枝花市| 岳普湖县| 武乡县| 会理县| 稷山县| 周口市| 搜索| 成武县| 天柱县|