| 所在地區(qū) | 江蘇 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-05-09 |
江蘇蘇維工程管理有限公司受揚(yáng)州市工人子弟小學(xué)的委托,就揚(yáng)州市工人子弟小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),經(jīng)評(píng)標(biāo)委員會(huì)評(píng)審,現(xiàn)已結(jié)束,現(xiàn)將結(jié)果公告如下:
一、 項(xiàng)目情況:
1、項(xiàng)目名稱: 揚(yáng)州市工人子弟小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目 招標(biāo)文件編號(hào): SWCGDLG-20190404號(hào)
2、采購(gòu)內(nèi)容:詳見本項(xiàng)目招標(biāo)文件相關(guān)要求
3、合同履行日期: 按合同簽訂日期
二、 招標(biāo)公告媒體及日期:
揚(yáng)州市政府采購(gòu)網(wǎng)和江蘇省政府采購(gòu)網(wǎng)
招標(biāo)公告發(fā)布日期:2019年4月16日
三、評(píng)標(biāo)信息:
評(píng)標(biāo)日期:2019年5月9日
評(píng)標(biāo)地點(diǎn):江蘇蘇維工程管理有限公司四樓
評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員名單:房學(xué)明、程寶玉、劉文、王達(dá)勤、胡金雪
四、定標(biāo)信息:
中標(biāo)供應(yīng)商:揚(yáng)州御寶廚房設(shè)備有限公司
地址: 揚(yáng)州市邗江區(qū)荷葉西路202號(hào)
中標(biāo)金額:人民幣471350元
定標(biāo)日期:2019年5月9日
五、本次采購(gòu)聯(lián)系事項(xiàng):
采購(gòu)人:揚(yáng)州市工人子弟小學(xué)
聯(lián) 系 人:胡金雪 聯(lián)系電話:18012137319
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):江蘇蘇維工程管理有限公司
聯(lián)系人:江敏 聯(lián)系電話:0514-82129113
聯(lián)系地址:揚(yáng)州市翠崗路48#
郵政編碼:225000
網(wǎng) 址:http://zfcg.yangzhou.gov.cn/
本成交結(jié)果公告期限為1個(gè)工作日。各有關(guān)當(dāng)事人對(duì)成交結(jié)果有異議的,可以在公告期限屆滿之日起7個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向江蘇蘇維工程管理有限公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
江蘇蘇維工程管理有限公司
2019年5月9日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告