| 幼兒園兒童設施設備采購(第一批)中標公告 中通建設工程管理有限公司(采購代理機構)受太原市萬柏林區(qū)興華禮儀幼兒園(采購人)的委托,于2019年05月06日組織了該項目的招標采購,招標編號:ZTSX[2019]0067,評審委員會依據(jù)招標文件確定的招標程序,經(jīng)過客觀公正的評審,按照評審委員會評標報告推薦意見,現(xiàn)將結果公告如下: 1、采購單位名稱:太原市萬柏林區(qū)興華禮儀幼兒園 地址:太原市興華南小區(qū) 2、代理機構名稱:中通建設工程管理有限公司 地址:太原市長風商務區(qū)華潤大廈T4-12層(長興路1號) 3、項目名稱、數(shù)量及采購預算金額 本次公開招標共十個包,采購預算金額為:3586902.00元。 4、中標時間:2019年05月06日 5、中標結果: | 包號 | 中標單位 | 中標金額 (元) | 地址 | 聯(lián)系人 | 聯(lián)系電話 | | 1 | 太原市文拓達電子科技有限公司 | 379749.00 | 太原市迎澤區(qū)桃園南路4號2幢3層7號 | 張宏亮 | 13603555434 | | 2 | 山西銳創(chuàng)廚房設備有限公司 | 174800.00 | 太原市迎澤區(qū)建設南路162號6號樓底商 | 崔衛(wèi)峰 | 13015478108 | | 3 | 山西水博士水處理工程有限公司 | 306600.00 | 太原市小店區(qū)太榆路太原二中路口華貴停車場門面房 | 趙莉 | 18635595077 | | 4 | 山西水博士水處理工程有限公司 | 124900.00 | 太原市小店區(qū)太榆路太原二中路口華貴停車場門面房 | 趙莉 | 18635595077 | | 5 | 山西華晨鼎信網(wǎng)絡科技有限公司 | 450115.00 | 太原市迎澤區(qū)柳南小區(qū)南片1幢5層11號 | 趙永才 | 15536600970 | | 6 | 山西綠鑫佳源環(huán)境檢測技術服務有限公司 | 219850.00 | 太原市小店區(qū)人民南路39號32幢1單元6層0601號 | 常澤元 | 18035142022 | | 7 | 山西華晨鼎信網(wǎng)絡科技有限公司 | 68200.00 | 太原市迎澤區(qū)柳南小區(qū)南片1幢5層11號 | 趙永才 | 15536600970 | | 8 | 太原明輝家具裝飾有限公司 | 189024.00 | 太原市小店區(qū)王村北街35號 | 陳仕陽 | 13803492558 | | 9 | 山西無界書社有限公司 | 299178.00 | 太原市迎澤區(qū)寶佳麗景花園綜合底樓 | 張勇 | 13934549033 | | 10 | 湖北米奇妙教玩具有限公司 | 1338450.00 | 鄂州市吳都中學門面房第8號 | 張兆彪 | 18972962718 | 6、評審委員會成員名單: 行業(yè)技術專家:胡玉珍、李暉、王國祥、李安云 采購單位代表:楊愛玲 7、采購項目聯(lián)系人及聯(lián)系方式: 采購人:太原市萬柏林區(qū)興華禮儀幼兒園 地址:太原市興華南小區(qū) 聯(lián)系人:王美蓉 聯(lián)系電話:15803411718 采購代理名稱:中通建設工程管理有限公司 地址:太原市長風商務區(qū)華潤大廈T4-12層(長興路1號) 聯(lián)系人:張先生 聯(lián)系電話:0351-7771113 各有關當事人對中標結果有異議的,應在中標公告發(fā)布之日起7個工作日內以書面形式提出質疑,逾期將不再受理。 公示期:2019年05月08日 代理費收費標準:按照《國家計委關于印發(fā)<招標代理服務收費管理暫行管理辦法>的通知》(計價格[2002]1980號) 代理費收費金額:5.5556 中通建設工程管理有限公司 2019年05月07日 |