| 所在地區(qū) | 湖北 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-05-09 |
利川市政府采購中心受利川市公共資源交易中心的委托,于2019年5月9日就利川市公共資源交易平臺、綜合監(jiān)管及弱電信息系統(tǒng)集成采購項目進(jìn)行公開招標(biāo)采購?,F(xiàn)就本次招標(biāo)的中標(biāo)結(jié)果公告如下:
一、采購項目名稱:利川市公共資源交易平臺、綜合監(jiān)管及弱電信息系統(tǒng)集成采購項目
采購項目編號:LCZFCG2019(G)---H0412
二、采購項目簡要說明:利川市公共資源交易平臺、綜合監(jiān)管及弱電信息系統(tǒng)集成一批,包括:1、綜合布線系統(tǒng);2、網(wǎng)絡(luò)通訊及專線聯(lián)網(wǎng)系統(tǒng);3、綜合監(jiān)管平臺及數(shù)字見證系統(tǒng);4、公共資源交易招投標(biāo)直錄直播系統(tǒng);5、數(shù)字述標(biāo)澄清及遠(yuǎn)程評標(biāo)系統(tǒng);6、評委抽取管理及出入控制系統(tǒng);7、公共資源交易開評標(biāo)管理系統(tǒng);8、公共區(qū)監(jiān)管及安防系統(tǒng);9、信息發(fā)布及招投標(biāo)自助、查詢系統(tǒng);10、公共廣播系統(tǒng); 11、UPS供電系統(tǒng);12、視頻會議及會議音響系統(tǒng);13、電子評標(biāo)終端及打印設(shè)備;14、弱電防雷接地系統(tǒng);15、招投標(biāo)檔案管理系統(tǒng);16、開評標(biāo)區(qū)直飲水系統(tǒng);17、開評標(biāo)區(qū)業(yè)務(wù)配套專用設(shè)施;18、專家評委廚房設(shè)備;19其他(原設(shè)備搬遷及標(biāo)識牌等)。采購具體內(nèi)容詳見招標(biāo)清單。
三、評標(biāo)日期:2019年5月9日
評標(biāo)地點:利川市行政服務(wù)中心十一樓1112評標(biāo)室
評委:廖紅華、陳興無、范斌、范宏蓮、李群、張美俊、劉選超。
四、中標(biāo)供應(yīng)商名稱:恩施州金盾科技有限公司。
中標(biāo)供應(yīng)商地址:湖北省恩施市航空花園G-5號。
中標(biāo)金額:大寫人民幣叁佰柒拾捌萬捌仟陸佰元整(¥3788600.00元)。
五、聯(lián)系事項:
集中采購機(jī)構(gòu):利川市政府采購中心
地址:利川市行政服務(wù)中心十一樓
聯(lián)系人:楊先生
電話:0718-7238995
采購人:利川市公共資源交易中心
地址:利川市行政服務(wù)中心十一樓
聯(lián)系人:孫先生
聯(lián)系電話:19971800001
行業(yè)主管部門:利川市財政局
電話:0718-7282240
地址:利川市和平南路33號
本公告公告期限為一個工作日,各有關(guān)當(dāng)事人對中標(biāo)結(jié)果有異議的,可以在中標(biāo)公告期限屆滿之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向利川市政府采購中心提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。
利川市政府采購中心
2019年5月9日
附件: 交易平臺招標(biāo)文件.doc版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告