| 所在地區(qū) | 天津 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-05-07 |
| 交管局機關大樓和王頂?shù)剔k公樓食堂外包項目 (項目編號:XNHY2019-S-020)公開招標公告 受 天津市公安交通管理局機關 委托,天津信諾環(huán)宇工程管理有限公司 將以 公開招標 方式,對 交管局機關大樓和王頂?shù)剔k公樓食堂外包項目 實施政府采購?,F(xiàn)歡迎合格的供應商參加投標。 一、項目名稱和編號 1.項目名稱:交管局機關大樓和王頂?shù)剔k公樓食堂外包項目 2.項目編號:XNHY2019-S-020 二、項目內容 1.項目內容:本項目不接受境外投標人參與投標
天津信諾環(huán)宇工程管理有限公司 2019年5月7日 |
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F