| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-09 |
惠州市公共資源交易中心博羅分中心于2019 年04月28 日在廣東省政府采購(gòu)網(wǎng)上發(fā)布了博羅縣博師高級(jí)中學(xué)廚房設(shè)備及配套設(shè)施采購(gòu)(441322-201903-BLJG62-0008)中標(biāo)、成交結(jié)果公告,因中標(biāo)候選人生產(chǎn)廠家客觀原因,無(wú)法在規(guī)定的時(shí)間內(nèi)交貨,主動(dòng)提出放棄該項(xiàng)目中標(biāo)候選人資格原因,經(jīng)博羅縣教育局確認(rèn),現(xiàn)對(duì)博羅縣博師高級(jí)中學(xué)廚房設(shè)備及配套設(shè)施采購(gòu)(441322-201903-BLJG62-0008)中標(biāo)、成交結(jié)果調(diào)整公告如下:
一、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):441322-201903-BLJG62-0008
二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:博羅縣博師高級(jí)中學(xué)廚房設(shè)備及配套設(shè)施采購(gòu)
三、采購(gòu)項(xiàng)目預(yù)算金額(元):4,526,028
四、采購(gòu)方式:公開(kāi)招標(biāo)
五、中標(biāo)供應(yīng)商
1:中標(biāo)供應(yīng)商名稱 深圳市商廚科技有限公司 法人代表 董光金 地址 深圳市坪山新區(qū)坪山江嶺社區(qū)竹園第二工業(yè)區(qū)6號(hào)
六、報(bào)價(jià)明細(xì)
| 主要中標(biāo)、成交標(biāo)的名稱 | 規(guī)格型號(hào) | 數(shù)量 | 單價(jià)(元) | 服務(wù)要求 | 中標(biāo)、成交金額(元) |
| 深圳市商廚科技有限公司 | / | / | 4280478.8 | 按招標(biāo)文件要求 | 4280478.8 |
報(bào)價(jià)明細(xì)附件
七、評(píng)審日期:2019-04-24評(píng)審地點(diǎn):博羅縣社會(huì)服務(wù)中心2號(hào)樓三樓
評(píng)審委員會(huì)(談判小組、詢價(jià)小組、磋商小組或單一來(lái)源采購(gòu)小組):
負(fù)責(zé)人:張洪成員: 陳偉民、袁敏、翁銀菊、鐘建波
八、本公告期限1個(gè)工作日。
九、聯(lián)系事項(xiàng):
| (一)采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人(代理機(jī)構(gòu)):鄧金仁 | 聯(lián)系電話:0752-6286632 |
| 采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人(采購(gòu)人):謝志鈞 | 聯(lián)系電話:0752-6297809 |
| (二)采購(gòu)代理機(jī)構(gòu) :惠州市公共資源交易中心博羅分中心 | 地址:博羅縣社會(huì)服務(wù)中心2號(hào)樓三樓 |
| 聯(lián)系人:鄧金仁 | 聯(lián)系電話:0752-6286632 |
| 傳真:0752-6286632 | 郵編:516100 |
| (三)采購(gòu)人:博羅縣教育局 | 地址:博羅縣羅陽(yáng)鎮(zhèn)西北路58號(hào) |
| 聯(lián)系人:謝志鈞 | 聯(lián)系電話:0752-6297809 |
| 傳真:0752-6291009 | 郵編:516100 |
各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)中標(biāo)、成交結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)、成交公告發(fā)布之日起7個(gè)工作日內(nèi)以書(shū)面形式向(政府采購(gòu)代理機(jī)構(gòu))(或采購(gòu)人)提出質(zhì)疑,逾期將依法不予受理。
十、原中標(biāo)、成交結(jié)果公告
調(diào)整說(shuō)明文件
發(fā)布人:惠州市公共資源交易中心博羅分中心
發(fā)布時(shí)間:2019年05月09日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告