91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

浙江大學(xué)西區(qū)學(xué)生生活組團(tuán)食堂廚房設(shè)備公開招標(biāo)采購(gòu)公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-05-09

根據(jù)《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》等有關(guān)規(guī)定,浙江求是招標(biāo)代理有限公司受浙江大學(xué)委托,現(xiàn)就西區(qū)學(xué)生生活組團(tuán)食堂廚房設(shè)備進(jìn)行公開招標(biāo)采購(gòu),歡迎國(guó)內(nèi)合格的投標(biāo)人前來(lái)投標(biāo)。

一、招標(biāo)項(xiàng)目名稱:西區(qū)學(xué)生生活組團(tuán)食堂廚房設(shè)備

二、招標(biāo)項(xiàng)目編號(hào):QSZB-Z(H)-A19042(GK)

三、采購(gòu)組織類型:分散采購(gòu)委托代理

四、招標(biāo)項(xiàng)目概況:

標(biāo)項(xiàng)

序號(hào)

標(biāo)項(xiàng)名稱

數(shù)量

簡(jiǎn)要規(guī)格描述或

標(biāo)項(xiàng)基本概況介紹

預(yù)算金額

(萬(wàn)元人民幣)

最高限價(jià)

(萬(wàn)元人民幣)

西區(qū)學(xué)生生活組團(tuán)食堂廚房設(shè)備

1批

用于浙江大學(xué)西區(qū)學(xué)生生活組團(tuán)食堂廚房生產(chǎn)與服務(wù)。

460

460

五、采購(gòu)需求:詳見附件

六、投標(biāo)供應(yīng)商資格要求:

1.符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條規(guī)定的投標(biāo)人資格條件:

(一)具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;

(二)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度;

(三)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;

(四)有依法繳納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄;

(五)參加政府采購(gòu)活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營(yíng)活動(dòng)中沒有重大違法記錄;

(六)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。

投標(biāo)人特定資格條件:

本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

七、招標(biāo)文件的報(bào)名/發(fā)售時(shí)間、地址、方式及售價(jià):

1.報(bào)名/發(fā)售時(shí)間:2019年5月8日至2019年5月15日(雙休日及法定節(jié)假日除外)

上午:8:30-11:30、下午:13:00-17:00。

2.報(bào)名/發(fā)售地址:浙江求是招標(biāo)代理有限公司(杭州市西湖區(qū)玉古路173號(hào)中田大廈16樓H室)。

3. 方式:微信報(bào)名(掃描附件二維碼)或現(xiàn)場(chǎng)領(lǐng)售。

4.標(biāo)書售價(jià):每本500元整(售后不退)

收款單位(戶名):浙江求是招標(biāo)代理有限公司

開戶銀行:工行浙大支行

銀行賬號(hào):1202024609900033043

財(cái)務(wù)聯(lián)系方式:0571-87666113

備注:招標(biāo)文件發(fā)售截止之后有潛在投標(biāo)人提出要求獲取招標(biāo)文件的允許其獲取,如對(duì)招標(biāo)文件有質(zhì)疑的應(yīng)在規(guī)定的質(zhì)疑期限內(nèi)提出。

八、投標(biāo)人購(gòu)買標(biāo)書時(shí)應(yīng)提交的資料:

1.報(bào)名表(通過微信報(bào)名的除外)。

報(bào)名表地址:求是招標(biāo)網(wǎng)(http://www.qszb.net);

2.有效的法人或者其他組織的營(yíng)業(yè)執(zhí)照等證明文件(復(fù)印件加蓋公章)、自然人的身份證明。

備注:

投標(biāo)人未在采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)辦理報(bào)名手續(xù)的投標(biāo)文件予以拒收。

九、投標(biāo)截止時(shí)間:2019年5月30日上午9:30:00

十、投標(biāo)地址:杭州市西湖區(qū)余杭塘路866號(hào)浙江大學(xué)紫金港校區(qū)食堂309會(huì)議室。

投標(biāo)人逾期送達(dá)或者未按照招標(biāo)文件要求密封的投標(biāo)文件予以拒收。

十一、開標(biāo)時(shí)間:2019年5月30日上午9:30:00

十二、開標(biāo)地址:杭州市西湖區(qū)余杭塘路866號(hào)浙江大學(xué)紫金港校區(qū)食堂309會(huì)議室。

十三、投標(biāo)保證金:

投標(biāo)保證金(人民幣):捌萬(wàn)元整。

投標(biāo)人應(yīng)于2019年5月29日下午17:00前在浙江求是招標(biāo)代理有限公司交納并到帳(雙休日及法定節(jié)假日除外)。

(地址:杭州市西湖區(qū)玉古路173號(hào)中田大廈16樓H室財(cái)務(wù)室)。

交納方式:轉(zhuǎn)賬、銀行匯款等非現(xiàn)金方式。

收款單位(戶名):浙江求是招標(biāo)代理有限公司

開戶銀行:工行浙大支行

銀行賬號(hào):1202024609900033043

財(cái)務(wù)聯(lián)系方式:0571-87666113

十四、公告期限:5個(gè)工作日

十五、其他事項(xiàng):

1.供應(yīng)商認(rèn)為采購(gòu)文件使自己的權(quán)益受到損害的,可以自收到采購(gòu)文件之日(發(fā)售截止日之后收到采購(gòu)文件的,以發(fā)售截止日為準(zhǔn))或者采購(gòu)文件公告期限屆滿之日(公告發(fā)布后的第6個(gè)工作日)起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購(gòu)人和采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對(duì)采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)未在規(guī)定的時(shí)間內(nèi)作出答復(fù)的,可以在答復(fù)期滿后十五個(gè)工作日內(nèi)向同級(jí)政府采購(gòu)監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請(qǐng)到浙江政府采購(gòu)網(wǎng)專區(qū)。

2.采購(gòu)項(xiàng)目需要落實(shí)的政府采購(gòu)政策:詳見采購(gòu)需求。

3.其他事項(xiàng):

信用記錄:根據(jù)財(cái)庫(kù)[2016]125號(hào)《關(guān)于在政府采購(gòu)活動(dòng)中查詢及使用信用記錄有關(guān)問題的通知》要求,采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)會(huì)對(duì)投標(biāo)人信用記錄進(jìn)行查詢并甄別。

(1)信用信息查詢的截止時(shí)點(diǎn):投標(biāo)截止時(shí)間;

(2) 查詢渠道: 信用中國(guó) (www.creditchina.gov.cn)、 中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng) (www.ccgp.gov.cn );

(3)信用信息查詢記錄和證據(jù)留存具體方式:采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)經(jīng)辦人和監(jiān)督人員將查詢網(wǎng)頁(yè)打印、簽字與其他采購(gòu)文件一并保存;

(4)信用信息的使用規(guī)則:投標(biāo)人存在不良信用記錄的,其投標(biāo)將被作為無(wú)效投標(biāo)處理。

不良信用記錄指:被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單。

十六、業(yè)務(wù)咨詢:

1.采購(gòu)人名稱:浙江大學(xué)

地址:杭州市西湖區(qū)余杭塘路866號(hào)

采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人:閔老師

電話:1386805250

2.采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:浙江求是招標(biāo)代理有限公司

地址:杭州市西湖區(qū)玉古路173號(hào)中田大廈16樓

業(yè)務(wù)聯(lián)系人:陳宵

聯(lián)系方法:0571-87953982

報(bào)名聯(lián)系人:於路瑩

聯(lián)系方法:0571-87666112

傳真:0571-87666116

報(bào)名二維碼:詳見附件

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)質(zhì)疑聯(lián)系人:王慶慶

聯(lián)系方法:0571-87666119

附件

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

鄂温| 平武县| 玉田县| 四子王旗| 邯郸市| 兴隆县| 寻甸| 迁西县| 治多县| 错那县| 理塘县| 莲花县| 饶河县| 伽师县| 公主岭市| 子洲县| 萝北县| 桂东县| 达拉特旗| 韶关市| 马龙县| 峨眉山市| 河西区| 龙海市| 永安市| 祁门县| 昔阳县| 贺兰县| 新乐市| 岳普湖县| 会理县| 台州市| 宝清县| 黔江区| 博客| 西平县| 资源县| 工布江达县| 东乡族自治县| 电白县| 合江县|